It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Morddraig: Кстати, есть ли на форуме вегетарианцы?
Я считаю что без мяса никак, хоть я его и не каждый день ем и не люблю мясо с жиром, с салом, хрящами, и т.д, но самое 100% вегетарианство, в котором отказываются от мёда и молока я не понимаю, и то и другое употребляется в пищу без вреда природе и животным, а также вполне полезно для человека, я правда мёд не очень люблю, особенно засахаренный. Я больше всего люблю морепродукты, которые к сожалёнию каждый день не поешь.
Вегетарианство? :) Вегетарианцы не понимают, что губят себя, но это ещё ладно. Так они же детям такое потом передают, что детей жалко становится.

Питание должно быть сбалансированынм. Отказ от овощей и фруктов - привет цинге. Отказ от мяса - привет ранней импотенции, снижению иммунитета и маразму, отказ от рыбы - привет хрупким, ломким костям. Отказ от молока и молочных продуктов - привет ранней старости.

Вот тут ещё есть интересная статья про вред вегетарианства.
Post edited November 19, 2015 by Sarisio
avatar
Sarisio: Когда я был маленький я "крафтил" всякие химические смеси - смешивал кофе с шампунем, лекарствами и всем что под рукой попадалось :) Один раз поджёг, оно всё загорелось я скорее под воду гасить, а огонь не гаснет. Вылил всё это чудо в раковину, хорошо хоть не взорвалось ничего :)))

А что касается еды - слава микроволновкам и мультиваркам. А то бывало так, поставлю яйца вариться, спустя час с лишним слышу громкие выстрелы на кухне, прибегаю - а там угольки на полу. Картошку пару раз тоже до угольков довёл - от полной кастрюли картошки оставались лишь пара угольков на дне...
Мы с братом тоже часто в детстве кулинарили, правда благодаря брату это всё оказывалось съедобным. Химические смеси мы варили на улице =)
Post edited November 19, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Sarisio: что детей жалко становится.
Говорит человек не имеющий детей, не любящий их и не хотящий иметь.
Ха-ха:
Attachments:
screen_47.jpg (356 Kb)
Кстати ребят, стоит ли темку для скриншотинга открыть?
Статья о вреде вегетарианства на сайте сыроедения.
avatar
Starmaker: Статья о вреде вегетарианства на сайте сыроедения.
Вообще-то сайт две темы затрагивает, это становиться понятно не доходя до описания сайта, пролистав новостную ленту.
Да пусть каждый ест что хочет. Лишь бы к другим не приставал. Лично у меня, вегетарианцы из тарелки мясо не таскают в воспитательных целях. А я, соответственно, им в тарелку мясо не кладу. И все довольны.

Собственно, то же самое относится к религии.
Post edited November 19, 2015 by Alaric.us
avatar
Alaric.us: Да пусть каждый ест что хочет. Лишь бы к другим не приставал. Лично у меня, вегетарианцы из тарелки мясо не таскают в воспитательных целях. А я, соответственно, им в тарелку мясо не кладу. И все довольны.

Собственно, то же самое относится к религии.
Ко многому это относится, ко многому... Понимали бы ещё это все-все-все...
Давайте лучше музыку слушать:
https://www.youtube.com/watch?v=FYXppwtX6bQ

Если GOG когда-нибудь это релизнет, то моему восторгу не будет предела.
Post edited November 19, 2015 by Casval_Deikun
avatar
stasongrom: Говорит человек не имеющий детей, не любящий их и не хотящий иметь.
Ну ачем же так кардинально :)) Я всё совсем другое тогда писал :))
avatar
Casval_Deikun: Кстати ребят, стоит ли темку для скриншотинга открыть?
Не, а то будет там всё в куче.
avatar
Starmaker: Статья о вреде вегетарианства на сайте сыроедения.
Я могу понять в чём может быть толк в сыроедении. Но особо этим не заморачиваюсь.
avatar
Alaric.us: Да пусть каждый ест что хочет. Лишь бы к другим не приставал. Лично у меня, вегетарианцы из тарелки мясо не таскают в воспитательных целях. А я, соответственно, им в тарелку мясо не кладу. И все довольны.
Как сказать. Мои знакомые вегетарианцы после разговоров со мной стали есть мясо. Я как-то имел дело по работе с одним магазинчиком "здоровой" еды - картонное печенье, какие-то жуткие дрожжи, сомнительные смеси и привкус сои во всём, бррр.
Ну что за печаль:
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=172659878&postcount=20
avatar
Alaric.us: Да пусть каждый ест что хочет. Лишь бы к другим не приставал. Лично у меня, вегетарианцы из тарелки мясо не таскают в воспитательных целях. А я, соответственно, им в тарелку мясо не кладу. И все довольны.
avatar
Sarisio: Как сказать. Мои знакомые вегетарианцы после разговоров со мной стали есть мясо. Я как-то имел дело по работе с одним магазинчиком "здоровой" еды - картонное печенье, какие-то жуткие дрожжи, сомнительные смеси и привкус сои во всём, бррр.
Ну или можно лезть в чужие дела. Тоже древняя традиция. Говорить другим, что они должны делать и думать, во что верить, с кем спать, что читать, во что играть. Некоторым нравится.
avatar
Alaric.us: Ну или можно лезть в чужие дела. Тоже древняя традиция. Говорить другим, что они должны делать и думать, во что верить, с кем спать, что читать, во что играть. Некоторым нравится.
Сколько пафоса. А предупредить человека, который тебе так или иначе интересен, о том, что он, возможно, наносит вред своему здоровью - это относится в категорию "лезть в чужие дела"?