It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
Как редактировать свой обзор на игру в gog ?
Как добавить друзей с других платформ?
у меня чтото Galaxy не подключается, само приложение запускается но при нажатии кнопки подключиться пишет "ошибка при загрузке страницы", это у всех так или только у меня косячит?

p.s. этот сабж писал из браузера

avatar
Oliver4500: Как редактировать свой обзор на игру в gog ?
если это про обзор в профиле, то он не редактируется, я если чтото не так, то копирую содержимое, удаляю сабж и создаю поновой восстанавливая скопированное, и уже там редактирую
Post edited February 18, 2020 by Ant.ares
avatar
Ant.ares: у меня чтото Galaxy не подключается, само приложение запускается но при нажатии кнопки подключиться пишет "ошибка при загрузке страницы", это у всех так или только у меня косячит?

p.s. этот сабж писал из браузера
У меня то же самое. Похоже, сервера гога перегружены... чем-то. Проблема возникает при попытке залогиниться. Я попробовал залогиниться в приватном окне браузера - та же проблема. Так что дело не только в Галактике.
avatar
Raneenjah: У меня то же самое. Похоже, сервера гога перегружены... чем-то. Проблема возникает при попытке залогиниться. Я попробовал залогиниться в приватном окне браузера - та же проблема. Так что дело не только в Галактике.
так в браузере то на форуме зареганы, как так? пишем то со своих аккаунтов, не понятно

p.s. теперь и не погамаешь толком, рекорды в галакси не попадут
p.p.s. отписал буржуям, там тоже не слабый шухер, пишут, что скоро поправят
Attachments:
Post edited February 18, 2020 by Ant.ares
Всё нормализовалось.
Случайно никто не сталкивался с бедой, когда Галакси не может сделать скриншот в игре? Создаёт временные файлы (типа 2020-02-22_1634_1.png.tmp) и всё. При попытке открыть их Пеинтом или просмотрщиком ничего не получается.
Хотелось бы узнать о ом, как добавить приятелей в игру?
Слышал что клиент уже сам у многих обновился до версии 2.0, а у меня почему то не обновляется.


уже обновилось, вопрос снят
Post edited May 09, 2020 by Evial84
У меня после установки Galaxy 2.0 у меня вообще отказывается запускаться клиент. Ошибки при этом не пишет.
Выглядит конечно новый клиент красиво но есть одно зачем то сделали много ненужных опций, например connect platforms, я никогда в стиме ничего не куплю ибо там цены намного намного выше чем в gog, возьмем к примеру игру SW republic comamndo, здесь в gog она стоит 339 рублей а в стиме уже 713,83 рубля или $9.99, так что разница как вы видите есть, лучше как не крутите gog, тем более здесь бывают скидочки. ^-^

Может потом появятся какие нибудь фичи как в стиме и gog станет главным магазином номер один для геймеров.
Наврядли конечно но помечтать согласитесь все же можно же.
avatar
Zak_Saturday: ...
Я вот вижу, что в Steam игра стоит 259 рублей, а в GOG на самом деле на 80 рублей дороже, чем в Steam и Origin (хотя казалось бы).

Надо бы и остальные игры по Star Wars сверить, но лень.
Кстати, давно хотел спросить у синих, ежели оне здеся бываша.
А почему после последней обновки Галактика некоторые игры запускать отказывается? Например, Space Rangers HD A War Apart. Да, на игру установлен мод Space Rangers Universe с подменённым исполнимым файлом. Но Галактике разве не должно быть это безразлично? При этом с ярлыка игра отлично запускается и работает. Также из Галактики не запускается Thronebreaker, хотя в эту игру воообще никаких изменений не вносил, всё установлено с ГОГовских дистрибутивов.
Кстати есть еще одно приемущество GOG перед стимом: это наличие бонусных материалов к играм, например саундтреки, артбуки, постеры всякие, арты, наброски, иллюстрации, видео о создании игры и многое другое, в стиме же увы такого нет, мб и есть но я не знаю, стимом с 2012 года не пользовался, может там уже появились бонусные материалы к играм но я лично не встречал, возможно знающие люди подскажут есть ли в стиме игры с бонусными материалами.
Подскажите, где достать последнюю версию первого релиза Galaxy, без всего этого счастья с социализацией?