It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
55 ваших самых желанных игр со скидками до 90%

ОБНОВЛЕНО: Впереди еще несколько дней, чтобы зайти на нашу распродажу и посмотреть, что мы приготовили для вас в знак нашей любви и серьезных намерений!

Неужели это и есть любовь? Безусловно!

Распродажа <span class="bold">Все, о чем вы мечтали</span> стартовала, и вас ждет целых 6 дней нашей любви и нежности - а также скидок до 90% на те самые игры, о которых грезит столько игроков!

Так о чем же игроки мечтают больше всего? И как правильно выразить глубину наших чувств к нашим пользователям? Да просто посчитать первое, перемножить на второе и устроить распродажу самых вожделенных игр в истории GOG.com, которые чаще всего сохраняют в список желаемого. Например, «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра года», Tyranny, Superhot, Pillars of Eternity, Psychonauts, SOMA, а еще Darkest Dungeon и многое, многое другое. Лучше проверьте сами!

Распродажа <span class="bold">Все, о чем вы мечтали</span> продлится до 20 февраля и закончится в 20:00 по московскому времени.
avatar
ant164: Хотел Сибирию 1-2 взять, а тут русского нет( даж текста) - спс даром не надо...
В первую часть русский уже завезли. Сами игры продолжают обновлять, выкатили в январе мак-версии, в этом феврале польскую и японскую локализацию. Имхо, и во вторую часть русский завезут.
Это одна из мега-фишек GOG. Игры продолжают обновлять, добавлять локализации, бонусы, OST, пересобирать сборки и т.д.
avatar
ant164: Хотел Сибирию 1-2 взять, а тут русского нет( даж текста) - спс даром не надо...
avatar
Vovchigus: В первую часть русский уже завезли. Сами игры продолжают обновлять, выкатили в январе мак-версии, в этом феврале польскую и японскую локализацию. Имхо, и во вторую часть русский завезут.
Это одна из мега-фишек GOG. Игры продолжают обновлять, добавлять локализации, бонусы, OST, пересобирать сборки и т.д.
Это да, но почему-то, как я заметил, обновления часто выкатываются как раз под разные акции. Например во время недавней Зимней распродажи было очень много обновлений игр, куда больше чем обычно (обновы и в будние дни прилетают, но куда реже).
У гог проходит ещё розыгрыш 10 ключей Syberia https://gleam.io/GLlUy/wishlist-giveaway-syberia
Что-то добавили или нет? Сходу как-то незаметно.
avatar
Redfern: Что-то добавили или нет? Сходу как-то незаметно.
Наверное просто уведомили, что через несколько дней будет конец акции.
avatar
Redfern: Что-то добавили или нет? Сходу как-то незаметно.
Ничего не добавили. Как обычно, напоминают, что нужно не забыть закупиться.
Gog разыгрывают 10 ключей Homeworld Remastered Collection
https://gleam.io/PfwVE/facebook-wishlist-giveaway-homeworld-remastered-collection
67 наименований для небольшой акции это очень хорошо и больше любой недельной акции.
Вот взял я тут Транзистор по акции. Поиграл вчера. Если честно - не понял в чем у всех восторг от игры. Игра линейная и повторяющаяся до ужаса. Смотрится красиво, играется так себе.
avatar
Redfern: Вот взял я тут Транзистор по акции. Поиграл вчера. Если честно - не понял в чем у всех восторг от игры. Игра линейная и повторяющаяся до ужаса. Смотрится красиво, играется так себе.
Восторг? По мне просто красивая игра в интересном антураже с хорошим "рассказчиком" и музыкой, которая мне больше понравилась, чем музыка в Bastion.
Главный недостаток игры, то, что она к сожалению проходиться за пять с половиной или шесть часов если не проходить комнату испытаний, я её во втором прохождении буду проходить.

P.S. Transistor скорей всего продублирую в Connect, тогда же прихвачу здесь и OST. Особого желания брать повторно здесь не возникает, хотя недавно проскочила мысль, что неплохо бы продублировать Bastion.
avatar
Redfern: Вот взял я тут Транзистор по акции. Поиграл вчера. Если честно - не понял в чем у всех восторг от игры. Игра линейная и повторяющаяся до ужаса. Смотрится красиво, играется так себе.
avatar
Casval_Deikun: Восторг? По мне просто красивая игра в интересном антураже с хорошим "рассказчиком" и музыкой, которая мне больше понравилась, чем музыка в Bastion.
Главный недостаток игры, то, что она к сожалению проходиться за пять с половиной или шесть часов если не проходить комнату испытаний, я её во втором прохождении буду проходить.

P.S. Transistor скорей всего продублирую в Connect, тогда же прихвачу здесь и OST. Особого желания брать повторно здесь не возникает, хотя недавно проскочила мысль, что неплохо бы продублировать Bastion.
Ну, игра красивая, спору нет. Локации можно разглядывать часами, каждая просто изумительно красиво нарисовано. Но принцип - минута бега - схватка - минута бега - схватка, как-то быстро утомило.
Сюжет как-то особо не вызывает интереса выяснять что там произошло, кастомизация на уровне выбора атак. Музыка кстати не впечатлила, какая-то она очень "фоновая", совсем не запоминается сама по себе.
Главный интерес перепроходить - попробовать иные комбинации оружия.
Беда у меня с Супергигантовскими играми - вроде и красиво, и дизайн и душа, а все это какое отстраненно-нецепляющее.
А теперь 10 ключей Stronghold HD - https://gleam.io/JHtlS/facebook-wishlist-giveaway-stronghold-hd
Распродажа к концу а я вот думаю - может взять Wasteland 2 или Шодоуран ГонКонг?
avatar
Redfern: Распродажа к концу а я вот думаю - может взять Wasteland 2 или Шодоуран ГонКонг?
Shadowrun точно нужно брать как по мне.
Да, лучше Shadowrun: Hong Kong чем Wasteland 2.