It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Удостоенная многих наград ролевая игра от студии Guerrilla наконец-то добралась до ваших ПК.

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition скоро будет доступна на GOG.COM! GOG версия игры выйдет 24 ноября и будет поддерживать все функции GOG GALAXY 2.0: достижения, облачные сохранения и многое другое.

Отправьтесь в приключение вместе с Элой и раскройте тайны мира, которым управляют беспощадные Машины. Молодая охотница, изгой своего племени, сражается, чтобы узнать свое прошлое и найти свое предназначение… а также предотвратить катастрофу, которая нависла над будущим.

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
Круто! наверное последняя игра которую ожидал здесь увидеть
Приятная неожиданность. Буду ждать!
Вот это поворот)))
Ну вот, а ведь жалел, что в Стиме по дешевке (930р) не успел взять. Теперь можно сразу брать здесь, королевскую версию :)
прошел на приставке, но в любом случае здесь возьму
avatar
ScrabaniA: прошел на приставке, но в любом случае здесь возьму
Аналогично, даже подумывал перепройти на пске, но теперь можно и по-боярски)
Надеюсь хоть здесь оверпрайсинга не будет. Кто знает, вдруг и тут на день-два за 930 выкинут.
avatar
MrXenus: Надеюсь хоть здесь оверпрайсинга не будет. Кто знает, вдруг и тут на день-два за 930 выкинут.
Возможно будет стеб от сони)) в любом случаи очень приятная поступления в гоге как не крути)
Так, удаляю эту игру из Steam Wishlist'а.
Насчет цены как бы не вышло что она будет выше чем в другом магазине. Врядли, но такое вполне возможно учитывая ценовую политику компании.
low rated
Очень круто что топовая игра выйдет в ГОГ...побольше бы игр здесь выходило...но саму игру не куплю...не играю в игры с ГГ женщинами...и вообще против политики матриархата феменизма и сильных женщин поскольку это очень глупо смотрится когда пытаются поменять местами мужчин и женщин.
Post edited November 20, 2020 by Azgiliat
avatar
Azgiliat: Очень круто что топовая игра выйдет в ГОГ...побольше бы игр здесь выходило...но саму игру не куплю...не играю в игры с ГГ женщинами...и вообще против политики матриархата феменизма и сильных женщин поскольку это очень глупо смотрится когда пытаются поменять местами мужчин и женщин.
Гм... по первому пункту согласен (игра действительно распиаренная, с технологической и игромеханической точки зрения планку держит), по второму тоже (покупать не собираюсь, ибо коробят некоторые моменты в сюжете и характере ГГ), а вот дальше расхождения: я бы все игры с женщинами-протагонистами под одну гребёнку не стриг.
Можно прописать женского персонажа сильным, не превращая его при этом в "мужика, только в юбке и без первичных признаков пола", довольно органично. Навскидку вспоминаются Аликс Вэнс, Джейд, Кейт Уокер - по-своему сильные, независимые - без всякой иронии - женщины-протагонисты.
А ещё есть игры, где пол протагониста можно выбирать и там тоже женщина-ГГ может смотреться органично, но это уже на грани темы и оффтопа.

Забыл Ышшо: GOG действительно удивили и в очередной раз доказали, что им многое по плечу. Соответственно, всем ценителям жанра рекомендую как минимум присмотреться к игре, в конце концов, мои предпочтения - это мои предпочтения, а именно вам игра может очень понравиться. :-)
Post edited November 20, 2020 by Sanjuro
А еще есть Tomb Raider, Metroid / Prime, тот же BloodRayne и куча файтингов с женщинами (я не про Dead or Alive даже). Мне понравились женские персонажи в серии Dreamfall, а вот в Broken Sword Николь расстроила, но она хорошо прописана. Что-то я не помню чтобы эти игры у людей вызывали возмущение. Другое дело когда идет искусственное насаждение *гендерно-флюидных ценностей* меньшинства прямо в морду лица демократического большинства (целевая аудитория). Но я очень рад что такие игры и фильмы пока что проваливаются по продажам, исключением стала разве что The Last of Us 2, но я думаю здесь сработала инерция с первой части и мощная маркетинговая кампания. Я очень рад с того как большинство плевались от Star Wars (сериал Мандалорец шикарен) и Терминатора. Так что думаю ситуация выправится и все снова начнут хвалить Китай, опускать Россию и добавлять красивых людей в игры и фильмы, как в старые добрые времена...

Кстати мне ОЧЕНЬ зашла сильная и независимая Miranda Lawson из Mass Effect 2. Прямо я зауважал ее за ее качества, разумеется личностного характера. Такая роскошная женщина, так и хочется подарить ей всю свободу выбора и дать море возможностей... Кхмм-кхмм...
Post edited November 20, 2020 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Кстати мне ОЧЕНЬ зашла сильная и независимая Miranda Lawson из Mass Effect 2. Прямо я зауважал ее за ее качества, разумеется личностного характера. Такая роскошная женщина, так и хочется подарить ей всю свободу выбора и дать море возможностей... Кхмм-кхмм...
Ждём Mass Effect Legendary Edition тут? :-D
Я бы не отказался, пожалуй. :-)
Я надеюсь, патчи сюда будут выходить. И не будет так что в стиме есть а тут увы...