It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Томас отписался мне на e-mail:

No, it won't happen in the very near future (2-4 months) as we are busy with other things related to Steam.
avatar
Casval_Deikun:
Жаль, конечно.
avatar
LynXsh: Жаль, конечно.
Не совсем, я что-то забыл написать, как я поставил вопрос – есть ли смысл в ближайшем будущем ждать релиз ADOM на GOG, в ближайшем нет, а вот, что будет через четыре месяца ещё не решено, так что надежда есть.

P. S. Я пока наконец серьёзно за ToME (на меня вон Judas ругался, что такая игра в бэклоге пылится) возьмусь. А там может через полгода и ADOM подоспеет.

А ещё надо будет эту прелесть продублировать из Steam. К тому же я не все DLC видел к ней.
Post edited November 18, 2015 by Casval_Deikun
Опубликовал черновик правил к АДМ 2015 Любые предложения приветствуются!
Есть ли смысл писать в поддержку Гог, если в сюжетном режиме одной игры отсутствует музыка?
avatar
Calamitus: Есть ли смысл писать в поддержку Гог, если в сюжетном режиме одной игры отсутствует музыка?
Если она должна там быть то конечно стоит.
avatar
Casval_Deikun: P. S. Я пока наконец серьёзно за ToME (на меня вон Judas ругался, что такая игра в бэклоге пылится) возьмусь. А там может через полгода и ADOM подоспеет.
...
А как же Зерва, как же Винфилд? А как же спасение Энрота от культа Баа и демонов?
...
avatar
Calamitus: Есть ли смысл писать в поддержку Гог, если в сюжетном режиме одной игры отсутствует музыка?
А что за игра? Может мы сможем помочь?
avatar
Calamitus: Есть ли смысл писать в поддержку Гог, если в сюжетном режиме одной игры отсутствует музыка?
Да :)
avatar
Sarisio: А что за игра? Может мы сможем помочь?
Blazblue Calamity Trigger. Первоначально вышла на ps3 и коробку (с нее наверное и портировали 5 лет назад). В PS3 версии музыка во время story mode есть, в пк версии почему-то нет. Еще отсутствуют японские голоса во время победной речи персонажа в аркадном режиме (английские есть).
avatar
Sarisio: ...
А как же Зерва, как же Винфилд? А как же спасение Энрота от культа Баа и демонов?
...
Зерва пойдёт сразу после консольной заварухи. Спасение Энрота сразу же после освобождения чародея из Librum Claustrum. Я всё же зря наговорил на Paper Sorcerer, вчера в третьем блоке поймал волну интереса.
avatar
Calamitus: В PS3 версии музыка во время story mode есть, в пк версии почему-то нет. Еще отсутствуют японские голоса во время победной речи персонажа в аркадном режиме (английские есть).
Пиши в поддержку это всё очень странно.
Post edited November 18, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Пиши в поддержку это всё очень странно.
Написать то написал, но разве там ремонтируют кривые порты?
avatar
Casval_Deikun: Зерва пойдёт сразу после консольной заварухи. Спасение Энрота сразу же после освобождения чародея из Librum Claustrum. Я всё же зря наговорил на Paper Sorcerer, вчера в третьем блоке поймал волну интереса.
Ага, сразу видно, что до Винфилда ты в своём прохождении толком не дошёл)) Что уж говорить об Елене и других... ещё более странных персонажах :)
avatar
Calamitus: В PS3 версии музыка во время story mode есть, в пк версии почему-то нет. Еще отсутствуют японские голоса во время победной речи персонажа в аркадном режиме (английские есть).
На сайте, который нельзя называть, есть топик по этой проблеме, внизу последний пост может помочь.
Post edited November 18, 2015 by Sarisio
avatar
Calamitus: Написать то написал, но разве там ремонтируют кривые порты?
У меня такого в Guilty Gear'ах не было, даже в пиратских.
avatar
Sarisio: Ага, сразу видно, что до Винфилда ты в своём прохождении толком не дошёл)) Что уж говорить об Елене и других... ещё более странных персонажах :)
Да это не прохождения вовсе, а так попытки.

avatar
Sarisio: На сайте, который нельзя называть, есть топик по этой проблеме, внизу последний пост может помочь.
На тёмной стороне как я люблю его называть, и печеньки порой там очень аппетитные попадаются =)
Post edited November 18, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Sarisio: На сайте, который нельзя называть, есть топик по этой проблеме, внизу последний пост может помочь.
Там несколько другая проблема, да и с настройками звука у меня все в порядке.

avatar
Casval_Deikun: У меня такого в Guilty Gear'ах не было, даже в пиратских.
В то время меньше халтурили с портами.
А я тем временем уезжаю отдыхать в деревню на неопределенный срок, но скорее всего вернусь в декабре.
Меня ждут: Свежий воздух, ужасный adsl интернет, сериал Борджиа, несколько заготовленных фильмов на ноуте, пара игр, куча дров и конечно шашлычки.

p.s. Я за здоровое питание и несколько месяцев назад перешел с женой на вегетарианскую диету :) но мясо пока полностью не исключили, тяжело его заменять, но употребление сильно сократили. Шашлычки в деревне будут исключением :P
Кстати, есть ли на форуме вегетарианцы?

И напишу тут свой лучший маринад для свинины:
На 1,5 кг свинины
2-3 больших луковицы
2 зубчика чеснока
соль/перец по вкусу
базилик/розмарин по вкусу
хороший томатный сок

Мясо (карбонад или шейную часть) порезать на небольшие одинаковые кусочки.
Добавить мелко нарезанный чеснок. Лук протереть на средней терке! (от лука нам нужен только сок, поэтому терка идеальный вариант) Посолить/поперчить. Добавить базилик и другие травы по вкусу. Все хорошенько перемешать. Залить томатным соком, чтобы покрывало мясо на 2-2,5 часа максимум. Под пресс не ставить! Через минут 40 после маринования можно повторно помешать (не обязательно). Насаживаем на шампура, по вкусу посыпать розмарином. Жарим. Вкушаем :)

p.p.s Люблю готовить, есть много интересных рецептов и идей. Планирую все свои рецепты оформлять красиво с описанием и фотками.
Вспомнилось как в детстве, пока родители на работе, а бабуля вышла погулять на улицу, я крафтил всякие вафли, печеньки, варил сгущенку (не ту, которая готовая и в банке), пек торты и пироги :D
Post edited November 19, 2015 by Morddraig
avatar
Calamitus: В то время меньше халтурили с портами.
Неправда)) Я до сих пор помню старый порт Final Fantasy VII, который из-за крашей я так и не осилил. ПОрт Final Fantasy VIII был супер тормозным и там нужно было одного из боссов проходить "по-особому", иначе краш.
avatar
Morddraig: Вспомнилось как в детстве, пока родители на работе, а бабуля вышла погулять на улицу, я крафтил всякие вафли, печеньки, варил сгущенку (не ту, которая готовая и в банке), пек торты и пироги :D
Когда я был маленький я "крафтил" всякие химические смеси - смешивал кофе с шампунем, лекарствами и всем что под рукой попадалось :) Один раз поджёг, оно всё загорелось я скорее под воду гасить, а огонь не гаснет. Вылил всё это чудо в раковину, хорошо хоть не взорвалось ничего :)))

А что касается еды - слава микроволновкам и мультиваркам. А то бывало так, поставлю яйца вариться, спустя час с лишним слышу громкие выстрелы на кухне, прибегаю - а там угольки на полу. Картошку пару раз тоже до угольков довёл - от полной кастрюли картошки оставались лишь пара угольков на дне...