It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Prince of Persia, Settlers, Raymen и КУЧА боеприпасов.

Только посмотрите на всю эту классику! Музей современного искусства, не иначе. И большинство экспонатов французского происхождения. В этой Распродаже выходного дня от Ubisoft вас ждут игры от одноименной компании со скидками до 75% — и такого разнообразия вы еще не видели!

Здесь у нас экспозиция стратегий, представленная такими играми, как Heroes of Might and Magic, Anno, Settlers, Warlords Battlecry и [i]Panzer General. В следующем зале нас ждут герои боевиков: принц Персии, Альтаир и Сэм Фишер. Неподалеку расположились бешеные кролики и незабываемая приключенческая игра Beyond Good & Evil. Ах да, и не забудьте заглянуть в уголок ролевых игр — здесь можно увидеть такие легенды, как Might and Magic, Anvil of Dawn и Albion. Ну и, конечно, как же обойтись без игр про Rayman — в очаровательном трехмерном и потрясающем двухмерном форматах.are displayed.

Ценителям острых ощущений придется по вкусу коллекция шутеров, среди которых: STRAFE, Nex Machina, S.T.A.L.K.E.R., Devil Daggers, F.E.A.R., Cryptark и [i]ECHO.

Распродажа Выходного дня от Ubisoft продлится до 6 августа, 13:00 по московскому времени.

Распродажа шутеров продлится до 7 августа, 1:00 по московскому времени.
Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory пусть завозят! :)
avatar
Xarion_99: Э, вот не нужно придумывать теперь того, чего я не писал :)
Не писал, но пассажи выше можно трактовать только так. Я даже цитату специально своего же поста привел.

avatar
Xarion_99: Не пойму, для чего вы всё запутываете.
А мне кажется, что это делаю не я. Я сразу сказал то, что сказал.

avatar
Xarion_99: Судя по публикациям, по-крайней мере первоначальная retail-версия игры уже была с uplay network или даже пишут о том, что это uplay network впервые вышла с этой игрой.
Я нигде не писал обратного. Однако следует понимать, что тот uplay network еще не был нынешним uplay. Я даже сделал об этом специальную отметку со звездочкой в поясняющем (втором) посте. Вы это почему-то упорно игнорируете.

avatar
Xarion_99: Я покупал третьего ассасина в Стиме в 2014 году, там уже вовсю, естественно был рассажен нынешний uplay во все ассасины, кроме первого.
Ну вот вы и подтвердили моё предположение. "Думаю всё зависит от того, КОГДА ИМЕННО вы проводили данную процедуру". В 2014-ом в стиме уже была, конечно же самая настоящая uplay-версия. "Подменили", как я выше уже это назвал.

avatar
Xarion_99: По поводу 2009 - 2012 гг в Стиме сказать ничего не могу, но вы говорите - uplay'я не было; потом говорите, что может быть и был, да не тот uplay и т.д.
Я сказал что uplay не было. Его и не было. Не было такого сервиса, не было такого убиковского магазина. ДРМ был, да. Uplay network был - да. Я это писал выше.

avatar
Xarion_99: Так всё-таки: кроме Steam DRM, в 2009 - 2012 гг был во втором ассасине uplay, пусть и тот первоначальный, "папа"-uplay network, или в отличие от retail-версии, из игры был убран весь сервис uplay?
Всё-таки ваша проблема в том, что вы считаете что uplay и network uplay - это одно и то же. Что не так как юридически, так и технически. Попросту говоря, как это часто бывает, в определениях.
Напоминаю: Uplay - это сервис цифровой дистрибуции игр (как и Steam, как и GOG). Только компании Ubisoft. В англовики определение чуть шире, но не противоречиво: "Uplay is a digital distribution, digital rights management, multiplayer and communications service".
Так вот, uplay network НЕ БЫЛ сервисом цифровой дистрибуции игр. Если на пальцах: Вы не могли там купить игру. И скачать её после покупки. Эти функции выполнял Стим.
Потому ответ на ваш вопрос: Кроме Steam DRM, в 2009-2012 во втором Ассасине uplay'я не было. DRM дополнительный (помимо стимовского) - был. Как и в многих предыдущих играх юбиков. И uplay network был (а вот это было впервые, что вы и нашли в прессе).
avatar
Loger13: Потому ответ на ваш вопрос: Кроме Steam DRM, в 2009-2012 во втором Ассасине uplay'я не было. DRM дополнительный (помимо стимовского) - был. Как и в многих предыдущих играх юбиков. И uplay network был (а вот это было впервые, что вы и нашли в прессе).
Собственно, требовался только этот ответ: "Кроме Steam DRM, в 2009-2012 во втором Ассасине ... DRM дополнительный (помимо стимовского) - был... uplay network."

А магазин там это или не магазин Юбиков - не важно, главное - что это был и остаётся third party DRM для покупателя в Стиме и прочих сервисах/магазинах. Если вот первый ассасин продаётся в Стиме безо всяких магазинов/нетворков, то первый ассасин и в ГОГе есть. У прочих же ассасинов в любом случае надо убирать uplay, какой бы он там ни был, чтобы эти игры появились в ГОГ.

avatar
Loger13: Потому ответ на ваш вопрос: Кроме Steam DRM, в 2009-2012 во втором Ассасине uplay'я не было. DRM дополнительный (помимо стимовского) - был. Как и в многих предыдущих играх юбиков. И uplay network был (а вот это было впервые, что вы и нашли в прессе).
Собственно, требовался только этот ответ: "Кроме Steam DRM, в 2009-2012 во втором Ассасине ... DRM дополнительный (помимо стимовского) - был... uplay network."
Собственно говоря, если вы хотели побеседовать не со мной, а с голосами в своей голове - сразу бы так и сказали.
Моё изначальное утверждение было такое:
"вполне себе еще были полноценно (без uplay) в стиме."
И оно вполне подтверждается. А то, что вы эту фразу превратили в "был там или не был ДРМ" - ну у всех свои причуды.

А магазин там это или не магазин Юбиков - не важно,
Для тупых, которые называют горшок - вазой, а штаны одевают на голову (потому что *опа мёрзнет) - может и не важно. Только по факту uplay - это магазин, и его во время выхода AC2 не было. И купить AC2 там было нельзя, и скачать нельзя, и играть нельзя. Потому, что uplay тогда еще не было. Всё это делалось тогда еще стимом. Был uplay network - этакая встроенная социалочка от убиков с дрм в комплекте, ну так обратного я и не утверждал.

главное - что это был и остаётся third party DRM для покупателя в Стиме и прочих сервисах/магазинах. Если вот первый ассасин продаётся в Стиме безо всяких магазинов/нетворков, то первый ассасин и в ГОГе есть. У прочих же ассасинов в любом случае надо убирать uplay, какой бы он там ни был, чтобы эти игры появились в ГОГ.
Главное, чтобы вы больше не несли такой ахинеи. Но надежд мало. Как я уже сказал, во втором uplay'я изначально не было. И потому убирать его оттуда никак не нужно. Если у убиков остались сорсы тех билдов. Вот убирать uplay network надо будет - это да. Возможно не весь, а частично. Собственно DRM часть вероятно будет достаточно.
А то, что для появления их в GOG надо будет осуществить технические действия по модификации игры - это в любом случае очевидно. Вам потребовалось слишком много времени, чтобы понять и так понятное и никем не отрицаемое.
Нельзя так просто взять и не нагрубить. И помножить на сущности разные стадии развития DRM одной компании.
Отличный повод для тролл… дискуссии с переходом на личности.
avatar
Casval_Deikun: Отличный повод для тролл… дискуссии с переходом на личности.
Отличный повод для примиряющей музыкальной паузы с джазовой интерпретацией! :)
[Почему-то представил музыкальную паузу "Что? Где? Когда". Сад, где команда нервно курит под успокаивающие и завораживающие звуки джазовых композиций, спуская пар игровых страстей, а зрители вальяжно расхаживают с бокалами шампанского, ожидая продолжения] ;)
avatar
Tim_Fey: Отличный повод для примиряющей музыкальной паузы с джазовой интерпретацией! :)
[Почему-то представил музыкальную паузу "Что? Где? Когда". Сад, где команда нервно курит под успокаивающие и завораживающие звуки джазовых композиций, спуская пар игровых страстей, а зрители вальяжно расхаживают с бокалами шампанского, ожидая продолжения] ;)
Джаз и блюз великолепные жанры.

Помню ко мне на улице обратился прохожий с неожиданным вопросом:
— А вы хард-роком увлекаетесь? – спросил прохожий.
— Да не шибко — ответил я.
— Ну а британским хардкором надеюсь интересуетесь?
На что я ответил, что я не меломан, и плохо разбираюсь в роковых жанрах/поджанрах, но я относительно всеядный в плане музыки.
— НЕБОСЬ РОКАБИЛЛИ ИЛИ БЛЮЗ СЛУШАЕТЕ!!! — прокричал прохожий, обиделся и ушёл по своим делам.

Интересно, а этом есть что-то постыдное?
Post edited August 06, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: — А вы хард-роком увлекаетесь? – спросил прохожий.
Это всё были происки Дьявола! ;)
avatar
Tim_Fey: Это всё были происки Дьявола! ;)
Эвона как! Видимо меня проверяли на сатанинство.
Ну это знакомая песня, ведь от рока и цветы вянут, у коров молоко скисает, и нагрузка на уши такое же как шум от реактивного самолёта и т.д.

→ Только АД, только Хардкор
Комментарий дня!
Post edited August 06, 2018 by Casval_Deikun
Если рассмативать это видео как некую иллюстрацию, то можно посмотреть и на комментарии. Кстати женщина одна, а отписавшихся несколько десятков.
avatar
Casval_Deikun: Нельзя так просто взять и не нагрубить. И помножить на сущности разные стадии развития DRM одной компании.
Отличный повод для тролл… дискуссии с переходом на личности.
Нельзя так просто взять и как адекватные люди использовать слова по назначению и в соответствии с их общепринятым значением.
Я не люблю людей, который говорят "смотри горшок" и показывают пальцем на тазик. А когда ты говоришь, что это тазик, тебе говорят - "ну это же почти горшок, только побольше... и не горшок. Так что это тоже такой горшок". Вместо тазиков и горшков подставьте в эту фразу uplay, uplay network и DRM и получится в точности состоявшийся разговор.
Смотрите, я сказал, что AC2 изначально был без uplay. И так и есть. А мне начинают какую-то ахинею нести про дрм и говорят а значит ты не прав. Хотя я нигде не писал, что не было дрм, я писал что не было uplay. Напоминаю еще раз - uplay это магазин. Цифровой. Игр. И цифрового магазина игр под названием uplay (ни под каким другим названием тоже!) в AC2 в обсуждаемый период времени не было. Если кто-то не в состоянии это в силу каких-то личных умственных особенностей понять - это не мои проблемы.
Вы должны понимать, что я тоже жду вежливости от оппонента. И вежливость в применении терминологии и значений слов - точно такой же фактор. Вежливый диспут подразумевает, что если вы используете слово не по его общепринятому значению, то вы об этом прямо заявляете и даёте свою определение (вида: "я все тазики называю широкими горшками"). С ним можно согласиться или не согласиться, но это будет определение, которое теперь уже известно оппоненту и его можно учитывать.
Если я и дальше буду получать посты вида: "Ты сказал uplay нету, но я проверил там был DRM, значит ты не прав", то я и впредь буду так же не вежлив. Форма, в которой это все будет выражено, я выберу сам, точно так же как форму неуважения ко мне собеседник выбрал сам.
avatar
Loger13: ... Нельзя так просто взять и как адекватные люди использовать слова по назначению и в соответствии с их общепринятым значением....
Мне кажется, не стоит так серьезно воспринимать споры на публичном форуме. Если бы кто-то докладывал статью на семинаре, то можно было бы требовать точности формулировок, следованию темы, уточнений и тп. Это было бы легко, потому что все в этом заинтересованы. А на форумах никакие споры невозможны. Не знаю почему, наверно вместе собираются люди со слишком разным складом ума и без определенной цели. Если правила не работают, можно исходить из здравого смысла: главное, чтобы разговор был интересен участникам, ну и никто не испортил себе настроение.
А если кто-то заинтересовался темой про юплей, то он и сам увидел, кто в чем прав или не прав, если ему это важно.
avatar
Loger13: ... Нельзя так просто взять и как адекватные люди использовать слова по назначению и в соответствии с их общепринятым значением....
avatar
AndreyB: Мне кажется, не стоит так серьезно воспринимать споры на публичном форуме. Если бы кто-то докладывал статью на семинаре, то можно было бы требовать точности формулировок, следованию темы, уточнений и тп. Это было бы легко, потому что все в этом заинтересованы. А на форумах никакие споры невозможны. Не знаю почему, наверно вместе собираются люди со слишком разным складом ума и без определенной цели. Если правила не работают, можно исходить из здравого смысла: главное, чтобы разговор был интересен участникам, ну и никто не испортил себе настроение.
А если кто-то заинтересовался темой про юплей, то он и сам увидел, кто в чем прав или не прав, если ему это важно.
Так а я и не воспринимаю серьезно спор. Это просто трёп на форуме. Просто объяснил, что не очень уважительная форма общения бывает в ответ на тоже не очень вежливую форму общения. Просто конкретная реализация "невежливости" - разная.
А в целом, вы правы.