It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Jejnar: Проблема при загрузке ведьмака (первого).
Запускаю гог. Захожу в библиотека -> все мои игры -> ведьмак -> доп.материалы.
Пытаюсь скачать резервную копию для винды, язык русский. Грузит до 60% и выдаёт ошибку загрузки.
Ты с Касперским разобрался?
Запускаешь ГОГ, в смысле сайт? Или может быть Галактику (клиент)? :) Резервная копия? 0_0 В смысле пытаешься установить? Или скачать дистрибутив? Или бонусы? Или я вообще ничего не понимаю? :)
avatar
Jejnar: Пытаюсь скачать резервную копию для винды, язык русский. Грузит до 60% и выдаёт ошибку загрузки.
Загружайте игру через браузер и не будет никаких проблем. Galaxy пока не имеет стабильных версий.

Ты с Касперским разобрался?
Я его отключил нафиг, и все его автозагрузки тоже.

Запускаешь ГОГ, в смысле сайт? Или может быть Галактику (клиент)? :)
Галактику

Резервная копия? 0_0 В смысле пытаешься установить? Или скачать дистрибутив? Или бонусы? Или я вообще ничего не понимаю? :)
Дистрибутив. Просто называется это "резервная копия" см. скрин.

Загружайте игру через браузер и не будет никаких проблем. Galaxy пока не имеет стабильных версий.
Похоже так и придётся сделать. Если он сейчас второй раз вылетит. Просто хотелось скачать одним файлом, а не несколькими.

UPD: мдя. будем ждать стабильную галактику
Attachments:
Post edited June 22, 2016 by Jejnar
avatar
Jejnar: Я его отключил нафиг, и все его автозагрузки тоже.
Зачем же так кардинально? :) Насколько я помню, тебе нужно залезть в Настройки-Защита-Контроль программ-Управление программами-найти там GOG.com (открыть) и, во-первых, сделать доверенными и разрешить запуск как минимум GalaxyClientService, GOG Galaxy, Galaxy Updater Application, GalaxyCommunicationService. А также у них же в Подробности и Правила-Исключения проставить все галочки. Должно помочь.
avatar
Jejnar: Дистрибутив. Просто называется это "резервная копия" см. скрин.
Сейчас попробую сам - сообщу о результате.

П.С.: кстати, если считаешь, что я помог тебе в решении твоей проблемы в [url=https://www.gog.com/forum/general_ru/gog_galaxy_ne_zapuskaetsa ]этой [/url]теме, то можешь отметить там мой пост с решением - мне будет приятно :)
Post edited June 22, 2016 by Tim_Fey
avatar
Jejnar:
Всё нормально скачалось. Место то есть свободное на диске - 9 Гигов всё же?
П.С.: и проблему с Каспером реши всё же гуманно :)
avatar
Tim_Fey: П.С.: и проблему с Каспером реши всё же гуманно :)
Кстати, проблему с каспером отключением самого каспера не решишь. И даже остановкой его служб не решишь - продолжают функционировать его дрова в неуправляемом режиме. И они "помнят" последние настройки. Т.ч. либо действительно настройками понижать уровень контроля, либо полностью сносить его нафиг.
avatar
IpseSan: Кстати, проблему с каспером отключением самого каспера не решишь. И даже остановкой его служб не решишь - продолжают функционировать его дрова в неуправляемом режиме. И они "помнят" последние настройки. Т.ч. либо действительно настройками понижать уровень контроля, либо полностью сносить его нафиг.
Я то это знаю, ибо сам мучался пока не настроил :) Поэтому и ему советовал в безопасном попробовать всё сделать для проверки моей гипотезы о вине Каспера, а теперь советую настроить по уму.
avatar
Tim_Fey: А также у них же в Подробности и Правила-Исключения проставить все галочки.
Хм. Всё кроме галочек уже было. Поставил.

avatar
Tim_Fey: Всё нормально скачалось. Место то есть свободное на диске - 9 Гигов всё же?
Места на 7 ведьмаков хватит.

Два раза подряд запускал - одно и то же происходило - сначала процентах на 20 скорость отваливалась с 0.8 MB/s до 0.1. И на 60% ошибка без объяснения причин.

Третий раз пробовать не стал. Качаю браузером.

Попробую через галактику систем шок качнуть или второго ведьмака.

А на счёт каспера - поменять на, скажем, "веба" мешает только жаба - ещё 180 дней лицензии.

P.S До чего же всё таки непривычный форум. Особенно в плане цитирования.
Post edited June 23, 2016 by Jejnar
avatar
Jejnar:
Я Каспером уже лет пять как пользуюсь и единственная проблема была с Галактикой, и ту решил без особых проблем. Так что себе дык я его хрен поменяю :)
avatar
Tim_Fey: Я Каспером уже лет пять как пользуюсь и единственная проблема была с Галактикой, и ту решил без особых проблем. Так что себе дык я его хрен поменяю :)
На Steam c Origin не ругался? Видимо потому, что программа ещё новая и находиться в разработке.
avatar
Casval_Deikun: На Steam c Origin не ругался? Видимо потому, что программа ещё новая и находиться в разработке.
Не-а. И на Юплей тоже не ругался :) Вспомнил, кстати, что FlylinkDC++ тоже приходится настраивать отдельно
Хотелось бы иметь красивое оформление полок с коробками. Будут ли скины в будущем? Можно ли устроить голосование на сей счет? С полным функционалом форума и галактиуи еще не успел ознакомиться.
После какого то обновления, при запуске любой игры, клиент сразу вылетает и предлагает отправить отчет.. С того момента уже несколько раз клиент обновился, но все равно продолжает падать. Что делать?
avatar
DimkaKMS: Хотелось бы иметь красивое оформление полок с коробками. Будут ли скины в будущем? Можно ли устроить голосование на сей счет? С полным функционалом форума и галактиуи еще не успел ознакомиться.
Типа этого?
https://www.gog.com/wishlist/site/optional_skin_games_icons_dvdbox_in_the_library

avatar
mindvia: После какого то обновления, при запуске любой игры, клиент сразу вылетает и предлагает отправить отчет.. С того момента уже несколько раз клиент обновился, но все равно продолжает падать. Что делать?
Переустановка клиента и всевозможных NET.Framework'ов не помогает?
У меня проблема, не могу зайти в сеть, я нажимаю подключиться, ввожу пароль и ничего не происходит