It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Cyberpunk 2077 выйдет на GOG.COM 17 сентября 2020 года и уже доступна для предзаказа.

В комплект с игрой входят саундтрек, буклет с иллюстрациями из игры, книга правил Cyberpunk 2020, а также обои для рабочего стола и мобильного телефона. В дополнение к этому пользователи GOG.COM получат набор эксклюзивных бонусов в момент выхода игры: буклет об игре (больше информации — скоро), дополнительный набор обоев на рабочий стол и аватаров, постеры Cyberpunk 2077 в печатном качестве.

Оформите предзаказ Cyberpunk 2077 до 17 июня, чтобы получить скидку 30% в официальном магазине сувенирной продукции CD PROJEKT RED*.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Покупая Cyberpunk 2077 в магазине GOG.COM, 100% от суммы идет CD PROJEKT Group.

*Единоразовая скидка действует только для предзаказов Cyberpunk 2077, оформленных на GOG.COM до 18 июня 2019 года, 1:00 по московскому времени. Скидка распространяется на все доступные товары в официальном магазине сувенирной продукции CD PROJEKT RED, за исключением фигурок и продукции, на которую уже есть скидка. Действуют региональные ограничения. Ознакомьтесь с нашей страницей поддержки для получения детальной информации.
avatar
NickZah: Когда будет релиз тогда и появится. Не помню как в Galaxy, если через сайт то, в аккаунте входишь в игры, потом в библиотеке на обложке игры (где белая полоса с названием) в правом нижнем углу нажимаешь галочку и там вылезет "посмотреть загрузки". Вот там потом появится окно где можно будет это все скачать но только после релиза.
avatar
Yurii_Kopyna: Спасибо за ответ, я то надеялся покачать под саунтреки до начала глобального задроцтва=)
В ожидании саундтрека можно пока послушать группу Refused , т.к. именно они будут группой Samurai в игре (Джонни Сильверхэнд) - https://www.youtube.com/watch?v=wRMXTvsCBwQ

Ещё если понравилась музыка из прошлогоднего трейлера, то у Hyper не так давно вышел альбом Cyberpunk EP - https://www.youtube.com/watch?v=X9wRcvpeXF8
avatar
NickZah:
Как вариант может сгодится и этот микс.
https://www.youtube.com/watch?v=Q9yn1DpZkHQ
Uh-oh...
avatar
DremPSB: Uh-oh...
А что, кто-то верил в релиз точно по дате?
А можно что-то сделать с этим^ клоуном, матерящимся в каждой теме, пожалуйста?
Post edited January 18, 2020 by DremPSB
Прошу великодушно не оскорблять клоунов: они по крайней мере умны и порою могут рассмешить. Да и вообще есть риск подвести себя под нарушение пользовательского соглашения (оскорбление, саркастические высказывания).

С этим сейчас строго)
avatar
Cadaver747: Прошу великодушно не оскорблять клоунов: они по крайней мере умны и порою могут рассмешить.
Ненавижу клоунов.
И да, мы уходим от темы.
avatar
GOG.com: Cyberpunk 2077 выйдет на GOG.COM 17 сентября 2020 года и уже доступна для предзаказа.
На сайте в системных требованиях к игре Cyberpunk 2077 указано, что нужна платформа на Windows 7 или 10. Отсюда вопрос, пойдет ли эта игра на Windows 8.1?
Post edited October 23, 2020 by olehanster
avatar
olehanster: На сайте в системных требованиях к игре Cyberpunk 2077 указано, что нужна платформа на Windows 7 или 10. Отсюда вопрос, пойдет ли эта игра на Windows 8.1?
Мое предположение что врядли: Windows 7 это вообще редкое чудо, в самой же игре заявлен обязательный Direct X 12, технически это возможно сделать для Windows 7 (пример World of Warcraft), но вот для других версий Windows таких опций заявлено не было:
https://devblogs.microsoft.com/directx/porting-directx-12-games-to-windows-7/
Post edited October 23, 2020 by Cadaver747
В МВидео продают комплект Kaspersky Total Security + Cyberpunk 2077 (2990 рублей).
На 1000 рублей дешевле выходит, чем при покупке по-отдельности.
Attachments: