It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
распродажа издателя Bethesda

Мечи и магия, бензопилы и кишки демонов, безумие и Лавкрафт. Каждую из этих пар можно назвать по-своему культовой. Библиотека Bethesda, в которой можно найти одни из самых важных игр современности, позволяет попробовать себя на совершенно разных поприщах. Bethesda всегда славилась своим тщательным подходом к разработке игре — как огромных миров Fallout или Elder Scrolls, так и залитых кровью узких коридоров марсианских баз из Doom.

Очередная распродажа выходного дня посвящена отличным играм компании. Исследуйте богатую историю серии Fallout в Fallout и Fallout 2доступных со скидкой 75%. А затем перейдите от изометрического прошлого к современному виду от первого лица в Fallout]https://www.gog.com/game/fallout_3_game_of_the_year_edition“>Fallout[/url] 3: Game of the Year Edition, проложившей серии путь в современную эпоху.

Однако в ролевые игры можно играть не только в условиях постапокалипсиса. В распродаже участвуют также и знаменитые игры серии Elder Scrolls. Две игры, определившие целые поколения игроков, The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe и The Elder Scrolls III: Morrowind GOTY Edition, доступны со скидкой 50%.

Если же вы жаждите игр старой школы, то не пропустите скидки на Doom II + Final Doom, Return To Castle Wolfenstein и серию Quake.

Ах да, и не забудьте про возвращение Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, которая доступна со скидкой 50%.

Распродажа продлится до 21 августа, 01:00 по московскому времени.
Ктулху возвращается. Кто там недавно страдал и молился? :)))

Поздно, я уже заскринил :)
Post edited August 17, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Ктулху возвращается. Кто там недавно страдал и молился? :)))
А я искупил свои прегрешения перед Древними - вот прямо только что увидел и купил :)

Сыылочку только поправьте у себя в посте - не могу пройти по ней.
Post edited August 17, 2018 by Yunipuma
avatar
Yunipuma: А я искупил свои прегрешения перед Древними - вот прямо только что увидел и купил :)
Там скидка вначале была зачётная :)
avatar
Yunipuma: А я искупил свои прегрешения перед Древними - вот прямо только что увидел и купил :)
avatar
IpseSan: Там скидка вначале была зачётная :)
Да, теперь вижу - зачОтно :)
Самое время в очередной раз спросить: почему для внушительной части каталога Bethesda отсутствуют региональные цены?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Самое время в очередной раз спросить: почему для внушительной части каталога Bethesda отсутствуют региональные цены?
Здесь вам вряд ли кто-нибудь ответит. Это надо спрашивать непосредственно у Вифезды.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Самое время в очередной раз спросить: почему для внушительной части каталога Bethesda отсутствуют региональные цены?
avatar
IpseSan: Здесь вам вряд ли кто-нибудь ответит. Это надо спрашивать непосредственно у Вифезды.
У них не так давно появилось официальное представительство ВКонтакте, но личку они там открыли для красоты, судя по всему. Я уже больше недели жду хоть какой-нибудь ответ, но даже сообщение до сих пор не прочитано, лол.
Распродажа целых 8 месяцев...
Отлично - буквально вчера наконец-то прошёл Doom 2016 и подумал, что надо бы третий перепройти, а тут такой подгон.
Sold!

(была бы русская локализация в Morrowind и Oblivion, взял бы и их, а так что-то влом)
Post edited August 17, 2018 by FourAmpers
avatar
OHMYGODJCABOMB: Самое время в очередной раз спросить: почему для внушительной части каталога Bethesda отсутствуют региональные цены?
У меня был полуофициальный ответ по этому поводу (полу - потому, что от официальных лиц, но не официальный, потому, что официально не согласован и лицо, давая ответ, действовало по личной инициативе. Так сказать "не под запись". Как в шпионских фильмах: Если тебя поймают, мы будем всё отрицать, в том числе твоё существование). Источник не раскрою, так что дальше или верить на слово мне или нет (это уж по желанию).
В общем ответ был примерно такой по сути:
В ГОГ нет никакой реальной привязки к региону (ввиду отсутствия DRM), а потому и цены выставлены "плоскими".

Ну и по сути топика: кмон, GOG/Betesda, давай новое подвози - у меня есть ВСЕ игры из этой распродажи. Даже Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (успел хапнуть в тот раз, потому что ждал игру долго и решил не откладывать покупку. Как потом выяснилось - чертовски дальновидно сделал). Так что распродажа есть, а купить нечего.
Post edited August 17, 2018 by Loger13
avatar
OHMYGODJCABOMB: Самое время в очередной раз спросить: почему для внушительной части каталога Bethesda отсутствуют региональные цены?
avatar
Loger13: В ГОГ нет никакой реальной привязки к региону (ввиду отсутствия DRM), а потому и цены выставлены "плоскими".
Почему в таком случае "плоские" цены установлены не для всего каталога Bethesda? Ценники более "свежих" игр (Fallout 3, New Vegas, Doom 3, Quake IV) соответствуют ценникам из Steam.
avatar
OHMYGODJCABOMB: но даже сообщение до сих пор не прочитано
Возможно, они их читают по очерёдности поступления. А если этим занимаются 1-2 выделенных сотрудника то... Вы на пенсию когда собираетесь, если не секрет? :)
avatar
OHMYGODJCABOMB: У них не так давно появилось официальное представительство ВКонтакте, но личку они там открыли для красоты, судя по всему. Я уже больше недели жду хоть какой-нибудь ответ, но даже сообщение до сих пор не прочитано, лол.
Наверное, крыс присылали.
avatar
Loger13: В ГОГ нет никакой реальной привязки к региону (ввиду отсутствия DRM), а потому и цены выставлены "плоскими".
avatar
OHMYGODJCABOMB: Почему в таком случае "плоские" цены установлены не для всего каталога Bethesda? Ценники более "свежих" игр (Fallout 3, New Vegas, Doom 3, Quake IV) соответствуют ценникам из Steam.
Не надо у меня спрашивать то, ответ на что я не знаю. Я в беседке не работаю. Я сообщаю только то, что узнал сам, когда задавал аналогичный вопрос: "а какого... это у вас игры в стиме дешевле, а в гог дороже?". Смысл полученного мной ответа я передал. Почему "политика партии" в одних случаях такая, а в других - другая, мне неизвестно.

Я не удивлюсь, если за более новые игры отвечает просто другой менеджер(-ы). То есть игра в какой-то момент попадает в категорию "пенсионеры" и у этой категории другие менеджеры. А пока игра доится - заведуют другие. Потому и Скурим, до сих пор не тут - он всё еще доится. Ну то есть на разных жизненных циклах игры у них в беседке разные менеджеры... в первой категории игры к нам не попадают вообще (Скурим всё еще в ней, несмотря на возраст с первоначального релиза), во второй попадают, с региональный прайсингом, а у "старичков" вообще третьи менеджеры и там уверены, что раз игра без защиты, надо продавать по одной цене, а то все быстренько проксики повключают. Но этот абзац - это уже чисто мои домыслы и предположения. Я передал выше то, что сам узнал, а тут уже догадки только.
Post edited August 17, 2018 by Loger13