It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
VladimirSH: Ну вы хлопцы играете... А я все никак из пролога не вылезу, 91 час. Правда переигрывать пришлось, с самого начала. А начисление опыта так и не наладили, обидно :(
Мутагены, эликсиры - тоже через то место работают. Хочу создать, а мне пишет - такой ужо есть. А я может три хочу или пять :D:

Кстати, вот мастер Геральт (Гервант) мед перестал собирать из ульев. Анимация кнопки "Е" появляется, а меда нет. У всех такая фигня или опять я крайний?
походу специально сделали такого персонажа, что бы посмеялись в нашей стране xD

а что можно делать столько времени в прологе? или ты прошёл пролог, а потом заново начал играть? у меня на пролог, если всё исследовать досконально, ухошло 30-40 часов)))

на счёт эликсиров: это так надо. типо приближено к реальности. уже не потаскаешь сотню лечилок в кармане.))) ну и это специально сделано для баланса, что бы ты с первым уровнем не полез на босов с 20ым уровнем имея за пазухой целый батальон склянок и бутылочек с эликсирами ^_^
avatar
VladimirSH: Ну вы хлопцы играете... А я все никак из пролога не вылезу, 91 час. Правда переигрывать пришлось, с самого начала. А начисление опыта так и не наладили, обидно :(
Мутагены, эликсиры - тоже через то место работают. Хочу создать, а мне пишет - такой ужо есть. А я может три хочу или пять :D:

Кстати, вот мастер Геральт (Гервант) мед перестал собирать из ульев. Анимация кнопки "Е" появляется, а меда нет. У всех такая фигня или опять я крайний?
avatar
PaShKoMeTR: походу специально сделали такого персонажа, что бы посмеялись в нашей стране xD

а что можно делать столько времени в прологе? или ты прошёл пролог, а потом заново начал играть? у меня на пролог, если всё исследовать досконально, ухошло 30-40 часов)))

на счёт эликсиров: это так надо. типо приближено к реальности. уже не потаскаешь сотню лечилок в кармане.))) ну и это специально сделано для баланса, что бы ты с первым уровнем не полез на босов с 20ым уровнем имея за пазухой целый батальон склянок и бутылочек с эликсирами ^_^
Может он играет без знаков вопроса на карте? Тогда понять вполне можно, правда 91 час один фиг многовато для пролога, за это время там каждый куст можно изучить. Я вот за 130 часов прошел всю игру, контракты, почти все сайд-квесты, конечно каждый угол я не ислледовал(на Скеллиге точно) Велен и пролог все обшарил, вместе этим я думаю вышло бы еще на часов 30-60. После пролога играл без знаков вопроса, чтобы интересней было исследовать мир. Кстати насчет экспы, просто убиваю медведей и прочих мобов много экспы не назарабываешь, основная экспа идет за квесты. Так же и деньги в основном поднимаются на контрактах. Вообще я не понимаю буровления из-за уровня, на данный момент в игре после 30-го уровня нефиг делать уже;3 У меня конечно есть пара чертежей на оружие 37-го лвла и даже 42-го(!) но толку от них ноль, они не намного лучше сетовых да и даже если докачаться до такого лвла их уже некогда будет использовать xD Я закончил игру на 35-ом уровне, и это с учетом того что за многие задания не получил экспы так как мой лвл был намного выше требуемого, так как поздно взял некоторые квесты.
Post edited June 06, 2015 by Rozenman
я мед собираю так-подхожу к дереву и шарахаю по улью Игни-он падает прогарает и его можно подобрать
avatar
VladislavYrich: я мед собираю так-подхожу к дереву и шарахаю по улью Игни-он падает прогарает и его можно подобрать
Разумный подход. А вообще зачем мед собирать? Мне за всю игру это ни разу не понадобилось. Кстати для пасечников, в игре целая пасека есть ;3
avatar
VladislavYrich: я мед собираю так-подхожу к дереву и шарахаю по улью Игни-он падает прогарает и его можно подобрать
avatar
Rozenman: Разумный подход. А вообще зачем мед собирать? Мне за всю игру это ни разу не понадобилось. Кстати для пасечников, в игре целая пасека есть ;3
Ну не скажи-в начале игры когда у тебя еще нет Ласточки-всякая еда сгодится
avatar
Rozenman: Разумный подход. А вообще зачем мед собирать? Мне за всю игру это ни разу не понадобилось. Кстати для пасечников, в игре целая пасека есть ;3
avatar
VladislavYrich: Ну не скажи-в начале игры когда у тебя еще нет Ласточки-всякая еда сгодится
Да не, я просто думал может квест какой xD
Post edited June 06, 2015 by Rozenman
avatar
Rozenman: Может он играет без знаков вопроса на карте? Тогда понять вполне можно, правда 91 час один фиг многовато для пролога, за это время там каждый куст можно изучить. Я вот за 130 часов прошел всю игру, контракты, почти все сайд-квесты, конечно каждый угол я не ислледовал(на Скеллиге точно) Велен и пролог все обшарил, вместе этим я думаю вышло бы еще на часов 30-60. После пролога играл без знаков вопроса, чтобы интересней было исследовать мир. Кстати насчет экспы, просто убиваю медведей и прочих мобов много экспы не назарабываешь, основная экспа идет за квесты. Так же и деньги в основном поднимаются на контрактах. Вообще я не понимаю буровления из-за уровня, на данный момент в игре после 30-го уровня нефиг делать уже;3 У меня конечно есть пара чертежей на оружие 37-го лвла и даже 42-го(!) но толку от них ноль, они не намного лучше сетовых да и даже если докачаться до такого лвла их уже некогда будет использовать xD Я закончил игру на 35-ом уровне, и это с учетом того что за многие задания не получил экспы так как мой лвл был намного выше требуемого, так как поздно взял некоторые квесты.
у меня 60 часов и лишь 1/3 велена облазил и не был ни в Новиграде ни в Оренбурге. а за Скеллиге пока что мечтаю xD))
там же ещё ачивка есть, прокачать полностью одну ветку умений. так что качаться, ещё раз качаться )))

а можно поподробней на счёт вопросиков? их убирать можно с глобальной карты? О_о
avatar
Rozenman: Может он играет без знаков вопроса на карте? Тогда понять вполне можно, правда 91 час один фиг многовато для пролога, за это время там каждый куст можно изучить. Я вот за 130 часов прошел всю игру, контракты, почти все сайд-квесты, конечно каждый угол я не ислледовал(на Скеллиге точно) Велен и пролог все обшарил, вместе этим я думаю вышло бы еще на часов 30-60. После пролога играл без знаков вопроса, чтобы интересней было исследовать мир. Кстати насчет экспы, просто убиваю медведей и прочих мобов много экспы не назарабываешь, основная экспа идет за квесты. Так же и деньги в основном поднимаются на контрактах. Вообще я не понимаю буровления из-за уровня, на данный момент в игре после 30-го уровня нефиг делать уже;3 У меня конечно есть пара чертежей на оружие 37-го лвла и даже 42-го(!) но толку от них ноль, они не намного лучше сетовых да и даже если докачаться до такого лвла их уже некогда будет использовать xD Я закончил игру на 35-ом уровне, и это с учетом того что за многие задания не получил экспы так как мой лвл был намного выше требуемого, так как поздно взял некоторые квесты.
avatar
PaShKoMeTR: у меня 60 часов и лишь 1/3 велена облазил и не был ни в Новиграде ни в Оренбурге. а за Скеллиге пока что мечтаю xD))
там же ещё ачивка есть, прокачать полностью одну ветку умений. так что качаться, ещё раз качаться )))

а можно поподробней на счёт вопросиков? их убирать можно с глобальной карты? О_о
Да, зайди в настройки интерфейса.
avatar
Rozenman: Может он играет без знаков вопроса на карте? Тогда понять вполне можно, правда 91 час один фиг многовато для пролога, за это время там каждый куст можно изучить. Я вот за 130 часов прошел всю игру, контракты, почти все сайд-квесты, конечно каждый угол я не ислледовал(на Скеллиге точно) Велен и пролог все обшарил, вместе этим я думаю вышло бы еще на часов 30-60. После пролога играл без знаков вопроса, чтобы интересней было исследовать мир. Кстати насчет экспы, просто убиваю медведей и прочих мобов много экспы не назарабываешь, основная экспа идет за квесты. Так же и деньги в основном поднимаются на контрактах. Вообще я не понимаю буровления из-за уровня, на данный момент в игре после 30-го уровня нефиг делать уже;3 У меня конечно есть пара чертежей на оружие 37-го лвла и даже 42-го(!) но толку от них ноль, они не намного лучше сетовых да и даже если докачаться до такого лвла их уже некогда будет использовать xD Я закончил игру на 35-ом уровне, и это с учетом того что за многие задания не получил экспы так как мой лвл был намного выше требуемого, так как поздно взял некоторые квесты.
avatar
PaShKoMeTR: у меня 60 часов и лишь 1/3 велена облазил и не был ни в Новиграде ни в Оренбурге. а за Скеллиге пока что мечтаю xD))
там же ещё ачивка есть, прокачать полностью одну ветку умений. так что качаться, ещё раз качаться )))

а можно поподробней на счёт вопросиков? их убирать можно с глобальной карты? О_о
а зачем их убирать?среди них попадается интересные полноценные квесты-я зачищаю все)и пне по фиг на ХР)
avatar
PaShKoMeTR: у меня 60 часов и лишь 1/3 велена облазил и не был ни в Новиграде ни в Оренбурге. а за Скеллиге пока что мечтаю xD))
там же ещё ачивка есть, прокачать полностью одну ветку умений. так что качаться, ещё раз качаться )))

а можно поподробней на счёт вопросиков? их убирать можно с глобальной карты? О_о
avatar
VladislavYrich: а зачем их убирать?среди них попадается интересные полноценные квесты-я зачищаю все)и пне по фиг на ХР)
Чтобы было интересней исследовать мир, а не так что мол посмотрел значки прокатился по карте зачистил их, это убивает большую долю интереса, я считаю. Да и черт возьми приятно когда ты неожиданно наткнулся на что-то такое, хотя просто решил посмотреть а что там за поворотом ну и тд.
Post edited June 06, 2015 by Rozenman
avatar
VladislavYrich: а зачем их убирать?среди них попадается интересные полноценные квесты-я зачищаю все)и пне по фиг на ХР)
avatar
Rozenman: Чтобы было интересней исследовать мир, а не так что мол посмотрел значки прокатился по карте зачистил их, это убивает большую долю интереса, я считаю. Да и черт возьми приятно когда ты неожиданно наткнулся на что-то такое, хотя просто решил посмотреть а что там за поворотом ну и тд.
дык как это убирается? через меню настроек интерфейса:?
avatar
Rozenman: Чтобы было интересней исследовать мир, а не так что мол посмотрел значки прокатился по карте зачистил их, это убивает большую долю интереса, я считаю. Да и черт возьми приятно когда ты неожиданно наткнулся на что-то такое, хотя просто решил посмотреть а что там за поворотом ну и тд.
avatar
PaShKoMeTR: дык как это убирается? через меню настроек интерфейса:?
Да, я тебе же написал уже.
avatar
VladislavYrich: а зачем их убирать?среди них попадается интересные полноценные квесты-я зачищаю все)и пне по фиг на ХР)
у меня вообще мечта маленькая. на втором прохождении вообще без интерфеса играть! по полному хардкору))
avatar
Rozenman: Да, я тебе же написал уже.
извни. не заметил)))
Post edited June 06, 2015 by PaShKoMeTR
avatar
VladislavYrich: а зачем их убирать?среди них попадается интересные полноценные квесты-я зачищаю все)и пне по фиг на ХР)
avatar
PaShKoMeTR: у меня вообще мечта маленькая. на втором прохождении вообще без интерфеса играть! по полному хардкору))
avatar
Rozenman: Да, я тебе же написал уже.
avatar
PaShKoMeTR: извни. не заметил)))
Бывает, я просто не помню конкретно как этот пункт называется, там посмотри, разберешься.
avatar
PaShKoMeTR: у меня 60 часов и лишь 1/3 велена облазил и не был ни в Новиграде ни в Оренбурге. а за Скеллиге пока что мечтаю xD))
там же ещё ачивка есть, прокачать полностью одну ветку умений. так что качаться, ещё раз качаться )))

а можно поподробней на счёт вопросиков? их убирать можно с глобальной карты? О_о
неужели в игре есть Оренбург? или все-таки Оксенфурт?