It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Кошки-мышки на лету!




<span class="bold">Yooka-Laylee</span>, восхитительный платформер-боевик с болтливой летучей мышью и очаровательным хамелеоном в главных ролях, уже доступен для предварительного заказа на GOG.com без DRM. Закажите его – и получите демоверсию Toybox в подарок.


Чтобы спасти мир литературы, нужен старый добрый герой. C этой задачей могут справиться только двое – Юка (рептилия-милашка) и Лэйли (разговорчивая летучая мышь)! В этом великом приключении они встретят множество чудаковатых персонажей, включая зловещую утку, змею-бизнесмена в брюках и некоего рыцаря, до которого все докапываются.


Игра – наследница всеми любимых платформеров Donkey Kong Country и Banjo-Kazooie, над которыми трудились некоторые разработчики из команды Yooka-Laylee, искрометный юмор и стиль которых виден издалека. Игрокам предстоит исследовать огромные прекрасные миры, с помощью уникальных способностей решая многочисленные головоломки и преодолевая препятствия. Основная задача – сорвать зловещие планы Большого Б. А множество разбросанных повсюду коллекционных предметов помогут вам в этом путешествии.




Оформите предзаказ <span class="bold">Yooka-Laylee</span> и готовьтесь к веселому путешествию по более чем пяти мирам яркого платформера, на GOG.com без DRM. Или повысьте уровень милоты до предела с изданием <span class="bold">Deluxe Edition upgrade</span>, которое включает саундтрек и очаровательный артбук.
Закажите игру сейчас и получите демоверсию Toybox в подарок за предзаказ.

Пожалуйста, обратите внимание: в настоящий момент Toybox не поддерживает Linux-версию.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/0IgdnjlrvAQ?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/-_dunhrNyTI?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
У меня были планы приобрести эту игру. Из-за PS1 я пропустил хорошие 3Д-платформеры в прошлом. Сейчас я думаю я вряд ли вообще буду в это играть в настоящем и будущем.
я так понимаю это китайский клон yoshi valley? )))
avatar
Deimos_Fresh: Сейчас я думаю я вряд ли вообще буду в это играть в настоящем и будущем.
Почему?
Мне хватило предзаказа no man's sky. Теперь сначала отзывы читаю......
Зачем предзаказывать, дождаться скидки в 70 и больше процентов и купить. Неужели мало непройденных игр, чтобы в день выхода покупать новые...
avatar
Zeexa: Зачем предзаказывать, дождаться скидки в 70 и больше процентов и купить. Неужели мало непройденных игр, чтобы в день выхода покупать новые...
Есть такой момент, иногда хочется, чтобы понравившаяся игра окупилась и прибыль принесла достаточную, чтобы появился стимул делать всякие сиквелаы, приквелы, вбоквели и прочие следующие части.
avatar
Casval_Deikun: Почему?
Причина банальная, я планировал покупку на Wii U. Консоль официально убила сама Нинтендо, но разработчик заверял, что игра будет обязательно и прочие пустые слова - обещания.