It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: А игра толковая? Даже если дать скидку в виду отсутствия чешской озвучки.
Не знаю. Я пока не играл. Просто душа попросила сделать предзаказ. А кто я такой, чтобы противиться своей великой душе? :))))
как удалять свои посты?
Post edited August 15, 2019 by _kid_
Здравствуйте, у кого есть не нужный ему ключ Thronebreaker: The Witcher Tales она же Кровная вражда: Ведьмак. Истории будьте добры - поделитесь, буду очень признателен, спасибо.
avatar
Cadaver747: Ветка создана специально для пользователей GOG, желающих оставить свои заявки и пожелания на конкретную игру / игры для получения их в дар (безвозмездно). В некоторых случаях возможен торг или бартер.

Я выступлю первым, как пример остальным:

Если у кого-нибудь завалялся ключ на Death Gate или Re-Volt, буду благодарен. Свою благодарность смогу оформить в виде печатного слова "спасибо".

P.S. Если у кого-то реально есть эти ключи, готов обсудить денежное вознаграждение.
Хах! Я тоже не против бесплатной игры.
Может кто поделится не нужным ему ключом для Everspace, буду благодарен.
Недобрая тема. Ребят, не унижайтесь. Когда у людей дети больны и нет денег, или нет дома, - это понятно, хотя сама возможность существования такой ситуации не нормальна, а тут добровольно ставить себя ниже других из-за ерунды.
Здесь этого пока нет, но в Стиме можно найти хорошие бесплатные MMO игрушки. ED: забыл про Гвинт. Так что и здесь уже есть.
Post edited August 18, 2019 by AndreyB
avatar
AndreyB: Недобрая тема. Ребят, не унижайтесь. Когда у людей дети больны и нет денег, или нет дома, - это понятно, хотя сама возможность существования такой ситуации не нормальна, а тут добровольно ставить себя ниже других из-за ерунды.
Здесь этого пока нет, но в Стиме можно найти хорошие бесплатные MMO игрушки. ED: забыл про Гвинт. Так что и здесь уже есть.
То же самое я выразил чуть выше чуть иными словами. Очень печально, что сейчас клянчить (как бы ни было сие действо обставлено) перестало быть зазорным. И главное - ЧТО клянчить-то? Сраные куски сраного кода!

Вменяемый половозрелый белый гетеросексуальный мужчина никогда до такого не опустится.
прям как на слабО берёте, товарищи. обе стороны.
avatar
LynXsh: прям как на слабО берёте, товарищи. обе стороны.
Мне кажется, здесь одна сторона. Только автор темы решил организовать подленькую ловушку, а кто-то попытался выразить отношение к предмету без оскорблений )
avatar
AndreyB: Мне кажется, здесь одна сторона. Только автор темы решил организовать подленькую ловушку, а кто-то попытался выразить отношение к предмету без оскорблений )
хм? ну ок, возможно. я внимательно не вчитывался так-то: чукча не читатель, чукча писатель.
Post edited August 19, 2019 by LynXsh
avatar
AndreyB: …, или нет дома,…
Прости, но не удержался:
https://teksty-pesenok.ru/rus-s-nikitin/tekst-pesni-esli-u-vas-netu-teti/1907401

avatar
AndreyB: Недобрая тема. Ребят, не унижайтесь. Когда у людей дети больны и нет денег, или нет дома, - это понятно, хотя сама возможность существования такой ситуации не нормальна, а тут добровольно ставить себя ниже других из-за ерунды.
Что тут недоброго? Вроде тема не взятки призывает брать, а очередная тема подарков, а "подарочных тем" ранее хватало в русскоязычном разделе форума, но с некоторых пор делать подарки стало очень накладным делом.
Post edited August 19, 2019 by Casval_Deikun
avatar
Flagris: Вменяемый половозрелый белый гетеросексуальный мужчина никогда до такого не опустится.
Ах, вы слишком суровы к людям, падре.
Нет ничего зазорного в том. чтобы попросить.
Я бы вот тоже не отказался от какого-нибудь подарка. Только ничего конкретного попросить не могу - всё здесь интересное для меня у меня уже есть.
А так ГОГ на корню задушил подарки в ру-сегменте. Нечеловеческий оскал капитализма, все дела...
Post edited August 19, 2019 by IpseSan
(Больше не актуально.)
Post edited August 22, 2019 by Xipusobi