It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мы приняли решение остановить продажи всех игр в России и Беларуси на неопределённый срок, начиная с 3 марта 2022 года. У пользователей из этих стран остается доступ к их аккаунтам и ранее приобретенным играм. Мы надеемся на понимание игроков, которых затронуло это решение. Подробнее — в официальном заявлении.
high rated
Хорошо, мы поняли. Спс. Коллективная ответственность - путь к цивилизованности.
Что ж, удивили. Немного
high rated
Ожидаемо. Увы.
high rated
Очень слабо. Решение надо доводить до конца!
Зачем стрелять себе в ногу, обрекая на боль и геморрагический шок (у GOG'а ведь всё в порядке с доходами в последнее время, да?)? Стрелять надо сразу наверняка!

Даёшь бан всех аккаунтов в странах-ахрессорах без возможности восстановления! И чтобы клиент Galaxy ещё все файлы на компах удалил, до каких дорваться прав хватит! Пусть дети страдают и осознают всю кровавость выбранного ими (в десять лет, ага) режЫма!
Это че, к Cyberpunk 2077 я не смогу купить DLC!!!!!!!!?????? ((((((((((( Простые граждани то тут при чем???
high rated
Не забудьте ещё русский язык выпилить на сайте и в своих играх!
high rated
Спасибо, что открыли, какова на самом деле ваша забота об игроках.
high rated
За последний год рейтинг доверия к компании и так довольно сильно пошатнулся. Теперь еще и такое глупое в целом непорядочное решение. Интересно на что такими действиями компания хочет повлиять?

Я не из этих стран, и никак на меня это не повлияет, но теперь перед тем как купить что то несколько раз подумаю
Казалось бы игровое сообщество в мире достаточно дружное. Да у каждого бывают эмоции небольшие конфликты, нам простым игрокам не понять вашего решения. Но за игры поблагодарить хочется, надеюсь вы будете выше политиканов
high rated
Ну, если так, то вынужден попрощаться с GOG. Коллективная ответственность — это средневековая дикость, а вовсе не прогрессивная демократия. Одно дело снять свои игры с продажи, но совсем другое — решать это за других издателей. Может когда и вернусь, не буду загадывать, но ситуация очень напрягла.
Post edited March 03, 2022 by Psy-Crow
high rated
avatar
ScrabaniA: Я не из этих стран, и никак на меня это не повлияет, но теперь перед тем как купить что то несколько раз подумаю
Думаю, если Ваша страна ведёт себя правильно и не перечит США, то Вам нечего бояться. GOG вне политики!
high rated
avatar
ScrabaniA: Я не из этих стран, и никак на меня это не повлияет
Сегодня нет, а завтра?
Надеюсь, те два белорусских парня с Ютуба продолжат пилить свой контент по геймдеву, не смотря на события. Всегда жду их реакцию на новости и патчи к Цыберпанку 2077. Главное, что бы метро добавили. ... А, ну и мир во всём мире - тоже главное.
high rated
Ну, вы понимаете же, да, что когда истерика поутихнет и вы вернётесь на российский рынок, покупать ваши игры будут уже не только лишь все.