It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новый уровень!

<span class="bold">Еженедельная распродажа: первая из многих</span> выходит на новый уровень!
На распродажу выходят фантастические приключения point & click в стиле ретро от Wadjet Eye (непременно попробуйте Technobabylon, Gemini Rue и Shardlight), а также настоящая классика приключений, включая Simon The Sorcerer и The Feeble Files.

И не забудьте – осталось всего пара дней, чтобы успеть!



Целая неделя неприлично выгодных предложений: скидка до 80% на Leisure Suit Larry, Pan-Pan, Cannon Fodder, а затем и на многие другие игры!

Мы изменили формат еженедельных распродаж.
Уже почти два года мы предлагали вам, а вы активно поддерживали тематический «Выбор недели GOG» и крупные распродажи на выходных. Однако пришла пора меняться в сторону чего-то большего и, надеемся, лучшего: мы запускаем еженедельные распродажи!

Еженедельная распродажа будет начинаться каждый понедельник и длиться семь дней. Мы будем включать в нее игры, которые вам обязательно понравятся, но даже если сразу вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь: каждую пятницу мы будем пополнять список крутых предложений!


<span class="bold">Еженедельная распродажа: первая из многих</span> – ваш шанс приобрести игры с напряженным и неизбитым сюжетом, полные тайн и переживаний, со скидкой до 80%. Первую распродажу открывают Overlord, Pan-Pan, Shelter, Leisure Suit Larry и многие другие!

Предложение действует до 9 января и закончится в 20:00 по московскому времени.
avatar
Loger13: Ага, значит и ваша информация - тоже домысел. А то так-то ведь и моя тоже на основе здравого смысла.
...
Допускать мы можем что угодно. Только это не аргумент.
Но собственно ваша позиция ясна: имеющимся источникам не доверяем, других не имеем.
А позвольте уточнить, зачем вы вообще тогда в эту сторону разговор повели, если ваша позиция сводится к "никто ничего не знает (а кто знает, не говорит) и вообще все врут"? Странное поведение, надо признаться.
avatar
Xarion_99: Какая еще моя информация? Мой разговор связан не с вашим спором Windows vs Linux, а с критикой стат. данных Стима, которые включают не только тип ОС, но и всего остального. Я вам всего лишь указал на явный рекламно-коммерческий характер статистики Стима, которую вы пытаетесь использовать для неких "научных" расчетов. И как раз это ваше поведение выглядит очень странным: вы вроде бы согласны с тем, что статистика эта плохая (если это вообще можно называть статистикой), но, тем не менее, вычисляете из этих плохих цифирек свои цифирьки и считаете их хорошими, хотя оценки там находятся на уровне больше/меньше с точностью плюс минус лапоть. Поэтому моя позиция - не нужно заниматься гаданием на кофейной гуще. Кроме того, всем этим пустым разговорам место не в топике о распродаже, а где-нибудь в Оффтоп-кафе "Обо всём и ни о чём"
Ну, во-первых я ни в каком споре Windows vs Linux не участвовал. Вам померещилось. Это был спор по поводу того, что следует делать, в ситуации отсутствия порта конкретной игры здесь. Этот спор я начал с конкретного предложения и чучело, которому я это писал, в конце концов после всего спора именно это и сделало.
Во-вторых, у этой статистики нет никакого явного рекламного характера. Это исключительно ваше мнение. Коммерческого? Да. Но они об этом прямо пишут, что используют полученную (эту) информацию в коммерческих целях. Про "рекламу" - это домыслы, ни на чем объективно не основанные и ничем не подтвержденные.
В-третьих, да, если сам вальв пишет, что готов полагаться на эту информацию, то и я готов ровно в тех же пределах на неё полагаться. И, т.о. она вполне подходит для научных расчётов.
В-четвертых, я не говорил, что она плохая. Я говорил, что она не настолько полная, как хотелось бы. Это не одно и то же. Это вы полагаете, что она плохая, а не я. Не нужно мне приписывать свои "подвиги".
В-пятых, ваша позиция не последовательна: вы говорите, что не нужно заниматься гаданием на кофейной гуще, потому что статистика стима якобы недостоверна. Но достоверна она или нет, можно определить только имея на руках достоверную и сравнив со стимовской. Но таковой у вас нет. То, что вы НЕ ЗНАЕТЕ, насколько эта статистика достоверна, еще НЕ ЗНАЧИТ, что она недостоверна. Такие утверждения еще менее основаны на чем-то, чем мои выводы из публично доступных данных.
В-шестых, а вот тут согласен, вероятно это не тема для этого топика. Но вам это ведь не помешало написать свой пост? Не мешает и мне.
avatar
Loger13: ...да, если сам вальв пишет, что готов полагаться на эту информацию, то и я готов ровно в тех же пределах на неё полагаться. И, т.о. она вполне подходит для научных расчётов.
...
статистика стима якобы недостоверна. Но достоверна она или нет, можно определить только имея на руках достоверную и сравнив со стимовской. Но таковой у вас нет. То, что вы НЕ ЗНАЕТЕ, насколько эта статистика достоверна, еще НЕ ЗНАЧИТ, что она недостоверна. Такие утверждения еще менее основаны на чем-то, чем мои выводы из публично доступных данных.
Вы видимо просто не знакомы с тем, как правильно публикуется научная статистика и поэтому занимаетесь демагогией? Ну тогда мне все понятно, приятно вам и дальше заниматься любимым делом! :D
Post edited January 16, 2017 by Xarion_99
avatar
Loger13: ...да, если сам вальв пишет, что готов полагаться на эту информацию, то и я готов ровно в тех же пределах на неё полагаться. И, т.о. она вполне подходит для научных расчётов.
...
статистика стима якобы недостоверна. Но достоверна она или нет, можно определить только имея на руках достоверную и сравнив со стимовской. Но таковой у вас нет. То, что вы НЕ ЗНАЕТЕ, насколько эта статистика достоверна, еще НЕ ЗНАЧИТ, что она недостоверна. Такие утверждения еще менее основаны на чем-то, чем мои выводы из публично доступных данных.
avatar
Xarion_99: Вы видимо просто не знакомы с тем, как правильно публикуется научная статистика и поэтому занимаетесь демагогией? Ну тогда мне все понятно, приятно вам и дальше заниматься любимым делом! :D
Но у нас ведь не научная работа, чтобы она была ОБЯЗАНА отвечать всем требованиям научной публикации. И вы это прекрасно знаете, так что это вы занимаетесь уже откровенной демагогией.
И вам не хворать там.