It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мор (Pathologic 2) скоро в продаже на GOG.COM.

Мор (Pathologic 2) — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. Город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжёлые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти.
avatar
Yunipuma: Всё бы хорошо - но первая игра была на время. А на время я не играю из принципа. Сомневаюсь, что тут они ограничение по времени уберут.
avatar
Bh-00: На этом ограничении как раз и строится игра, и именно это ограничение создаёт львиную долю атмосферы игры
И я о том же! И не только атмосферы — в неё было бы принципиально неинтересно играть без времени. Был бы просто сюжет, не привязанный к игровому процессу. Для вижуал новелс подойдёт, но не для таких игр. Но в Fallout это прокатило, хотя с ограничением всё-таки играется интереснее.

А ещё неинтересно, когда репутацию поднимаешь глубокими ночами, бессонно блуждая по городу. В альфе особо исправлений на эту тему не было, но в демо выглядит посложнее.
Post edited May 20, 2019 by The_Red_Borsch
Это на самом деле такая цена у игры будет?..
Attachments:
avatar
Riewell: Это на самом деле такая цена у игры будет?..
XD
Мне очень нравится, как ближе к релизу совсем перестали упоминать о том, что это всего лишь кусок игры (сюжетная линия Гаруспика) и не совсем понятно, когда выйдут остальные, выйдут ли вообще, будут ли добавлены бесплатно или же придется платить отдельно и за Бакалавра и за Самозванку.

Судя по тому, что в оригинальном посте от "Ледорубов" упоминаются только бэкеры, простым смертным придется раскошелиться еще как минимум дважды.
Post edited May 21, 2019 by OHMYGODJCABOMB
avatar
The_Red_Borsch: Но в Fallout это прокатило, хотя с ограничением всё-таки играется интереснее.
Ересь не городите! Второй Фоллаут играется в разы лучше, а никакого гребаного ограничения по времени, как в первом, там нет.
Ограничение по времени есть фиговый лист, которым разработчики прикрывают свою неспособность создать достаточно проработанный для исследования мир.
avatar
The_Red_Borsch: Но в Fallout это прокатило, хотя с ограничением всё-таки играется интереснее.
avatar
Yunipuma: Ересь не городите! Второй Фоллаут играется в разы лучше, а никакого гребаного ограничения по времени, как в первом, там нет.
Ограничение по времени есть фиговый лист, которым разработчики прикрывают свою неспособность создать достаточно проработанный для исследования мир.
Вы поаккуратнее с наездами. Я может недопрошёл Мор и Fallout, но Star Control 2 прошёл с удовольствием.

И вообще, если мир игры проработан достаточно глубоко, то игровые события (эксперименты злодея или завоевания вражеской армии) будут автоматически означать ограничения по времени.
avatar
LootHunter: И вообще, если мир игры проработан достаточно глубоко, то игровые события (эксперименты злодея или завоевания вражеской армии) будут автоматически означать ограничения по времени.
Слушайте, это уже за гранью добра и зла! Что у вас с головой? Курите траву или уже на внутривенное перешли? Сколько было прекрасных игр с отличным миром и неплохим планом главного злодея - но при этом никакого ограничения по времени.
Самый яркий пример - первый Deus Ex. Или первый System Shock (в котором можно было наложить ограничение по времени на прохождение - но исключительно добровольно, во время выбора сложности игры).
Ну разве никак нельзя обращаться друг к другу ну хоть чуточку уважительнее? Кому нужны эти наезды и речевые обороты аля "ты сказал глупость, ты дно"? Тоска какая.
нркмн дктд
Post edited May 24, 2019 by vlodimer
avatar
vlodimer: грибники.
О, это наши люди. Главное, ковёр нормальный подобрать. А вот с эти сегодня проблемы. Как истинные персы вымерли, так нормальных ковров больше не делают. Одни жалкие иранские подделки.
avatar
vlodimer: грибники.
avatar
IpseSan: О, это наши люди. Главное, ковёр нормальный подобрать. А вот с эти сегодня проблемы. Как истинные персы вымерли, так нормальных ковров больше не делают. Одни жалкие иранские подделки.
Я сначала вообще не понял про ковёр, а затем "решительно пораскинул мозгами" и вообразил перед собой причудливый рисунок на стене/полу и всё встало на свои места. Вот только грибы всё же хорошо на природе, под неспешную прогулку. А под ковёр хорошо идут почтовые отправления. Хотя как Персия потребовала у всего мира называть себя Ираном, так и привычные устои и традиции пошатнулись. Дикие нравы вообщем.
avatar
Cadaver747: Вот только грибы всё же хорошо на природе
Хм, пока ещё не пробовал с собой ковёр в лес брать. А это идея...
avatar
Cadaver747: Вот только грибы всё же хорошо на природе
avatar
IpseSan: Хм, пока ещё не пробовал с собой ковёр в лес брать. А это идея...
Всё же я высказывал в корне противоположную рекомендацию: употреблять грибы отдельно от ковров, желательно на свежем воздухе и во время прогулок; ковры держать дома и любоваться их узорами, при необходимости под настроение. Будьте бдительны перенос ковра в лес может повлечь за собой такие неприятности как: новые виды жильцов в доме, питающихся кровью с последующим занесением различных инфекций, ведующими к необратимой деградации структуры кожи лица; наравне с неудобными вопросами от сотрудников правопорядка с занесением в список "неблагонадёжных" граждан (головная боль).
Но моё мнение, в жизни всё как в игре: уж лучше играть на высокой сложности. Попробуйте пожить на трезвую голову и не сойти с ума, не каждому дано. Зато интересно, да и события минувших дней откладываются в памяти словно камни в почках.
Post edited May 22, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Попробуйте пожить на трезвую голову и не сойти с ума
Пробовал. Скучно. Чтобы сойти с ума на него надо сначала зайти. Мне лениво.
avatar
Cadaver747: откладываются в памяти словно камни в почках.
Камни откладываются в местах ослабления несущего потока. А в почках они зарождаются и растут :)
Post edited May 22, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Пробовал. Скучно. Чтобы сойти с ума на него надо сначала зайти. Мне лениво.
Зато денег и здоровья остаётся куда больше. Та же прогулка лечит половину хворей в голове.
avatar
IpseSan: Камни откладываются в местах ослабления несущего потока. А в почках они зарождаются и растут :)
Это кристаллы растут, которые там (на стенках почек) предварительно откладываются. Но как угодно, в любом случае ясный ум скорее произведёт на свет твердую память о сером мире, несущемся в непроглядную тьму. Чем не жизнь? ;)
Post edited May 22, 2019 by Cadaver747