4 игры серии Warhammer о войнах в далеких мирах и галактиках

Близится 42-е тысячелетие. По всему Старому Миру идет нескончаемая война. Те, кто хотят уцелеть, вынуждены примыкать к армии захватчиков или искать могущественных союзников. Преодолейте опасности на просторах Warhammer Fantasy и Warhammer 40 000 в четырех отличных играх без DRM.
Хотите продолжить кровопролитные сражения, начатые в Warhammer: Mark of Chaos - Gold Edition и Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War? Тогда обратите внимание на эти четыре игры из многогранной вселенной Warhammer.

Warhammer: Chaosbane

Для начала загляните в Старый Свет, в приключенческом боевике Warhammer: Chaosbane. Здесь все решает могущественная магия и никогда не утихает война. Станьте последней надеждой Империума Человечества и сразитесь с ордами Хаоса. Проходите кампанию в одиночку или пригласите до 4 друзей в локальный или сетевой режим совместной игры.
Вам доступны 5 героев с уникальными классами и навыками: бесстрашный солдат Империума Человечества, гном — мастер ближнего боя, высший эльф, атакующий врагов магией, лесной эльф — лучник, который умеет ставить опасные капканы, и умелый гном-инженер. Вас ждут 70 видов монстров и многочисленные подземелья — от этой игры вы долго не сможете оторваться.

Battlefleet Gothic: Armada

Среди игр о Warhammer 40K много стратегий. Но среди них сложно найти такую же грандиозную, как Battlefleet Gothic: Armada. Эта стратегия в реальном времени переносит классическую настольную игру Games Workshop в открытый космос, где разгораются ожесточенные бои между огромными линкорами Хаоса, Империума, эльдар и орков. А благодаря дополнениям вы сможете повести в битву два новых флота: космических десантников и империи Т’ау.
Сыграйте в грандиозную одиночную кампанию Battlefleet Gothic: Armada, которая повествует о 12-м Черном крестовом походе, или бросьте вызов трем другим игрокам в проработанном многопользовательском режиме. Командуйте целым флотом, управляйте каждым из кораблей и настраивайте их по своему вкусу.

Battlefleet Gothic: Armada 2

В продолжении Battlefleet Gothic: Armada есть все, чтобы порадовать поклонников. Игра стала больше, глубже и амбициознее: в ней появились 12 знаменитых фракций из оригинальных игр Warhammer 40K. Вам будут доступны силы имперского флота, космических десантников, Адептус Механикус, некронов, Хаоса, эльдарских корсаров, эльдарского мира-корабля, друхари, торговых и защитных флотов Т’ау, орков и тиранидов.
Действия Battlefleet Gothic: Armada 2разворачиваются во времена серии Gathering Storm и 13-го Черного крестового похода. В игре доступны три одиночных кампании (четвертая открывается с дополнением Chaos Campaign Expansion) и улучшенный многопользовательский режим.

Space Hulk: Deathwing

Облачитесь в терминаторские доспехи Крыла Смерти и станьте частью Темных Ангелов — элитного ордена космических десантников. Space Hulk: Deathwing — это захватывающий шутер от первого лица, основанный на одноименной настольной игре во вселенной Warhammer 40 000. А еще это достойное продолжение двух классических игр 1993 и 1996 годов.
Ваша главная задача — очистить тесные коридоры космического скитальца Олетрос от полчищ тиранидских генокрадов. Сражайтесь в одиночку или с друзьями, становитесь сильнее, получая опыт и собирая смертоносную экипировку. Для игры вышло три крупных дополнения: Infested Mines, Knights of the Crimson Order и Skulls for the Skull Throne.
Вы готовы к бою не на жизнь, а на смерть? Тогда задайте врагам жару в любой из четырех игр серии Warhammer. И помните: это только начало! На GOG.COM доступно множество других игр без DRM, которые посвящены мрачным и потрясающим мирам авторства Games Workshop!