It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ministry of Broadcast скоро в продаже без DRM.

Ministry of Broadcast — однопользовательский платформер с кинематографичным сюжетом, в котором атмосфера в духе «1984» Оруэлла сочетается с элементами реалити-шоу. Страна разделена Стеной. Чтобы пересечь ее и воссоединиться с семьей, нужно выиграть в реалити-шоу, транслируемом правительством Режима.
Эх...

На ошибках прошлого десятилетия, как я погляжу, учиться никто и не собирался. Ведь 9 голосов в вишлисте - это определенно показатель нереальной заинтересованности пользователей GOG в данной игре!

Ой, я вас умоляю, какие там еще "драки на санках" (поверьте, мне самому стыдно за этот каламбур) и прочее неликвидное старье? Вот он - потенциальный бестселлер! Целых Д Е В Я Т Ь голосов в вишлисте. Ты понимаешь, с кем связался, мальчик?

Мне вот интересно, сколько еще подобных проектов должны отправиться вслед за Windward и Space Rogue, чтобы GOG наконец-таки обратили внимание на реальные потребности своего комьюнити, многие из которых не так уж и сложно удовлетворить (особенно когда разработчики САМИ пытаются идти навстречу).

Ну и как всегда напомню о списке "оттунишенных" игр:
https://www.gog.com/forum/general/games_gogcom_has_turned_down/post201
avatar
OHMYGODJCABOMB: Эх...

На ошибках прошлого десятилетия, как я погляжу, учиться никто и не собирался. Ведь 9 голосов в вишлисте - это определенно показатель нереальной заинтересованности пользователей GOG в данной игре!

Ой, я вас умоляю, какие там еще "драки на санках" (поверьте, мне самому стыдно за этот каламбур) и прочее неликвидное старье? Вот он - потенциальный бестселлер! Целых Д Е В Я Т Ь голосов в вишлисте. Ты понимаешь, с кем связался, мальчик?

Мне вот интересно, сколько еще подобных проектов должны отправиться вслед за Windward и Space Rogue, чтобы GOG наконец-таки обратили внимание на реальные потребности своего комьюнити, многие из которых не так уж и сложно удовлетворить (особенно когда разработчики САМИ пытаются идти навстречу).

Ну и как всегда напомню о списке "оттунишенных" игр:
https://www.gog.com/forum/general/games_gogcom_has_turned_down/post201
Рад вас видеть в практически каждом топике. Ваша борьба не будет забыта!
avatar
misharapp: Рад вас видеть в практически каждом топике. Ваша борьба не будет забыта!
Ну вот когда GOG повторит судьбу Десуры, тогда вместе вдоволь посмеемся и поиронизируем, прерываясь разве что на копирование "якупилэтомое"-дистрибутивов на флэшечку.
avatar
misharapp: Рад вас видеть в практически каждом топике. Ваша борьба не будет забыта!
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ну вот когда GOG повторит судьбу Десуры, тогда вместе вдоволь посмеемся и поиронизируем, прерываясь разве что на копирование "якупилэтомое"-дистрибутивов на флэшечку.
Дак вижу я, что сердечко у вас ноет, болит за любимый сервис! Вы передохните хоть, чайку попейте, бутербродик намажьте с маслицем, всё впрок пойдёт.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ну вот когда GOG повторит судьбу Десуры, тогда вместе вдоволь посмеемся и поиронизируем, прерываясь разве что на копирование "якупилэтомое"-дистрибутивов на флэшечку.
avatar
misharapp: Дак вижу я, что сердечко у вас ноет, болит за любимый сервис! Вы передохните хоть, чайку попейте, бутербродик намажьте с маслицем, всё впрок пойдёт.
Да ты чего? Как он может отдыхать и чай пить, даже бутерброды поперек горла встают, когда знает, что в интернете кто-то не прав! А тут еще такое дело: всего минута стучания копытами по клавиатуре с ценными советами (Страна Советов!) и может со спокойной совестью и чувством выполненного долга двигаться в следующий топик.
avatar
Loger13: ...
О, возвращение блудного попугая!

Давненько тебя не было в руветке (но никто не скучал, поверь мне).
avatar
Loger13: ...
avatar
OHMYGODJCABOMB: О, возвращение блудного попугая!

Давненько тебя не было в руветке (но никто не скучал, поверь мне).
Я думаю ты догадался (по выражению лица вижу, что нет), что без твоего бесконечного нытья тоже всем отлично живётся на форуме.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Вот он - потенциальный бестселлер! Целых Д Е В Я Т Ь голосов в вишлисте.[/i]
Т.е., 9 голосов за чудесный олдскул - это повод его не релизить, что ли? А он, в отличии от этой игры, вышел очень давно. И таких примеров достаточно.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ну и как всегда напомню о списке "оттунишенных" игр:
https://www.gog.com/forum/general/games_gogcom_has_turned_down/post201
Этот список не так уж однозначен. Большая его часть. В доказательство страшного заговора GOG я его бы никогда не показывал. Есть с десяток игр, по поводу которых действительно есть серьёзные вопросы к адекватности отборщиков, но точно не весь этот список.
avatar
Psy-Crow: Т.е., 9 голосов за чудесный олдскул - это повод его не релизить, что ли?
Мыслишь в правильном направлении. Заинтересованность комьюнити - не последний фактор, влияющий на продажи. Какой смысл релизить что-то, что не пользуется должным спросом?
avatar
Psy-Crow: А он, в отличии от этой игры, вышел очень давно. И таких примеров достаточно.
Какая разница, когда вышла игра, если речь идет о востребованности? Никто ведь не говорит о том, чтобы вообще не добавлять в GOG свежевышедшие игры. Тут основной посыл заключается в том, что было бы неплохо почаще (ну или хотя бы иногда) сверяться с вишлистом.
avatar
Psy-Crow: Этот список не так уж однозначен. Большая его часть. В доказательство страшного заговора GOG я его бы никогда не показывал. Есть с десяток игр, по поводу которых действительно есть серьёзные вопросы к адекватности отборщиков, но точно не весь этот список.
Мне достаточно хотя бы того, что долгое время частью этого списка являлся Grimoire и до сих пор является, например, Hatred.

Да, эти игры, может быть, не самые лучшие, но на них у многих пользователей GOG хотя бы имеется реальный спрос (не в последнюю очередь благодаря тому, что они противоречивые). Страница Hatred в вишлисте последний раз обновлялась три дня назад и имеет почти 5 тысяч голосов. То есть, люди по сей день хотят видеть здесь игру, отбракованную пять лет назад. Все еще "too niche"?

Даже если предположить, что первые пару месяцев после релиза Hatred голоса в вишлисте накручивались "из вредности" (такой аналог ревью-бомбинга), то что движет людьми в 2020, если не желание заполучить копию этой игры без DRM?

***

В общем, посмотрим, как сабж проявит себя в дальнейшем. Вдруг окажется, что это так называемый "sleeping hit", который взорвет топ продаж только спустя несколько лет после релиза. Но что-то мне подсказывает...