checkmarkchevron-down linuxmacwindows ribbon-lvl-1 ribbon-lvl-1 ribbon-lvl-2 ribbon-lvl-2 ribbon-lvl-3 ribbon-lvl-3 sliders users-plus
Send a message
Invite to friendsFriend invite pending...
This user has reviewed 2 games. Awesome! You can edit your reviews directly on game pages.
Dishonored - Definitive Edition

Отличный стелс

Dishonored имеет хорошую историю, рассказанную в обоих направлениях, прогресс и коллекционирование. Хорошие персонажи, которые вам дороги. Отличная музыка, написанная покойным Дэниелом Лихтом. Сюжетные повороты и это прекрасный пример реиграбельности. Вы можете либо полностью скрытно, либо полностью убивать, с силами или без них, но ваш выбор окажет влияние на мир, чей богатый дизайн исходит от Виктора Антонова, создателя Сити 17 из Half-Life 2. Стоит ли покупать? Конечно, и тем более, если играть в него больше одного раза.

A Plague Tale: Innocence

Хороший гэймплэй

Отличный стелс-лайт. А также фантастически атмосферный. Персонажи, даже на мгновение появившиеся на экране, как правило, оставляют неизгладимое впечатление. Лично для меня это была игра, которая никогда не хотела заканчиваться. Вы просто хотите продолжать пасти этих бедных детей вечно и вечно.. Это также, вероятно, самое близкое, что вы когда-либо сможете сыграть в The Last of Us на ПК (за исключением лагающего потокового сервиса). Я могу привести пару аргументов в пользу того, что эта игра лучше (хотя, к сожалению, немного короче). С технической стороны, я смог поиграть в нее на 7-летней машине. Она легко справилась с нелепыми роями крыс на средних и высоких настройках графики с небольшой подстройкой разрешения.