It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
PaShKoMeTR: походу специально сделали такого персонажа, что бы посмеялись в нашей стране xD
Ну так в вашей стране только это и умеют.


avatar
VladislavYrich: я мед собираю так-подхожу к дереву и шарахаю по улью Игни-он падает прогарает и его можно подобрать
avatar
Rozenman: Разумный подход. А вообще зачем мед собирать? Мне за всю игру это ни разу не понадобилось. Кстати для пасечников, в игре целая пасека есть ;3
А вообще, зачем в Ведьмаке 3 что либо собирать? Я мед собирал, сбивая и выкуривая пчел знаком "игни", иногда аардом, потом травнице продавал. Она даже объявление на дереве повесила, мол - дает хорошую цену. И действительно, не обманула, 2000тыс.гульденов к концу пролога. Конечно не только на меде зарабатывал, тут все, шкуры и пр. одуванчики. Темерские, сиречь - читерские доспехи пока не покупаю (в раздумье), но Плотву снарядил по полной программе. Не так уж и долго я прохожу, тем более я подчеркнул, что проходил пролог заново. Так что вот :) для ТАКОЙ игры, считаю, 40 часов на пролог - это норма. Если учитывать именно игровое время, часов 30-35 я потратил на пролог. Остальное время игра висела в трее, пока я трубку набивал да курил :D:
Post edited June 07, 2015 by VladimirSH
avatar
PaShKoMeTR: у меня 60 часов и лишь 1/3 велена облазил и не был ни в Новиграде ни в Оренбурге. а за Скеллиге пока что мечтаю xD))
там же ещё ачивка есть, прокачать полностью одну ветку умений. так что качаться, ещё раз качаться )))

а можно поподробней на счёт вопросиков? их убирать можно с глобальной карты? О_о
avatar
_sasa_: неужели в игре есть Оренбург? или все-таки Оксенфурт?
ахах! точно. в голове крутилось название, по спешка написал не то xD. что-то вчера я лагал часто на форуме ))))
avatar
VladimirSH: Ну так в вашей стране только это и умеют.
я думал вы поумнее будете. но жаль. сарказм не засчитан. следите за словами, если не хотите срача на форуме.
Post edited June 07, 2015 by PaShKoMeTR
avatar
VladimirSH: А вообще, зачем в Ведьмаке 3 что либо собирать? Я мед собирал, сбивая и выкуривая пчел знаком "игни", иногда аардом, потом травнице продавал. Она даже объявление на дереве повесила, мол - дает хорошую цену. И действительно, не обманула, 2000тыс.гульденов к концу пролога. Конечно не только на меде зарабатывал, тут все, шкуры и пр. одуванчики. Темерские, сиречь - читерские доспехи пока не покупаю (в раздумье), но Плотву снарядил по полной программе. Не так уж и долго я прохожу, тем более я подчеркнул, что проходил пролог заново. Так что вот :) для ТАКОЙ игры, считаю, 40 часов на пролог - это норма. Если учитывать именно игровое время, часов 30-35 я потратил на пролог. Остальное время игра висела в трее, пока я трубку набивал да курил :D:
Ну я же как то скупил весь темерский сет без беготни по ульям, в конце концов я же ведьмак, а не пасечник, ну естественно лошадь тоже была в полном обвесе(тогда правда сумки у меня еще на +70 были), а темерские нормальные доспехи для своего лвла, ничего читерского в них нет, я вообще сразу тратил деньги на что нужно и не занимался накоплением, в итоге все равно уже после середины игры начинается такой момент, что денег много, тратить не на что(это при том что я детали для крафта, большие камни стал покупать прямо у торгашей и крафтанул 3 мастерских сетара разных школ, так как хотел их сравнить), у меня например было 13к которые я не знал на что потратить, и всякие мечи, куртки я стал выбрасывать, так как было лень к торговцу идти. Просто в В3 специально ради денег бегать что-то собирать нет необходимости, деньги сами придут если заниматься ведьмачьим ремеслом и квестами.
Но если уж так хочется, то пролог не самое лучшее место для этого, лучше продавайте мечи и броню на рынке в Новиграде, хотя надо сказать у меня бывали случаи что купец просто не мог расплатиться, уж больно лут дорогой был xD
Ребят, такая проблема, начал игру, дошел до белого сада и возле таверны на меня нападает черт, вместо уровня два красных знака вопроса, перс 1 уровня, ничего не пойму.... Уровень сложности - Боль и страдания, но это уж черезчур...
avatar
Joker_VT: Ребят, такая проблема, начал игру, дошел до белого сада и возле таверны на меня нападает черт, вместо уровня два красных знака вопроса, перс 1 уровня, ничего не пойму.... Уровень сложности - Боль и страдания, но это уж черезчур...
Да не трогай ты этих коров!
Кто нибудь вернул общак Дикстре?расскажите как это сделать
avatar
Joker_VT: Ребят, такая проблема, начал игру, дошел до белого сада и возле таверны на меня нападает черт, вместо уровня два красных знака вопроса, перс 1 уровня, ничего не пойму.... Уровень сложности - Боль и страдания, но это уж черезчур...
avatar
Obelixxx777: Да не трогай ты этих коров!
я их убил случайно кстати, точнее не их, а гусей, бежал с обнаженным мечем, на меня стражник напал, я попытался отбиться и пальнул, смотрю гуси попадали и лут выпал, стражник меня грохнул, я гусей лутнул, потом попробовал на коровах и ушел в таверну, пока со всеми поговорил, в гвинт поиграл, пошел к нильфам, смотрю опять коровы, ну какой русский от халявы откажется, я еще раз их жахнул и тут этот чертяка примчался)
кто знает когда починят крафт мутагенов и алкагеста ну вообщем алхимию пишет что у меня алкагест есть и это так, но это расходный предмет и почемуто нельзя его повторно скрафтить приходится находить или покупать, такая же петрушка с мутагенами чтобы скрафтить более синый мне нужно 3 усиленных 1 у меня уже есть а остальные скрафтить нельзя пишет что в наличие он уже есть.
Post edited June 08, 2015 by Getmond
avatar
Getmond: кто знает когда починят крафт мутагенов и алкагеста ну вообщем алхимию пишет что у меня алкагест есть и это так, но это расходный предмет и почемуто нельзя его повторно скрафтить приходится находить или покупать, такая же петрушка с мутагенами чтобы скрафтить более синый мне нужно 3 усиленных 1 у меня уже есть а остальные скрафтить нельзя пишет что в наличие он уже есть.
Это лучше на форуме у ЦДПРов спрашивать-смотреть.
avatar
Getmond: кто знает когда починят крафт мутагенов и алкагеста ну вообщем алхимию пишет что у меня алкагест есть и это так, но это расходный предмет и почемуто нельзя его повторно скрафтить приходится находить или покупать, такая же петрушка с мутагенами чтобы скрафтить более синый мне нужно 3 усиленных 1 у меня уже есть а остальные скрафтить нельзя пишет что в наличие он уже есть.
avatar
IpseSan: Это лучше на форуме у ЦДПРов спрашивать-смотреть.
У меня мутагены крафтились нормально, значит у него какой-то баг.Лол я смотрю CDPR сделали черта чтобы на коровах не качались, а то были тут такие извращенцы деньги на них фармили;3
P.S зато теперь можно на бесах фармить xD
Post edited June 08, 2015 by Rozenman
avatar
Rozenman: У меня мутагены крафтились нормально, значит у него какой-то баг.Лол я смотрю CDPR сделали черта чтобы на коровах не качались, а то были тут такие извращенцы деньги на них фармили;3
P.S зато теперь можно на бесах фармить xD
Ты на каком патче их крафтил? До 1.05 всё было пучком. А 1.05 весь алхим поломал - теперь ВСЁ, что можно скрафтить в алхиме - можно крафтить только в 1 экземпляре. Хочешь больше - выкидывай то, что есть и крафть следующий. И так пока не надоест.
avatar
Rozenman: У меня мутагены крафтились нормально, значит у него какой-то баг.Лол я смотрю CDPR сделали черта чтобы на коровах не качались, а то были тут такие извращенцы деньги на них фармили;3
P.S зато теперь можно на бесах фармить xD
avatar
IpseSan: Ты на каком патче их крафтил? До 1.05 всё было пучком. А 1.05 весь алхим поломал - теперь ВСЁ, что можно скрафтить в алхиме - можно крафтить только в 1 экземпляре. Хочешь больше - выкидывай то, что есть и крафть следующий. И так пока не надоест.
Ну я игру прошел еще пока 1.04 был. А эликсиры итак раньше крафтились только в одном экземпляре.
avatar
Rozenman: Ну я игру прошел еще пока 1.04 был. А эликсиры итак раньше крафтились только в одном экземпляре.
Элики - да. А теперь и всё остальное.
На 1.05 алхим стал развлечением для истинных задротов :)
Крафт того же большого мутагена теперь выглядит так:
1) Скрафтить один средний мут из 3 маленьких
2) Выкинуть его
3) Скрафтить второй средний мут из 3 маленьких
4) Выкинуть его
5) Скрафтить третий средний мут из 3 маленьких
6) Подобрать первые два средних мута
7) Скрафтить большой мут из трёх средних
Post edited June 08, 2015 by IpseSan
avatar
Rozenman: Ну я игру прошел еще пока 1.04 был. А эликсиры итак раньше крафтились только в одном экземпляре.
Нет-нет, не стоит так категорично. В принципе я тоже так думал, когда первый элексир сварганил - "Белый мед", в одном экземпляре. Но следующие делал уже по три штуки, - кошку, ласточку и т.д. Делалось просто - нажимаешь кнопку не разово, а как бы быстренько 3-4-5 нажатий. После этого медитация, на выходе элексиры в сумке.
В принципе у меня продолжается та же самая игра, с момента выхода играю потихоньку, но после выхода 1.05 (будь он неладен) новые элексиры не делал . Созданные ранее самовосполняются во время медитации.
Знал бы как, поместил бы в сообщение доказательный скриншот. А вот бомбы у меня, только по две штучки получалось, больше никак.

Кстати, то что медитация не восстанавливает здоровье - это нормально или глюк?
Post edited June 08, 2015 by VladimirSH
avatar
Rozenman: Ну я игру прошел еще пока 1.04 был. А эликсиры итак раньше крафтились только в одном экземпляре.
avatar
VladimirSH: Нет-нет, не стоит так категорично. В принципе я тоже так думал, когда первый элексир сварганил - "Белый мед", в одном экземпляре. Но следующие делал уже по три штуки, - кошку, ласточку и т.д. Делалось просто - нажимаешь кнопку не разово, а как бы быстренько 3-4-5 нажатий. После этого медитация, на выходе элексиры в сумке.
В принципе у меня продолжается та же самая игра, с момента выхода играю потихоньку, но после выхода 1.05 (будь он неладен) новые элексиры не делал . Созданные ранее самовосполняются во время медитации.
Знал бы как, поместил бы в сообщение доказательный скриншот. А вот бомбы у меня, только по две штучки получалось, больше никак.

Кстати, то что медитация не восстанавливает здоровье - это нормально или глюк?
Я это и имел в виду если что.А чтобы бомб было больше 2-х их надо улучшать. Кстати чтобы их было 3-4 штуки тоже нужно просто улучшить и не надо ничего выдумывать с нажатиями xD То есть один раз крафтишь и потом медитируешь чтобы пополнять, а улучшения просто добавляют количество, ну и всякие бонусы, например у меня была мастерская Иволга она давала хил при уроне ядом, против босса главоглаза было самое то;3
avatar
Rozenman: Ну я игру прошел еще пока 1.04 был. А эликсиры итак раньше крафтились только в одном экземпляре.
avatar
IpseSan: Элики - да. А теперь и всё остальное.
На 1.05 алхим стал развлечением для истинных задротов :)
Крафт того же большого мутагена теперь выглядит так:
1) Скрафтить один средний мут из 3 маленьких
2) Выкинуть его
3) Скрафтить второй средний мут из 3 маленьких
4) Выкинуть его
5) Скрафтить третий средний мут из 3 маленьких
6) Подобрать первые два средних мута
7) Скрафтить большой мут из трёх средних
Ну что я могу сказать,
http://www.youtube.com/watch?v=aJXkJuSlwUQ

Вообще у меня такое чуство что с каждым патчем игра хуже становится xD
Post edited June 08, 2015 by Rozenman