It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Planescape: Torment • The Witcher 3 • What Remains of Edith Finch • Broken Sword • и многие другие хотят поделиться с вами своими историями

Мы поведаем вам о великих рассказчиках, благородных дамах и господах, подаривших нам игровые романы и трагедии, эпосы и одиссеи, ободрявшие нас порой, а порой погружавшие в раздумья.
На этих выходных мы хотели бы обратить ваше внимание на лучшие образцы мастерства и инноваций со скидкой до 85% на GOG.com.

А вот и наш список игр, которые по праву можно считать подлинными произведениями литературного искусства:

Истоки: Zork (-20%), Ultima (-75%) или the Forgotten Realms Archives (-80%)
Эпическая классика: Baldur's Gate I & II (-75%) и Planescape: Torment (-25%)
Головоломные приключения: Space Quest and King's Quest (-33%), Simon the Sorcerer (-75%) или серия игр Broken Sword (-80%)
Современная классика: The Witcher 3 GOTY (-60%), Tyranny (-66%), Dragon Age: Origins (-75%)
А также смелые и необычные What Remains of Edith Finch (-40%), Oxenfree (-75%), Darkest Dungeon (-60%) и по-своему прекрасная Gorogoa (-25%).

Станьте частью этих и многих других незабываемых историй со скидкой до 85% на нашей Распродаже Историй, которая продлится до 27 марта, 01:00 по московскому времени.
avatar
Redfern: Скорее они убили у меня чувство справедливости. Сам недавно купил Тиранию и даже не играл еще и ТУТ это. Как в анекдоте, "вчера было -66%, а сегодня-то -75%"
avatar
Casval_Deikun: А вернуть уже нельзя?
Не, уже нет. Чуть чуть больше времени прошло чем лимит. Да и не стал бы я, если честно, слишком уж это недостойная мышыная возня, но - обидно, как ни крути.
Зато раскидал этот промокод по своим каналам, народ пошел покупать, благодарит.
avatar
Casval_Deikun: Кроме того, специально для наших читателей действует промокод TYRANNYOFRPGNUKE, который даёт скидку в размере 75% на приобретение ролевой игры Tyranny от студии Obsidian Entertainment. По информации от самих разработчиков, это самая большая скидка на игру с момента её релиза. Погасить данный промокод вы можете здесь. Скидка действительна до 25 марта, 18:00 по московскому времени.
Тот случай, когда купил в день релиза по 100% чтобы поддержать разработчиков…
avatar
Alm888: Тот случай, когда купил в день релиза по 100% чтобы поддержать разработчиков…
Разработчик вроде отличный, так что дело хорошее.
avatar
DremPSB: А то эти заявленные переиздания вновь по конской цене будут, как пить дать...
avatar
Casval_Deikun: Квесты всегда с адекватными ценниками были, даже свежак, откуда опасения?
Не верю я во все эти переиздания. Беседка уже научила. Пытаются из одной игры надоить себе по третьему кругу. А кроме того, мне нужны оригиналы, запускающиеся на оригинальном железе, так как я еще и Досбоксом и другими эмуляторами пробавляюсь на различных железках... сейчас вот для zerox86 под GCW Zero составляю подборку классики.

Спасибо за промо-код на Tyranny, кстати говоря.

Ну и про Руну говорить и нечего, давно уже ждал скидки - дождался таки.
Я прикупил на текущей акции Lands of Lore 1-2, давно пора это сделать, правда у меня ещё трилогии Eye of the Beholder нет. Пять игр за один раз закупать не буду.

avatar
DremPSB: Не верю я во все эти переиздания. Беседка уже научила.
Bethesda это другой вопрос, и там кстати переиздание нацеленное на консоли текущего поколения, а так принципе для PC-игрока это всего лишь небольшое обновление к игре или патч к золотому изданию.

Просто в грядущем переиздании Simon'ов есть возможность включить оригинальную графику, музыку и управление. А оригиналы у Simon'а будут ещё в бонусах к GOG-версиям, так что на мой взгляд всё прекрасно, поводов для паники нет.
А удобной цены в принципе можно и дождаться, хотя я крайне сомневаюсь, что цена будет далеко за 400-500 рублей.

Переиздания переизданиям рознь.
Например я обожаю переиздания Monkey Island 1-2 они прекрасны, это с учётом, что перерисованная графика первой части мне не понравилась, но у них плюсы, из которых их озвучили актёры третьей части.
Переиздания/ремастеры от конторы Double Fine великолепны. Day of the Tentacle Remastered это ещё и шикарнейшая перерисовка, а у Grim Fandango Remastered реализовали управление с мышки, уже это почти делает ненужным оригиналы.
Плюс клавиша F1 меняет переиздание на оригинал и рассматривать локации двух версий очень занимательно, у GF правда только через меню настройки подобное проворачивается.
Post edited March 25, 2018 by Casval_Deikun
Одна из наилучших распродаж.
Наконец-то Бихолдеры по нормальной скидке, плюс взял Аль Кадима.
Вся программа по старым добрым играм выполнена, новодел из вишлиста еще года 3 не будет актуален.
avatar
vlodimer: Наконец-то Бихолдеры по нормальной скидке,….
На Old-Games кстати один товарищ их даже перевёл, всех троих + Dungeon Hack из третьей коллекции =)
https://www.old-games.ru/forum/threads/eye-of-the-beholder-the-legend-of-darkmoon-assault-on-myth-drannor-dungeon-hack.79496/
Post edited March 25, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: На Old-Games кстати один товарищ их даже перевёл, всех троих + Dungeon Hack из третьей коллекции =)
https://www.old-games.ru/forum/threads/eye-of-the-beholder-the-legend-of-darkmoon-assault-on-myth-drannor-dungeon-hack.79496/
Это очень хорошо. Мне переводы не требуются, я все игры на английском гамаю, но Старое Доброе достойно того, чтобы как можно больше русскоязычных насладились его годнотой. Потому товарищу уважушная респектуха.