It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Streets of Rage 4 скоро в продаже без DRM.

Культовая серия Streets of Rage, одна из лучших в жанре beat’em up с начала 90-х годов, возрождается в лице Streets of Rage 4. Новая игра отдает дань уважения прошлым частям, предлагая новые механики, красивую, нарисованную вручную графику и изумительный саундтрек.
Отличная серия. До сих пор прохожу на оригинальной Sega раз в несколько лет. И пытаюсь не сломать смартфон из-за задержек в управлении. Всем рекомендую пройти. Можно также обратить внимание на Comix Zone. Одна из топовых игр для PS5 теперь и на ПК. Всех поздравляю с данным событием.
Хорошие новости. И чем не повод подсуетиться и пригласить Sega на GOG с её SEGA Mega Drive and Genesis Classics (или пусть даже без него, засунув Streets of Rage 1-3 в другой эмуль)?
Post edited February 24, 2020 by Psy-Crow
Прошёл все части по несколько раз включая фанатскую 4-ю часть от Bomber Games, которую прикрыли усилиями SEGA.
Конечно было бы вполне логично со стороны SEGA выложить здесь оригинальную трилогию, но, пожалуй, для них это будет слишком хлопотно.
avatar
Cadaver747: Конечно было бы вполне логично со стороны SEGA выложить здесь оригинальную трилогию, но, пожалуй, для них это будет слишком хлопотно.
Лично я меньше всего удивился бы появлению здесь именно этого японского издателя и разработчика (в отличие от всех остальных). SEGA пихает свои старые игры везде, где только может, и по крайней мере в отношении Mega Drive весьма либеральна - все ROMы в их стимовском сборнике лежат в чистом виде без шифрования, что позволяет без труда использовать сторонние эмуляторы (за что им спасибо). Т.е. вирус DRM по крайней мере здесь их не покусал, и препятствий в этом плане нет.
Замечательная новость! Если не заломят ценник, возьму на старте.