It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Оценка 0.7 от пользователей. Старую версию нельзя скачать, если не купишь новую. Озвучка от дубовых. Графика 2008 года максимум. Баги и глюки - добавили в старую версию варика 3, сломали что и так нормально работало. Цена завышена. Ожидания не оправданы. Смотрел на английском форуме, там жар и пламя. Видел комментарий как дед который играл 15 лет в варкрафт теперь не может зайти и поиграть и надеется что внук ему поможет. Такого фиаско, еще не было парни.
Можно добавить, что "старая" версия теперь весит 30GB и это не совсем она.
Многие играют по сети? Для одиночной игры или локального мультиплеера проблем особенно нет. Привязки к ланчеру у неё долго не было и ту версию наверняка можно скачать где-нибудь, если человек заранее не отреагировал на новость о ремейке. И ключ есть.
Только как я понял, они удалили старую версию и заменили на новую. Зачем было так делать не понятно. Одно ясно точно, нужно ждать год чтоб вышла норм версия.
Это было очевиднее некуда, ребята сразу поняли, что с них хотят выжать денег...
Другое дело - Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered, не знаю зачем, но очень рад, что он хоть в таком виде появился здесь, хотя это было явно лишнее.
Post edited February 01, 2020 by sawanzard
Ну как норм версия... В которую можно зайти, а потом выйти. Но я не зайду в нее. Только старую на айсикапе.А так - мне просто обидно за такую игру. Как ее сделали и как к ней отнеслись(
avatar
Zerling23: Такого фиаско еще не было, парни.
"Никогда такого не было - и вот опять!"(с)

Не, ну всигда жы римастиры - эта крута, эта жы графон, савместимасть с Виндаус Десить, ачифки, дажы на смортфоне можна гамать типерь...

Просто каждый ремастер/рефорджд/энхенсед/анниверсари - ведь кладезь же! Какой ни возьми - наиответственнейший подход от ветеранов индустрии, тестинг, балансинг, багхантинг, коворкинг, стартапинг... нет, это не то уже. Короче, дайте два!
avatar
Flagris: Просто каждый ремастер/рефорджд/энхенсед/анниверсари - ведь кладезь же! Какой ни возьми - наиответственнейший подход от ветеранов индустрии, тестинг, балансинг, багхантинг, коворкинг, стартапинг... нет, это не то уже. Короче, дайте два!
А можно хотя бы парочку примеров. Я имею ввиду, когда ремастер не только делали глюкавее оригинала, но и не давали в этот оригинал больше играть. Потому как допустим, Dark Souls: Enchanced Edition хоть и добавляет пару глюков, Dark Souls: Prepare to Die Edition в Стиме по-прежнему доступен, пусть и не продаётся.
Post edited February 20, 2020 by LootHunter