It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Cерии The Elder Scrolls, Fallout, Quake — все они относятся к Bethesda Softworks. Последняя специальная распродажа на GOG.COM посвящена культовым играм, которые были разработаны этой известной студией, со скидками до 75%. Давайте взглянем на некоторые из лучших предложений:

Fallout: New Vegas Ultimate Edition (-70%) — это ролевая игра, в которой каждое решение имеет значение. Используйте свою силу и хитрость, чтобы прославиться в постапокалиптическом мегаполисе.

Quake 4 (-70%) — это шутер от первого лица в котором единственный путь к победе — стать одним из своих безжалостных врагов. Снабженный передовым оружием и поддерживаемый элитным отрядом морской пехоты, вы отправляетесь на сражение в самое сердце родной планеты Строггов и становитесь единственной надежной Земли на победу.

The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe (-70%) является одной из лучших RPG в истории. Шагните в самый яркий и проработанный игровой мир. Вы можете пойти только по основной сюжетной линии или погрузиться в этот мир с головой и найти для себя множество интересных и разнообразных заданий.

Сегодня мы также добавили серию Dishonored (до -75%) и две игры Wolfenstein (-70%) в наш каталог игр без DRM!

Специальная распродажа с играми от Bethesda на GOG.COM продлится до 24 февраля 2020, 17:00 по московскому времени.
avatar
DremPSB: Я бы, опять же, предпочел появление тут первого Prey второму. Второй то в Стиме есть, первый же... мда.
Первый тоже в Стиме есть. Ключи до сих пор продают за копейки (около 150 рублей). Его, кстати, легко превратить в DRM-Free версию, поставив сверху последний патч. Что я, собственно, для себя и сделал.
Действительно неожиданный сюрприз от GOG. Забрал оба пакета, Dishonored и Wolfenstein, спасибо.
avatar
IpseSan: Дисхонорики комплектом стоят дороже, чем по отдельности. Странное всё-таки у ГОГа ценообразование.
А это не у ГОГа такое ценообразование, просто Беседка запуталась со своими изданиями :)
Они, похоже, не учли существование Dishonored - Definitive Edition, а полное издание слепили из отдельных игр + дополнения. Вот и вышло такое странное ценообразование.
В Стиме то же самое с ценой у этой игры :)
Post edited February 18, 2020 by Xarion_99