It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Клементина это запомнит.


<span class="bold">The Walking Dead: A New Frontier</span>, следующая глава душераздирающей саги о ходячих мертвецах, уже доступна для предварительного заказа на GOG.com без DRM. Оформите предзаказ уже сейчас и получите скидку 10%.

В мире, захваченном ходячими мертвецами, важно не только выжить, но и сохранить человеческий облик. С начала зомби-апокалипсиса прошло четыре года. Выжившие постепенно объединяются и восстанавливают рубежи цивилизованного мира. Однако подлая человеческая натура вновь грозит свести на нет все достижения.

На долю Клементины выпало много горя и ужасов, однако она не сломалась и выстояла – ради себя и ради ребенка, которого она опекает. В новой главе саги к ней присоединяется юноша по имени Хавьер, у которого катастрофа отняла семью. Как долго они продержатся, прежде чем их погубит жестокость этого мира или собственные ошибки?

Оформите предзаказ <span class="bold">The Walking Dead: A New Frontier</span> и помогите Клементине и Хавьеру выжить в насквозь прогнившем мире, без DRM на GOG.com.

Примечание: это сезонный абонемент, дающий доступ ко всем пяти эпизодам по мере их выхода.
Жаль, что самой продолжительным серией Telltale стал The Walking Dead. С другой стороны первая часть на мой взгляд лучше сериала от AMC.
Не пойму, зачем Telltale лепит эту зомботематическую мыльную оперу. Ну, а особенно "радуют" их рекламные скриншоты с маленькой девочкой, держащей в руках окровавленный топор. К чему эта кровожадность на вымышленную тему, да еще с детскими персонажами?
avatar
Xarion_99: Не пойму, зачем Telltale лепит эту зомботематическую мыльную оперу. Ну, а особенно "радуют" их рекламные скриншоты с маленькой девочкой, держащей в руках окровавленный топор. К чему эта кровожадность на вымышленную тему, да еще с детскими персонажами?
Walking Dead и должен быть жестоким, а холодное оружие в данном сеттинге хорошо тем, что не издаёт громких звуков, которые могут привлечь зомбачей, они порой там огромными толпами блудят.
Post edited November 25, 2016 by Casval_Deikun
Блудят?Занимаются блудом чтоль?
лепили бы это на сосноли и радовали прыщавых школьников, зачем кинцо на пека выпускать? тот же тяжёлый дождь на ютубе играется замечательно. я кончил.
avatar
zl_leshiy: лепили бы это на сосноли и радовали прыщавых школьников, зачем кинцо на пека выпускать? тот же тяжёлый дождь на ютубе играется замечательно. я кончил.
А вас кто-то заставляет играть?