It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Всем привет! Большое спасибо за участие в процессе разработки "Минотавра" : ) Я надеюсь, что вам не придется столкнуться с багами и проблемами, но заранее извиняюсь, если это все-таки произойдет. Мы, разумеется, постараемся с ними со всеми разобраться. В отдельных случаях для этого требуется апдейт версии нашего игрового движка, а поскольку задача это серьезная (особенно в середине цикла разработки), на ее решение у нас уйдет некоторое время. Поэтому ниже я хотел бы предложить вам временные фиксы для известных на данный момент проблем, связанных с текущей версией нашего движка:

Окно с игрой некорректно отображается на 4K-мониторах с (как правило) высоким значением PPI.

Попробуйте дважды нажать ALT-ENTER (окно с игрой должно быть активным). После этого вы, скорее всего, сможете без проблем растянуть окно под нужный размер.

В китайской версии в диалоговом тексте начинает рандомно появляться случайный "лишний" иероглиф. Происходит это, как правило, во второй половине игры.

Это, наверное, актуально только для китайских игроков, но я все равно для галочки этот пункт включу. Проблема крайне странная, и я до сих пор понятия не имею, как ее решить - остается надеяться разве что на апдейт движка. Дело, скорее всего, в переполнении текстового буфера, поэтому если выйти из игры (например, после автосейва) и запустить ее снова, лишний символ перестает появляться.

Если будут обнаружены еще баги, которые мы сможем временно решить аналогичными способами, то я их сюда добавлю : )

Никита