It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
ITORAH
Жанр: Экшн
Рубли на месте, не убрали.
avatar
Aleksandr.Mgn: Рубли на месте, не убрали.
В России - на месте, но, по всей видимости, на Украине, а возможно и ещё где-то в СНГ таки убрали
Post edited April 06, 2022 by Tim_Fey
Люди у кого есть иностраннле гражданство или карты иностранных банков - тоже идите к чёрту. Ничего личного, только политика. И даже смешно видеть здесь новости о выходе игр. Хорошо хоть им хватило ума более их не постить. Стыд и позор.
avatar
Cadaver747: Люди у кого есть иностраннле гражданство или карты иностранных банков - тоже идите к чёрту. Ничего личного, только политика. И даже смешно видеть здесь новости о выходе игр. Хорошо хоть им хватило ума более их не постить. Стыд и позор.
потом им припомним еще!
avatar
Kantemir: потом им припомним еще!
кто кому и что припомнит? Единицы просто болт забьют на этот нацисткий магазинчик, а основная масса - стоит открыть свободную куплю-продажу - кинется заносить бабло. Это как с туретчиной. Турция не кое-как спонсировала боевиков в Чечне, лечила, обучала. Недавно вон посла убили, самолёт сбили. ПОХУЙ. Миллионы граждан как ездили, так и ездят туда и везут миллионы бабла ежегодно.
Post edited April 16, 2022 by alex_votom
avatar
Kantemir: потом им припомним еще!
avatar
alex_votom: кто кому и что припомнит? Единицы просто болт забьют на этот нацисткий магазинчик, а основная масса - стоит открыть свободную куплю-продажу - кинется заносить бабло. Это как с туретчиной. Турция не кое-как спонсировала боевиков в Чечне, лечила, обучала. Недавно вон посла убили, самолёт сбили. ПОХУЙ. Миллионы граждан как ездили, так и ездят туда и везут миллионы бабла ежегодно.
мне кажется не единицу перестанут покупать, нас десятилетии учили покупать лицензию потом подписку (я про стим) а потом вдруг мы не продаем вам игры, потому что вы там обижаете, а интересно геймеры тут причем реально? военные вряд ли играют, хотите побить военных идите берите полное обморудования и идите на поле войны на равнях деритесь, какого хрена думают чужими руками нас победят)))) типа мы геймеры такие тупицы будем свое правительство свергать или остановим войну))))))))) че за посмещише блеат!

Щас вот йемен бомбят чего гоговцы молчат ? а! это другое?! не выгодно? не против России ?
Чертовски остроумно, дьявольски смешно.
Attachments:
avatar
Dormin17: Чертовски остроумно, дьявольски смешно.
+1

маразм крепчает
Люди!
А Postal2 бесплатно получить на главной странице можно?
А то меня поздравляют с тем что "Postal2 появится на вашем аккаунте!"... Правда я его купил, но кого это сейчас интересует...
avatar
Valery_V.: Люди!
А Postal2 бесплатно получить на главной странице можно?
А то меня поздравляют с тем что "Postal2 появится на вашем аккаунте!"... Правда я его купил, но кого это сейчас интересует...
Postal2 бесплатно получить на главной странице можно. Вы уже получили, купив игру.