It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Скидки до 90% на страшные и ужасные игры: Layers of Fear, Stories Untold, Downfall Redux, Realms of the Haunting, Pathologic Classic HD и многие другие!


Страх скрывается в неизвестном и непривычном: мы как никогда остро чувствуем его после наступления темноты. Он способен отравить разум и обездвижить тело, но иногда восхищает, даруя чувство освобождения, когда нам хотя бы на время удается преодолеть его. Только что вышедшая игра <span class="bold">Outlast 2</span> и готовящаяся к выходу игра <span class="bold">Little Nightmares</span> до того непохожи, что мы решили отметить их появление грандиозной распродажей самых разных, но неизменно завораживающих <span class="bold">страхов и ужасов</span>, приобрести которые можно со скидками до 90%!


Человеческий разум не способен осознать глубину бездны, которая лежит за дверью в игре The Last Door. Это место безумия и отчаяния, из которого древний ужас медленно тянет свои щупальца, глубоко проникая в души несчастных и обреченных. Но пока дверь закрыта, в каждом из нас теплится огонек любопытства, побуждающий едва заметно приотворить ее и хотя бы одним глазком посмотреть, что же там такое...


Прячьтесь от крадущихся по пятам кошмаров и ищите свободу, которую может подарить только избавление от бесчисленных страхов и ужасов – это отличная возможность приобрести Oxenfree, Layers of Fear, Sanitarium, Fran Bow и многие другие игры по особо низкой цене!

Специальная <span class="bold">Очень страшная распродажа</span> закончится 1 мая, в 01:00 по московскому времени.
Post edited April 25, 2017 by VanyaGOG
avatar
GOG.com: Специальная <span class="bold">Очень страшная распродажа</span> закончится 3 мая, в 01:00 по московскому времени.
В анонсе написано 3 мая, но таймер в самой распродаже показывает 4 дня и сколько-то там часов, что соответствует заявленному в АНГЛИЙСКОЙ версии анонсу дню окончания - 30 апреля.
Мне было бы ОЧЕНЬ СТРАШНО за мою карточку, но так сложились обстоятельства, и она будет заблокирована еще недельку-другую. Но немного жаль даже.
Наконец-то прикупил Stasis себе в коллекцию по адекватной цене. Ура GOG-у (: