It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Какую роль хотите на себя примерить: путешественника, хозяина подземелья, смелого самурая или другого незабываемого персонажа? Нынешняя Распродажа выходного дня на GOG.COM посвящена выдающимся играм без DRM, изданных Daedalic Entertainment, со скидками, которые достигают даже 90%. Вот некоторые примеры:

Deponia (-90%) – это комедия ошибок со стремительно развивающимся сюжетом и одна из самых необычных историй любви в мире игр. Полная неожиданных сюжетных поворотов история проведет героя по всем уголкам мусорной планеты Депония,

Iratus: Lord of the Dead (-40%) - пошаговая ролевая игра, в которой вы возглавите армию тьмы, взяв на себя роль могущественного некроманта Иратуса, недавно освободившегося из тысячелетнего заключения.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun (-85%) - смесь стелса и стратегии, действие которой происходит в Японии в период Эдо. Пять отточивших свои навыки до совершенства убийц сражаются на стороне сегуна в его войне с мятежниками и заговорщиками. Встаньте во главе этого смертоносного отряда и проведите его сквозь тени мимо вражеских армий.

Эти и другие игры от Daedalic Entertainmen ждут вас! Распродажа выходного дня на GOG.COM продлится до 25 октября 2020, 17:00 МСК.

Если вы хотите увидеть вживую игры, представленные на Распродажа выходного дня, заходите на наш канал в Twitch. Вот даты некоторых стримов:

· Edna & Harvey: Harvey's New Eyes - играет BraxtonWise 22 октября 2020, 19:00 МСК.
· Memoria - играет BraxtonWise 24 октября 2020, 18:00 МСК.

Полное расписание здесь.
avatar
GOG.com: Распродажа выходного дня
Пятница началась в четверг?

Ну а вообще, после замечательной истории с "Партизанами", которых Daedalic убрали из каталога GOG чуть ли не в день релиза, оно и даром не особо нужно, спасибо.
Ученые уже несколько лет ищут состав хорошей новости для OHMYGODJCABOMB.
Иногда бывает и такое. Рано или поздно хоть одна новость но приходится по душе даже самым взыскательным пользователям.
Если честно, то на этой неделе GOG как-то странно себя ведёт. То распродажу понедельника начнут во вторник, то распродажу выходного дня в четверг :)
avatar
doom_sun: Если честно, то на этой неделе GOG как-то странно себя ведёт. То распродажу понедельника начнут во вторник, то распродажу выходного дня в четверг :)
Кухулин приближается. :-)
avatar
doom_sun: Если честно, то на этой неделе GOG как-то странно себя ведёт. То распродажу понедельника начнут во вторник, то распродажу выходного дня в четверг :)
#GOGнеболей?
avatar
misharapp: Ученые уже несколько лет ищут состав хорошей новости для OHMYGODJCABOMB.
Вот тебе рекап, чтобы ты хоть немножечко в материале был.

Итак, в предыдущих сериях:
- Daedalic добавляют в каталог GOG страницу игры Partisans 1941;
- Буквально перед самым релизом Daedalic удаляют страницу игры из каталога GOG и никак это не комментируют;
- Уже после релиза представитель Daedalic появляется в англоветке, где дает понять, что аудитория GOG не является для них приоритетной и не называет даже приблизительную дату появления игры в местном каталоге (некоторые даже зачем-то благодарят его за это).

И вот спустя всего неделю Deadalic как ни в чем не бывало такие: ой, пользователи GOG, а вот купите наши игрушечки, пожалуйста.

Ничего в этой ситуации тебя не коробит?

***

Что же до новостей, которые могут меня порадовать (например, появление здесь Marc Ecko's Getting Up, которая в Steam аж с 2013 года квасится), то все они, видать, слишком нишевые для магазина, в который, тем не менее, попадают игры, едва набирающие десяток голосов у потенциальных покупателей, но это наверняка "другое" и я просто не шарю.

Да и редкие моменты радости GOG удивительным образом умудряются испоганить. Например, я давно хотел увидеть здесь Silverfall и аддон Earth Awakening. В Steam аддон распространяется как самостоятельный продукт (его даже можно купить отдельно), что весьма удобно, а вот рукодельники из GOG слепили аддон и игру в одну кучу. Зачем? Не знаю, т.к. GOG до сих пор не потрудились это прокомментировать (не говоря уже о том, чтобы исправить).

Ну и чтобы прям совсем дедом-пердедом не быть, отмечу появление The Talos Principle в GOG. Мало того, что полное издание, так еще и цена максимально вкусная на старте была. Да, многие не совсем этого ждали от тандема Croteam + Devolver Digital, но и на том спасибо.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ничего в этой ситуации тебя не коробит?
Ничего себе, компания, состоящая из людей, не может в последовательные бизнес-решения! Скандалы, интриги.

Мне пофиг, честно, я сюда за играми без DRM пришёл, а не за вселенской справедливостью, бундами, просьбами о скидочках и разборками с местными старожилами, я предыдущий комментарий вообще фиг знает зачем из себя выдавил, а ты на меня время и буквы потратил. Спасибо, без шуток.

Дай бог тебе здоровья, всех благ.
Post edited October 23, 2020 by misharapp