It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Спешим сообщить, что классическая трилогия Star Control вернулась в продажу на GOG.COM.
<3
Ссылки на страницы с играми:
https://www.gog.com/game/star_control_i_ii
https://www.gog.com/game/star_control_iii

Хорошая новость для всех кто не успел приобщиться к Star Control 2, и замечательно что оригинальные создатели уладили спор со Stardock в досудебном порядке. Хотя немного жаль что их следующая игра по франшизе скорее всего не будет носить гордое имя Star Control, но будет проходить в той же вселенной что и первые две части уже под торговой маркой The Ur-Quan Masters.

Если вы ещё не играли в оригинальный Star Control 2, рекомендую не откладывать в долгий ящик, а сразу приобрести первые две части (ну и третью от Legend Entertainment за компанию) и скачать бесплатный мод, основанный на улучшенной версии c консоли 3DO, со озвученной речью и другими плюшками. Мод был сделан с подачи самих разработчиков.
http://sc2.sourceforge.net/downloads.php

Star Control 2 действительно великая игра, в то время не было ничего похожего. В каком-то смысле ничего подобного нет и в наше время.
Post edited June 13, 2019 by Cadaver747
Потрясающая новость!
Отлично!
Слава пчёлам! :-D
avatar
Cadaver747: Ссылки на страницы с играми:
https://www.gog.com/game/star_control_i_ii
https://www.gog.com/game/star_control_iii
Потрясающая забота о многочисленных пользователях ГОГа, страдающих (или наслаждающихся?) умственной отсталостью, не позволяющей им нажать на иконочку лупочки в правом верхнем уголочке экранчика и набрать два слова 'star control'... Вкупе с агрессивной "рекомендацией" к немедленной покупке производит просто-таки неизгладимое впечатление.
avatar
Arrhtheis: Потрясающая забота о многочисленных пользователях ГОГа, страдающих (или наслаждающихся?) умственной отсталостью, не позволяющей им нажать на иконочку лупочки в правом верхнем уголочке экранчика и набрать два слова 'star control'... Вкупе с агрессивной "рекомендацией" к немедленной покупке производит просто-таки неизгладимое впечатление.
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
avatar
Cadaver747: Star Control
А в (чуть не написал Paradox'овый) Stardock'овый Origin играл? Стоит внимания?
avatar
Cadaver747: Star Control
avatar
Casval_Deikun: А в (чуть не написал Paradox'овый) Stardock'овый Origin играл? Стоит внимания?
Не приходилось, правда я слышал много хорошего об игре от людей, внушающих [мне] уважение, в том числе и от создателей оригинальных частей. Лично мне не особенно нравится мультяшный дурашливый стиль в котором выдержана игра. Star Control 2 выглядел хардкорно, да и сейчас Ur-Quan вызывают трепет. Правда я всё-таки добавил Origins с дополнениями в wishlist для коллекции. Когда-нибудь попробую, жду когда Пол Райх и Фред Форд добавят новые расы, но врядли буду проходить до конца.