It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
Товарищи такой вопрос: отвратные шрифты в последней версии только у меня или у всех?
Post edited April 06, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Товарищи такой вопрос: отвратные шрифты в последней версии только у меня или у всех?
Шрифты вроде не менялись в последней версии. Четкий, хороший шрифт.
Post edited April 06, 2016 by Asmodeus83
avatar
Asmodeus83: Шрифты вроде не менялись в последней версии. Четкий, хороший шрифт.
Значит это что-то с моей стороны. Сейчас тогда поковыряю Clear Type, либо вообще его отключу и посмотрю результат.
Сделал новую тему и вылечил шрифты. Странное дело, я ведь их не менял, когда переустанавливал ОС.
Ребят, как сделать ярлык ведьмака на рабочий стол. Я везде искал.
avatar
ZzzagaDka: Ребят, как сделать ярлык ведьмака на рабочий стол. Я везде искал.
Зайти в пуск или в папку с игрой и сделать вручную с помощью ПКМ.
avatar
daym0s87: Перестал запускаться Gog Galaxy.Выдает ошибку,что отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll.Переустановка не помогает. Windows 7 Ultimate
avatar
IpseSan: https://support.microsoft.com/en-us/kb/2999226
Добрый день. Как и у коллеги постом выше у меня перестал запускаться GOG после обновления.
А без ГОГа запущенного перестали работать смазки для меча в Ведьмаке 3 )))

Очевидно, что проблема на моей стороне и она не с GOG а с виндой.
Но все же - может Вы мне что то посоветуете?
Висит бесконечное обновление Вижуал С, соответственно не обновляется ГОГ.
Если пробую обновиться руками по Вашей ссылке - тоже самое.

Самая главная проблема как мне видится - не запущен центр обновлений Винды. И как его запустить я не знаю.
Танцы с бубном по данной ссылке проделал все http://www.pc-problems.ru/win_vista_7/recovery_windows/218/. ФиксИт качал, не помогло. Что еще кроме переустановки винды сделать?
Attachments:
3.jpg (251 Kb)
4.jpg (393 Kb)
Post edited April 16, 2016 by Mikle78
avatar
Mikle78:
Винда то - лицуха? Пробовал запустить службу Центра обновления вручную? "Windows"+R -> services.msc -> Центр обновления Windows -> Запустить и автоматический запуск
avatar
Tim_Fey: Винда то - лицуха?
Не. Комп то домашний, игровой
avatar
Tim_Fey: Пробовал запустить службу Центра обновления вручную? "Windows"+R -> services.msc -> Центр обновления Windows -> Запустить и автоматический запуск
Угу. Неоднократно.
Post edited April 16, 2016 by Mikle78
avatar
Mikle78:
Дык у тебя сборочка то резаная, наверное...
avatar
Mikle78:
avatar
Tim_Fey: Дык у тебя сборочка то резаная, наверное...
Это не сборка была, чистая винда
Товарищи, проблема в следующем - не работает ни game time tracking ни achievements, в настройках galaxy эти опции невозможно активировать, активно только in game overlay, в чем собственно дело!? Я конечно не ачивко манияк, но все же, если таковой элемент присутствует - то должно работать корректно
avatar
odessit88: Товарищи, проблема в следующем - не работает ни game time tracking ни achievements, в настройках galaxy эти опции невозможно активировать, активно только in game overlay, в чем собственно дело!? Я конечно не ачивко манияк, но все же, если таковой элемент присутствует - то должно работать корректно
Оно на самом деле не работает или только галочки не даёт поставить? Про ачивки не могу сказать, но время у меня тикает. Хотя галочки в настройках тоже не ставятся (строка серым цветом).

ED: Игры надо запускать из Galaxy. Если запустить с помощью, например, ярлыка на рабочем столе, то всё это работать не будет.
Post edited April 22, 2016 by AndreyB
avatar
AndreyB: ED: Игры надо запускать из Galaxy. Если запустить с помощью, например, ярлыка на рабочем столе, то всё это работать не будет.
Не достижения подхватываются.
avatar
AndreyB: ED: Игры надо запускать из Galaxy. Если запустить с помощью, например, ярлыка на рабочем столе, то всё это работать не будет.
avatar
Casval_Deikun: Не достижения подхватываются.
да, ачивки появились внезапно.
P.S. Вот уж действительно опциональный клиент;)