It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
1. Вообщем, я застрял на локации Ткманных холмов возле крушения зефира - В том дело, что ворота закрыты у меня 17 уровень, я вернулся решить проблему с призраком в пещере - пообщавшись с братом, я убил его и убил бандитов у ворот забрав свою 1000, подошел к воротам - ОНИ ЗАКРЫТЫ! Что делать? Ключи я оставил в каком-то данже с драконом.
Второй баг, в одном городе у орков был бригадир - я его убил, а орки продолжают работать! По всей видимости - из СНГ...
Post edited November 01, 2021 by Gatarayaya
Загрузите более раннее сохранение
avatar
.Kaby: Загрузите более раннее сохранение
Да в том дело, что теперь ключей не найти, а в ту локацию надо будет прийти в любом случае. Я начал новую игру - за женщину.
Эти ворота сами закрываются / запираются через пару секунд. В игре есть Key ring для хранения ключей. То есть они занимают одну ячейку и не теряются.
В Arcanum некоторые вещи лежат на земле. Но ни в коем случае нельзя самому оставлять вещи на земле (в том числе брать с земли и класть обратно) самому, в этом случае они исчезают навсегда.
avatar
Cadaver747: В Arcanum некоторые вещи лежат на земле. Но ни в коем случае нельзя самому оставлять вещи на земле (в том числе брать с земли и класть обратно) самому, в этом случае они исчезают навсегда.
Это прискорбно. Даже квестовый предмет?
avatar
.Kaby: Это прискорбно. Даже квестовый предмет?
Насколько мне известно да. Может быть не все квестовые предметы конечно, здесь я не ручаюсь, но вот я однажды в одном городе нашёл газету лежащую на земле, я её прочитал и аккуратно положил на то же самое место. Через какое-то время я получил квест, по которому мне нужно было найти эту самую газету, прихожу, а её уже нет, она исчезла. К счастью скрипт сработал верно и игра засчитала прочтение газеты перед получением квеста как выполненное и я смог вернуться и сообщить новости, но с тех пор я уже никода ничего не разбрасываю по полу.
Post edited November 03, 2021 by Cadaver747
Бред
avatar
AndreyB: Эти ворота сами закрываются / запираются через пару секунд. В игре есть Key ring для хранения ключей. То есть они занимают одну ячейку и не теряются.
Всмысле есть кей ринг? Где?
avatar
Gatarayaya: Всмысле есть кей ринг? Где?
Насколько помню, оно продаётся в магазине в первом же городке.
avatar
Gatarayaya: Всмысле есть кей ринг? Где?
avatar
AndreyB: Насколько помню, оно продаётся в магазине в первом же городке.
Офигенно))) Найс игра - даже такое не обьясняет) Проходил без кей ринга) Весело)
Что поделать...
К сожалению это проблема со старыми играми. Сейчас играю в Wizardry 8, где довольно много всяких механик, и при этом в мануале и в игровых подсказках про них ни слова. Для знакомых игр готов порыться на форумах, а браться за что-то новое уже лень.
avatar
AndreyB: К сожалению это проблема со старыми играми. Сейчас играю в Wizardry 8, где довольно много всяких механик, и при этом в мануале и в игровых подсказках про них ни слова. Для знакомых игр готов порыться на форумах, а браться за что-то новое уже лень.
Сейчас в новых играх вообще все обьясняют, что даже 5 летнему понятно, так что можешь братся за что-то новое бех опаски.
avatar
AndreyB: К сожалению это проблема со старыми играми. Сейчас играю в Wizardry 8, где довольно много всяких механик, и при этом в мануале и в игровых подсказках про них ни слова. Для знакомых игр готов порыться на форумах, а браться за что-то новое уже лень.
avatar
Gatarayaya: Сейчас в новых играх вообще все обьясняют, что даже 5 летнему понятно, так что можешь братся за что-то новое бех опаски.
Сейчас в новых играх вообще ведут за ручку