It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Destroy All Humans! уже доступна для предзаказа на GOG.COM. С предзаказом игры до её выхода 28 июля вы получите 5 дополнительных скинов для главного персонажа.

Культовая классика возвращается! Терроризируйте землян 1950-х годов в роли злобного пришельца Крипто-137. Извлекайте их ДНК, чтобы свергнуть правительство США – как и положено в боевике про нашествие инопланетян. Аннигилируйте ничтожных хомосапиенсов супероружием и суперспособностями. Палите по городам с летающей тарелки! Давите, жгите, испепеляйте!
Кто бы мог подумать! Ну вообще радует, но дороговато, считаю
high rated
avatar
Mihan_The_Man: Кто бы мог подумать! Ну вообще радует, но дороговато, считаю
Ну хотя бы не 2499 рублей, как за Desperados III, но и не 999 рублей, как за Darksiders Genesis.

Для наглядности:

~Игры THQ Nordic за тридцатку~
- Darksiders Genesis - $29.99 и 999 рублей;
- DCL - The Game - $29.99 и 999 рублей;
- Destroy All Humans! - $29.99 и 1529 рублей.

~Игры THQ Nordic за полтос~
- ELEX - $49.99 и 1399 рублей;
- SpellForce 3 - $49.99 и 1399 рублей;
- Desperados III - $49.99 и 2499 рублей.

Какое-то весьма скотское решение - резко поднять региональные цены больше, чем в полтора раза, особенно учитывая ситуацию за бортом.

А я тут удивляюсь, что они (THQ Nordic) на тикеты и личные сообщения не отвечают. (:
avatar
Mihan_The_Man: Кто бы мог подумать! Ну вообще радует, но дороговато, считаю
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ну хотя бы не 2499 рублей, как за Desperados III, но и не 999 рублей, как за Darksiders Genesis.

Для наглядности:

~Игры THQ Nordic за тридцатку~
- Darksiders Genesis - $29.99 и 999 рублей;
- DCL - The Game - $29.99 и 999 рублей;
- Destroy All Humans! - $29.99 и 1529 рублей.

~Игры THQ Nordic за полтос~
- ELEX - $49.99 и 1399 рублей;
- SpellForce 3 - $49.99 и 1399 рублей;
- Desperados III - $49.99 и 2499 рублей.

Какое-то весьма скотское решение - резко поднять региональные цены больше, чем в полтора раза, особенно учитывая ситуацию за бортом.

А я тут удивляюсь, что они (THQ Nordic) на тикеты и личные сообщения не отвечают. (:
Может, из-за скачка бакса цены поднялись
avatar
Mihan_The_Man: Может, из-за скачка бакса цены поднялись
Да, рубль по отношению к доллару подешевел, но ведь не почти в два раза.

DCL - The Game выходила в феврале, когда максимальная стоимость доллара составляла 66.99 (для удобства округлим до 67).

В апреле, когда были анонсированы предзаказы Desperados III и сабжа, максимальная стоимость доллара составляла 77.73 (также округляем до 78).

Путем нехитрых махинаций выясняем, что по сравнению с февралем доллар подорожал всего на ~16%, в то время, как региональные цены у THQ Nordic увеличились на ~53% для игр по 30 баксов и на ~78% (!!!) для игр по 50 баксов.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Путем нехитрых махинаций выясняем, что по сравнению с февралем доллар подорожал всего на ~16%, в то время, как региональные цены у THQ Nordic увеличились на ~53% для игр по 30 баксов и на ~78% (!!!) для игр по 50 баксов.
По-хорошему неплохо было бы 1000 руб. с Desperados III скинуть и 500 рублей с Destroy of Humans. Но там уже, наверное, будут на продажи смотреть.
avatar
al31: По-хорошему неплохо было бы 1000 руб. с Desperados III скинуть и 500 рублей с Destroy of Humans. Но там уже, наверное, будут на продажи смотреть.
Ну вот если на старые региональные цены накинуть те же ~16%, на которые подешевел рубль, то получится вполне адекватный прирост:
- Игры по 30 баксов: 999 руб. -> 1199 руб. (для красоты максимально притягиваем 1158.84 руб. к ближайшей сумме, заканчивающейся на 99);
- Игры по 50 баксов: 1399 руб. -> 1699 руб. (проделываем аналогичные действия с 1622.84 руб.).

В общем, да, остается надеяться только на то, что уровень продаж в регионе, мягко говоря, удивит THQ Nordic.
Да давно я не видел игр, которые бы не подешевели на 50% в течение года с момента выхода. Наверное, зачастую это и связано с низкими продажами. Можно подождать
avatar
Mihan_The_Man: Да давно я не видел игр, которые бы не подешевели на 50% в течение года с момента выхода. Наверное, зачастую это и связано с низкими продажами. Можно подождать
Ну, новый XCOM вот вообще сейчас (на старте) с 50% скидкой продается, так что - не всегда и не у всех.