It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
В далеком 2007 году компания CD PROJEKT RED впервые представила миру первую игру из серии «Ведьмак». Появление знаменитой франшизы оказало большое влияние на развитие всего жанра ролевых игр.

Для тех, кому еще не посчастливилось познакомиться с Геральтом и невероятной историей, которую подарили нам игры серии, а также для всех поклонников франшизы, мы объявляем целую неделю скидок, посвященных Ведьмаку!

На все игры серии «Ведьмак» на GOG.COM сейчас действуют скидки до 85% только в течение этой недели!

Распродажа игр серии «Ведьмак» продлится до 4 сентября, 1:00 по московскому времени.
low rated
Пшеки опять жмотятся продавать DLC ниже 500 рублей....
такие игры стоят потраченного времени и средств. Они великолепны))))
В стиме скидка будет? А то у меня там как раз 600руб есть.
как раз хотел купить Кровь и Вино
Купил наконец-то лицензию Ведьмака 3. До этого играл в пиратку. Игруха супер, но после установки лицухи начались проблемы с управлением. Геральт бежит без конца, не реагирует ни на мышь ни на клаву. Останавливается секунды через 3. В боях вообще невозможно стало с таким багом. На пиратке таких проблем не было. Кто поможет исправить? Игру пересносил, дрова проверял.
avatar
Kover66613: Купил наконец-то лицензию Ведьмака 3. До этого играл в пиратку. Игруха супер, но после установки лицухи начались проблемы с управлением.
Не играй в пиратки. Попробуй в настройках ухудшить графическую составляющую до минимума. Проверь. Если все хорошо, повышай потихоньку уровень графики.
Пробовал.
И ещё заметил. Просто идёт - нормально. Как только начинаешь мышью крутить - начинается вот эта фигня
avatar
Kover66613: Купил наконец-то лицензию Ведьмака 3. До этого играл в пиратку. Игруха супер, но после установки лицухи начались проблемы с управлением. Геральт бежит без конца, не реагирует ни на мышь ни на клаву. Останавливается секунды через 3. В боях вообще невозможно стало с таким багом. На пиратке таких проблем не было. Кто поможет исправить? Игру пересносил, дрова проверял.
Это карма чувак ):) А если по делу то всему виной может быть сохранения от предыдущий версии
avatar
Mango-Tango: Это карма чувак ):) А если по делу то всему виной может быть сохранения от предыдущий версии
Нет, это не карма, а, скорее всего оверлей в Galaxy. Пример
https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/mouse-lag-unsmooth-movement.62605/
Там ролик на утубе и в комментах
>> I know this is kind of old at this point, but if you're using GoG Galaxy, try disabling the "Overlay" in Settings. I had this
>> EXACT problem, and that fixed it for me.
Пусть попробует отключить, или, что еще интересней и чище, включить без всякого Galaxy.
В интернетах пишут, что многим помогало.
Post edited August 29, 2018 by vakmus
Карма, по учению буддистов - посмертное воздаяние за земную деятельность человека, состоящее для грешников в перевоплощениях, а для праведных - в "блаженном небытии", нирване. Так что ты туть не в тему, маненько. Короче, нехер умничать. А проблему Я устранил, путём отключения оверлея. Всем спасибо за советы и помощь, особенно Татьяне из техподдержки GOG.
avatar
Kover66613: Карма, по учению буддистов - посмертное воздаяние за земную деятельность человека, состоящее для грешников в перевоплощениях, а для праведных - в "блаженном небытии", нирване. Так что ты туть не в тему, маненько. Короче, нехер умничать. А проблему Я устранил, путём отключения оверлея. Всем спасибо за советы и помощь, особенно Татьяне из техподдержки GOG.
Скорей умничаешь тут ты расписывая все это ;)А я просто пошутил,но если обидел то прошу прощение :)
Post edited August 29, 2018 by Mango-Tango
Никаких обид. Не люблю таких шуток просто.
Большое спасибо, за такую замечательную игру! И хоть я наиграл в неё 360 часов в steam, я подумал, что она не будет лишней в GOG, и когда пройдёт время, вернусь перепроходить её сюда. Ещё раз спасибо, CD Projekt Red!