It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мы рады сообщить вам, что с этого момента GOG переходит на новые веб-установщики для всех игр из нашего каталога. Вы спросите, что это? Веб-установщик - это файл размером примерно в 1 МБ, делающий загрузку и установку наших игр еще проще.

После загрузки и запуска веб-установщика, он активирует процесс установки или обновления (если нужно) клиента GOG Galaxy на вашем компьютере. После этого игра автоматически будет установлена на ваш компьютер. Таким образом, мы минимизируем количество действий, требуемых от вас, и ничто не будет отвлекать от вас от приобретенной игры!

Это нововведение включает и несколько других изменений. Во-первых, теперь при просмотре игры через вашу библиотеку у вас будет возможность выбрать между двумя способами установки:

- через Galaxy при помощи новых веб-установщиков;

- или же через "классические установщики" без Galaxy клиента, которые теперь называются "Резервная Оффлайн Копия".

Так что, если вы не хотите использовать наш клиент, вам больше не нужно будет искать доступ к классическим установщикам через меню "Больше".

Во-вторых, мы полностью удаляем предыдущие установщики игр со вшитым клиентом GOG Galaxy.
Мы очень надеемся, что эта новая функция придется вам по душе и только улучшит ваше впечатление от использования GOG.com.
Т.е. инсталлеры теперь опять будут единые, но устанавливаться могут либо напрямую либо веб-затычкой через Галактику? Толково :)
avatar
chibis21: Мы рады сообщить вам, что с этого момента GOG переходит на новые веб-установщики для всех игр из нашего каталога. Вы спросите, что это? Веб-установщик - это файл размером примерно в 1 МБ, делающий загрузку и установку наших игр еще проще.
Я когда прочитал этот абзац испугался и перекрестился, но вспомнил, что ещё в обед когда лазил по библиотеке увидел в новом дизайне "резервные копии".

Вы там только шрифты у менюшки тегов поправьте, а то слишком большой.
avatar
chibis21: Во-вторых, мы полностью удаляем предыдущие установщики игр со вшитым клиентом GOG Galaxy.
Их уже давно не видать.
Post edited June 07, 2018 by Casval_Deikun
avatar
chibis21: Во-вторых, мы полностью удаляем предыдущие установщики игр со вшитым клиентом GOG Galaxy.
avatar
Casval_Deikun: Их уже давно не видать.
Не-не, у большинства новых игр Галактика всё-таки была вшита в установщик и надо было лазить в меню и выбирать классический установщик без Галактики в веб-библиотеке. У игр постарше это действительно встречалось гораздо реже.
А вот теперь гораздо удобнее стало, случайно по ошибке не скачаешь не тот установщик :)
Прикольный веб-установщик)))
Для Pillars of Eternity II: Deadfire забыли выложить часть дистрибутивов, а то, что выложено - коцанное.
avatar
Xarion_99: Не-не, у большинства новых игр Галактика всё-таки была вшита в установщик и надо было лазить в меню и выбирать классический установщик без Галактики в веб-библиотеке. У игр постарше это действительно встречалось гораздо реже.
А вот теперь гораздо удобнее стало, случайно по ошибке не скачаешь не тот установщик :)
+1