It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Обновление для<span class="bold">ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра</span> уже доступно на ПК и Xbox One!

Данное обновление содержит ряд изменений в балансе игры, исправления актуальных проблем и улучшения для фракции Нильфгаард. Значения силы многих золотых карт фракции Нильфгаард претерпели изменения, а карта "Топорник клана Тиршах" теперь работает корректно и соответствует описанию.

Полный список изменений доступен <span class="bold">здесь</span>.
avatar
DimkaKMS: Думаю никогда ее не будет в стиме.
Почему? Третий Witcher можно купить даже в UPlay и Origin.
Вот как мне кажеться какие изменения должны быть чтоб отребалансить игру 1)медик гравинкар имеет 3 силы и добалвяет по 3 силы 2 открядам 2)махакамский защитник остаеться на раунд 3)радовит бьёт только отряды противника ну и по необходимым на мой взгляд изменениям всё
avatar
DimkaKMS: Думаю никогда ее не будет в стиме.
avatar
Casval_Deikun: Почему? Третий Witcher можно купить даже в UPlay и Origin.
Потому что это многопользовательская игра в чистом виде. Игровые сервера у гог свои, даже если гвинт и появится в стиме (юплей и ориджин), то он полюбому попросит учетку гог для коннекта через нее к серверу. А это у же танцы с бубном и неизвестные последствия в виде лагов и багов. Так что я думаю все таки гвинта не будет в стиме, да и не зачем расширяться т.к. игра и так более чем популярна.
Просто шикарная игра.
Да может немного где то недопиленная но все рано просто класс
Ощущение что разработчики наплювали на игру там диз бал колода с вин рэйтом 99% а они даже хот патч не выпустят чтоб это поправить
Сделате нормальную систему рандека а не так что слил пидарасу с голдфишом -200 выйграл 15 ранг а сам на 12 то +30 всегда при сливе отнимайте не больше 30 а при победе давате всегда + 50
avatar
Nikpo: Сделате нормальную систему рандека а не так что слил пидарасу с голдфишом -200 выйграл 15 ранг а сам на 12 то +30 всегда при сливе отнимайте не больше 30 а при победе давате всегда + 50
Несколько запятых в вашей пламенной речи ускорили бы время ее понимания.
avatar
DimkaKMS: Потому что ...
Не совсем верно, так как Гвинт доступен в Хбох и они обещают выпуск в качестве магазинного приложения для вин10 в скором времени. Для игры там, как я понял (могу и ошибаться), нужна учетка мк и только. Выпуск в стим и других платформах проблем не должен иметь, за исключением, пожалуй, многократного увеличения нагрузки, что им не по силам сейчас, но имеет шанс.
Почему на 9 секунде поиска соперника меня выкидывает обратно на экран выбора колоды?

Не могу найти из-за этого соперника, а играть постоянно с ботами скучно и однообразно
Помогите пожалуйста
Привет. А как русский язык выбрать?
avatar
alexus1980: Привет. А как русский язык выбрать?
В меню, в настройках.
avatar
alexus1980: Привет. А как русский язык выбрать?
avatar
NickZah: В меню, в настройках.
спс. Видел, но неактивно. По умолч.стоит ENGLISH
а почему в тренеровках ИИ 10лв? И как мне забрать подаренного Ведьмака 1ую часть?
avatar
NickZah: После бета теста. Где нибудь в конце лета.
avatar
DimkaKMS: Думаю никогда ее не будет в стиме.
В стиме она по-любому будет
чудовище стали не играбельны, в гов-о понерфили.