It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
55 ваших самых желанных игр со скидками до 90%

ОБНОВЛЕНО: Впереди еще несколько дней, чтобы зайти на нашу распродажу и посмотреть, что мы приготовили для вас в знак нашей любви и серьезных намерений!

Неужели это и есть любовь? Безусловно!

Распродажа <span class="bold">Все, о чем вы мечтали</span> стартовала, и вас ждет целых 6 дней нашей любви и нежности - а также скидок до 90% на те самые игры, о которых грезит столько игроков!

Так о чем же игроки мечтают больше всего? И как правильно выразить глубину наших чувств к нашим пользователям? Да просто посчитать первое, перемножить на второе и устроить распродажу самых вожделенных игр в истории GOG.com, которые чаще всего сохраняют в список желаемого. Например, «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра года», Tyranny, Superhot, Pillars of Eternity, Psychonauts, SOMA, а еще Darkest Dungeon и многое, многое другое. Лучше проверьте сами!

Распродажа <span class="bold">Все, о чем вы мечтали</span> продлится до 20 февраля и закончится в 20:00 по московскому времени.
Скромненько
Сайканотсов забрал.
Спасибо!
avatar
GOG.com: 55 ваших самых желанных игр со скидками до 90%
Тринадцать из которых у меня есть, а остальные не очень-то и нужны...

Разве что "Shovel Knight"... Скидка, мягко говоря, не очень. Но я вообще не припомню, чтобы эта игра когда-либо была со скидкой. Даже не знаю...
Набрал несколько стратегий, зарублюсь теперь в Total Anihilation ;-)
Хорошая скидка на Psychonauts, жалко, что уже есть.
avatar
GOG.com: 55 ваших самых желанных игр со скидками до 90%
avatar
Alm888: Тринадцать из которых у меня есть, а остальные не очень-то и нужны...

Разве что "Shovel Knight"... Скидка, мягко говоря, не очень. Но я вообще не припомню, чтобы эта игра когда-либо была со скидкой. Даже не знаю...
До, Лопата что-то толи такая адски популярная толи разработчики прижимистые но очень туго идет на скидки.

В целом же я не скажу ничего нвоого - распродажа как таковая неплохая, ассортимен довольно широкий, но я не вижу тут ничего нового, да и скидки на многие из наименований "обычные". Вот скажем Пиллары - 60% скидки я вижу уже полгода, да и были они совсем недавно.Разве что рост рубля помогает - становится дешевле если платить долларами.
Некоторые пункты скажем так вызывают недоумение. Banished? Но ведь он только что был!
Но есть и неплохие предложения - День тентакля дешев, Шодоуран ГонКонг, Транзистор, Цитадель, Грим Фанданго, в общем есть из чего выбрать.
Печалит однако вот что - День влюбленных это день подарков, а подарки + ГОГ = финансовая ненависть и разорение.
Ну, я например мечтал о скидке в 70% на TYRANNY (50% было бы то же неплохо). А остальное (есть 34 нет 33, да и дублируется много) мне не сильно нужно;) Хотя подумаю, может чего прикуплю. Время есть.
avatar
Alm888: Тринадцать из которых у меня есть, а остальные не очень-то и нужны...
У меня получилось 25 наименований из списка желаемого, из них одна игра высокого приоритета и шесть среднего.

А Сибирии, Transistor, Undertale, Wasteland 2 дожидаются Connect'а.
avatar
Old-Freeman: Ну, я например мечтал о скидке в 70% на TYRANNY (50% было бы то же неплохо). А остальное (есть 34 нет 33, да и дублируется много) мне не сильно нужно;) Хотя подумаю, может чего прикуплю. Время есть.
Это не раньше чем через год-полтора-два после релиза. Вон, Столпы все еще максимум 60% скидки, а Тирания свеженькая.
Суровая реальность ГОГа.
avatar
Alm888: Тринадцать из которых у меня есть, а остальные не очень-то и нужны...
avatar
Casval_Deikun: А Сибирии, Transistor, Undertale, Wasteland 2 дожидаются Connect'а.
+1 какой смысл вообще сейчас делать скидку на «Сибирь» если все кто хотел забрали в Steam…
avatar
apollo2k4: +1 какой смысл вообще сейчас делать скидку на «Сибирь» если все кто хотел забрали в Steam…
Ну смысл сделать скидку всегда есть, тут всё же другой магазин.

Просто для меня Сибирии игры из разряда средненьких, но с интересным сетингом, и самому не шибко охота их дублировать, тоже самое c шестичасовым Transistor'ом такая же история, а W2 у меня плохо шёл, значит в ближайшее время я в него играть не буду и покупка мне не интересна.
avatar
Redfern: Некоторые пункты скажем так вызывают недоумение.
avatar
Casval_Deikun: У меня получилось 25 наименований из списка желаемого, из них одна игра высокого приоритета и шесть среднего.
Тут, если почитать англоязычную новость, а не её надмозговый перевод, становится понятна одна маленькая, но забавная деталь: "From Wishlists, With Love".

То есть игры были отобраны автоматически на основе наиболее часто встречающихся в пользовательских "вишлистах". Становится понятно, почему имеются разные странности:

1) Shadowrun "Hong Kong" и "Dragonfall", но нет "Returns" (хе-хе);
2) Shovel Knight (ну не дают разрабы скидки, так что у многих он висит в вишлистах, вот и пришлось дать символическую скидочку);
3) Несколько дублей одних и тех же игр в разных комплектациях (разные люди присмотрели себе разные версии);
4) Удивительно большое количество свежих игр (как тут подмечено, многие из которых уже куплены).
Хотел Сибирию 1-2 взять, а тут русского нет( даж текста) - спс даром не надо...