It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Sarethi: Настолько разумной, что скорее думает ЗА геймеров, чем понимает их. :)
Вот они, жестокие реалии современного искусственного интеллекта!.. ;) Главное, чтобы они Sanjuro на пенсию не отправили :)
Ни разу в ГОГ возврат средств не делал. Подскажите пожалуйста как он здесь реализован.
Допустим, купил игру, но через неделю подумал, что наверное не буду в нее играть. Можно ли в таком случае сделать рефанд?
И если допустим была покупка 2-ух игр одновременно - можно ли вернуть одну из них?
Post edited September 03, 2018 by EvalSpec
avatar
EvalSpec: Допустим, купил игру, но через неделю подумал, что наверное не буду в нее играть.
1. Если не загружали бонусы и игровые файлы, то вернут без вопросов если не прошло 30 дней.
2. Если игра у Вас не работает и техподдержка не смогла помочь с проблемой, то в этом случае тоже вернут.
3. Если игра InDev то возвращают в течении двух недель со дня покупки, условий больше нет, тут можно даже в игру сыграть если уложились в срок.

avatar
EvalSpec: И если допустим была покупка 2-ух игр одновременно - можно ли вернуть одну из них?
Тут не знаю.
Через GOG Galaxy еле качаются игры, скорость порядка 0.5 мегабит/сек. Иногда подскакивает до 5, а то и 10 мегабит, но потом опять падает.
В настройках ограничения скорости нет.
У всех так или мне что то нужно сделать, чтобы нормально выкачивалось?
avatar
Dmitry__Alexeev: У всех так или мне что то нужно сделать, чтобы нормально выкачивалось?
А через сайт как грузится?
avatar
Dmitry__Alexeev: У всех так или мне что то нужно сделать, чтобы нормально выкачивалось?
avatar
Casval_Deikun: А через сайт как грузится?
Догрузил так - скорость периодически поднималась до терпимого уровня, через браузер не стал пробовать. Когда буду качать в следующий раз, особенно что то объемное, то сначала попробую через браузер.
Вопрос - если я выкачал файлы через браузер, как мне потом все правильно сделать, чтобы игра корректно отображалась в GOG Galaxy, синхронизировала сейвы, ачивки и тд?
avatar
Dmitry__Alexeev: Вопрос - если я выкачал файлы через браузер, как мне потом все правильно сделать, чтобы игра корректно отображалась в GOG Galaxy, синхронизировала сейвы, ачивки и тд?
Нажать в главном меню кнопочку "Сканирование и импорт папок" (см. прикрепленный скриншот)
Attachments:
synch.png (88 Kb)
avatar
Dmitry__Alexeev: ...
Вопрос - если я выкачал файлы через браузер, как мне потом все правильно сделать, чтобы игра корректно отображалась в GOG Galaxy, синхронизировала сейвы, ачивки и тд?
Через сайт можно скачать две разные версии игры. С Галакси и без. Версия с галактикой должна сама подхватиться, а версию без галактики придется после установки сканировать, как сказали выше.
Post edited October 04, 2018 by AndreyB
Спасибо, все понял! Только осваиваю GOG, непривычно)
#Q&_^Q&Q#LINK:731#Q&_^Q&Q#
Хм, еще кстати попробуйте в клиенте ограничить скорость на какое-то время, а потом отменить ограничения.
Может там застряло что, авось напором поток пробьет.
Помогите плиз решить проблему. Никогда раньше не пользовался GOG, тут решил скачать. Но почему через GOG Galaxy магазин полностью на английском и описания игр тоже. Везде в настройках стоит russian. Если просто зайти через браузер, то все нормально все по русски. Просто ОЧЕНЬ неудобно выбирать игры на анг. языке. И еще один вопрос, заметил что описание достижений ведьмак 3 на анг. языке. Это можно как то исправить? Поставить русский? Есть ли хоть в каких то играх достижения на русском или вообще все на английском. СПАСИБО!
avatar
PraT13: ...Но почему через GOG Galaxy магазин полностью на английском и описания игр тоже. Везде в настройках стоит russian...
Попробуте в настройках Галакси поставить английский, а потом верните русский.Тоже была такая ошибка после установки Галакси.
avatar
PraT13: ...Но почему через GOG Galaxy магазин полностью на английском и описания игр тоже. Везде в настройках стоит russian...
avatar
AndreyB: Попробуте в настройках Галакси поставить английский, а потом верните русский.Тоже была такая ошибка после установки Галакси.
Спасибо, помогло:) теперь уже лучше-все на русском
Ребят, поясните старперу в двух словах, что это за оверлей такой? Который GOG'и считают настолько важной фичей, что вынесли аж в отделный фактор для фильтрации. Крайне маловероятно, что я когда-нибудь по собственной воле воспользуюсь Galaxy, но, таки, любопытно стало.
avatar
Schwertz: / что это за оверлей такой?
Примерно как в Стиме. При запущенной игре нажимаете некую комбинацию клавиш и поверх экрана появляется окошко с разными полезными вещами. Плюс возможность делать скриншоты. Плюс всплывающие уведомления.
Из описания: "Оверлей" позволяет вам видеть статистику GOG Galaxy, друзей, чат и уведомления прямо во время игры."
Post edited October 10, 2018 by AndreyB