It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
От пост-апокалиптической пустоши до улиц Японии периода Эдо - на выходных вас ждет много приключений на GOG.COM! Во-первых, мы приготовили для вас Специальную распродажу, которая полна игр от Techland со скидками до 75%. Во-вторых, хотим вам предложить Распродажу выходного дня, которая посвящена стелс играм со скидками до 90%. Вот на что точно стоит обратить внимание:

Dying Light: The Following - Enhanced Edition (-70%) - это боевик-выживание от первого лица, действие которого происходит в огромном открытом пост-апокалиптическом мире, кишащем зомби.

Hitman: Absolution (-80%) - легендарный стелс, который рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun (-85%) - смесь стелса и стратегии, действие которой происходит в Японии в период Эдо. Пять отточивших свои навыки до совершенства убийц сражаются на стороне сегуна в его войне с мятежниками и заговорщиками. Встаньте во главе этого смертоносного отряда и проведите его сквозь тени мимо вражеских армий.

Обязательно, ознакомьтесь и с другими играми на скидках! Специальная распродажа, как и Распродажа выходного дня, о которых шла речь выше, будут действовать на GOG.COM до 13 июля, 16:00 по московскому времени.

Но это еще не все! У нас есть хорошие новости для фанатов игр про зомби. Techland проводит простой конкурс, главным призом которого является Dying Light. Подробности здесь.
GOG, я Mother Russia Bleeds не куплю, хватит ее мне подсовывать. Даже с 95% скидкой или на бесплатной раздаче.

От этой игры дурно пахнет.

Это как если бы какому больному уму пришла идея создать симулятор расстрела польских офицеров, скажем...
avatar
DremPSB: GOG, я Mother Russia Bleeds не куплю, хватит ее мне подсовывать. Даже с 95% скидкой или на бесплатной раздаче.

От этой игры дурно пахнет.

Это как если бы какому больному уму пришла идея создать симулятор расстрела польских офицеров, скажем...
Да мне тоже активно рекламирует) лучше бы на странице кнопку сделали "не интересно"
avatar
Kantemir: лучше бы на странице кнопку сделали "не интересно"
Тут всё просто, и озвучено практичеки открытым текстом уже:
1. Изредка шёпотом отвечаем, что сайт и форум дорабатываится не будут.
2. Внедряем необходимые на сайте функции только в Galaxy.
3. Оперативно выкладываем обновления только в Galaxy.
4. Искренне рекламируем Galaxy, высталяя его основным достоинством пугкты 2 и 3.
5. ...
6. Profit
avatar
Kantemir: лучше бы на странице кнопку сделали "не интересно"
avatar
Schwertz: Тут всё просто, и озвучено практичеки открытым текстом уже:
1. Изредка шёпотом отвечаем, что сайт и форум дорабатываится не будут.
2. Внедряем необходимые на сайте функции только в Galaxy.
3. Оперативно выкладываем обновления только в Galaxy.
4. Искренне рекламируем Galaxy, высталяя его основным достоинством пугкты 2 и 3.
5. ...
6. Profit
Я свалил со стима, потому что вальв какую то чушью занимаются - смайлики, всякие стикеры, карточки значки, уровень профиля, а реальные проблемой не занимаются на распродаже вижу первое время глючит магазин и так наверное 10 лет каждый раз повторяется, достало ( кстати в гоге недавно такая хрень была) то есть не халф лайфами, а реально чепухой, скинчиками которые там пользователи продают за 100 тыс долларов сша для ксго реально бред. я просто уже не мог вытерпеть это. если тут такое отношения тогда что куда мне денушки нести? покупатель не прав чтоли?))))))
avatar
DremPSB: GOG, я Mother Russia Bleeds не куплю, хватит ее мне подсовывать. Даже с 95% скидкой или на бесплатной раздаче.

От этой игры дурно пахнет.

Это как если бы какому больному уму пришла идея создать симулятор расстрела польских офицеров, скажем...
Согласен, не игра, мусор. На игромеханические, стилистические и прочие "достоинства" плевать.
Хотя я бы сравнил с игрой про польского работника концлагеря, "добросовестно исполняющего возложенные на него обязанности".

Голосуем?
ребят, я, может, пропустил что? обзор там какой-нибудь от Бэдкомедиана или ещё чего. по описанию и скринам вообще не понятно, откуда столько внимания к абсолютно левой уёбищной пиксельной поделке про krwawy sovoque, который катится в сраное говно, их же таких в пароварке пятачок за пучок? откуда вообще вылезли расстрелы офицеров польских концлагерей? зачем вы провоцируете кого-то из местных посетителей поблагодарить вас за рекламу отличной игры? или тут реально какая-то рекламная подоплёка?
avatar
DedIago: ребят, я, может, пропустил что? обзор там какой-нибудь от Бэдкомедиана или ещё чего. по описанию и скринам вообще не понятно, откуда столько внимания к абсолютно левой уёбищной пиксельной поделке про krwawy sovoque, который катится в сраное говно, их же таких в пароварке пятачок за пучок? откуда вообще вылезли расстрелы офицеров польских концлагерей? зачем вы провоцируете кого-то из местных посетителей поблагодарить вас за рекламу отличной игры? или тут реально какая-то рекламная подоплёка?
Так мусор же... и ладно бы лежал себе в тёмном углу, откуда и запаха не доносится, так на глаза ж попадается. Вот и хочется убрать с глаз долой, о чём я голосовалку в "хотелках" и линканул.

Так-то у многих государств были такие моменты, про которые народу хотелось бы забыть как про сон дурной: неудачный "дранг нахт остен", в котором под знамёнами рейха поучаствовала изрядная часть сейчас такой "благопристойной и демократичной" Европы, "великая депрессия", когда все такие из себя предприимчивые и богоизбранные последний хрен без соли доедали и проходил лёгкий бизнесменопад из окон у штатовцев... "святые 90-е" с братвой, нищетой, бессилием и "скажите, какие у нас национальные интересы" у нас. Логично, что тема эта не особо любима и реакция на неё может быть болезненной. Менее логично, когда оттаптывающиеся по этой мозоли потом удивляются, "а что такого-то?".
Так я ж только за, пусть благодарят. Можно даже в этой ветке, удобнее будет. Зато (лично для меня) станет понятно, как человек к этой теме относится... и как относиться к данному человеку.
Post edited July 18, 2020 by Sanjuro
От себя добавлю, что если ко всякой беззлобной, навязшей на зубах уже давно клюкве вроде Irony Curtain я отношусь спокойно, индифферентно, то к MRB отношение совсем иное, потому что в ней нет ни грамма стеба, судя по трейлеру и описанию. Напротив, игра отдает некрофилией и больными фантазиями воспаленного разума ее создателей. Даже если бы действие происходило не в "альтернативной СССР прошлого века", то и тогда к игре у меня были бы вопросы. Но с учетом выбранной тематики - ничего, кроме отвращения.

Так что да, аналогия насчет поляка-работника концлагеря будет даже уместнее.
ну вот я реально не понимаю - ачотакова? ну сделали и сделали, плюнуть и забыть. мало нам своих мединских?
понимаете, когда-то об этом поделии в своё время резко негативно высказался Sanjuro - ну мало ли, бывает, зацепило человека. но теперь, несколько лет спустя, уже DremPSB снова пишет про это забытое и никому не интересное говно с указанием в посте его названия, потому что... за державу обидно?
не намерен всерьёз вас обвинять в рекламе этого, но эффект Стрейзанд здесь уже малёхо заработал. there's no such thing as bad publicity и всё такое.
avatar
DremPSB: ко всякой беззлобной, навязшей на зубах уже давно клюкве вроде Irony Curtain я отношусь спокойно
и поэтому точно такое же говно про то, как современные пшеки представляют современную Белоруссию было благополучно забыто после релиза, а вышедший четыре года назад сабж вы вспоминаете до сих пор.
avatar
Sanjuro: станет понятно, как человек к этой теме относится... и как относиться к данному человеку.
так ведь это и так давно понятно.
Повторюсь, масштабы и эффекты у этих двух игр разные. Поэтому одна забывается моментально и никакого негатива не вызывает, когда взгляд скользит по ней среди прочего на распродажах, а другая - выглядит смачным таким плевком в монитор с той стороны, повторяемым GOG с регулярной периодичностью. Не слишком too niche, чтобы постоянно пытаться мне это втюхать?

В моем конкретном случае, обидно также и то, что MRB выполнена в небезынтересном мне жанре, который уже долгое время находится в коматозном состоянии, тогда как Irony Curtain - чистой воды приключение, а этот жанр мне безразличен, хотя и живуч, как таракан.

Я прекрасно понимаю ваш укол, вполне справедливый, но как еще нам привлечь внимание руководства магазина к насущной необходимости введения функции сокрытия отдельных позиций в магазине для рядового пользователя? В Стиме я могу спокойно заблокировать все, что раздражает меня (ассет-флипы, подобные MRB паскудства, цифровые экскременты отечественных быдлокодеров, освоивших азы программирования и бесплатные утилиты, поиски предметов, мобильные порты, безнадежную казуальщину, MMO, порно-поделки и т.п.), чем и занимаюсь уже второй год, в результате Стим в моей личной редакции - это магазин, качеству игр в котором может позавидовать любой другой игровой сервис. Почему я должен терпеть это в GOG, к которому я отношусь гораздо теплее, чем к Стиму? То, что подобного дерьма в GOG в сотни раз меньше, чем в Steam - не оправдание: эти рядовые исключения как раз таки мозолят глаза сильнее.