It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
ребят подскажите смогу ли я скачав игру на новый компьютер через GOG вернуть прогресс в игре, просто комп меняю а заново игру проходить не хочется
avatar
Ssshhuuuu: ребят подскажите смогу ли я скачав игру на новый компьютер через GOG вернуть прогресс в игре, просто комп меняю а заново игру проходить не хочется
Конечно можешь. Просто вручную скопируй каталог с сохранениями из старого жёсткого диска в новый. Подробнее описать процесс не могу, так как не знаю, что за игра и какая операционная система используется (от этого зависит место хранения данных сохраниний).
avatar
Alm888: Конечно можешь. Просто вручную скопируй каталог с сохранениями из старого жёсткого диска в новый. Подробнее описать процесс не могу, так как не знаю, что за игра и какая операционная система используется (от этого зависит место хранения данных сохраниний).
Для поиска каталога сохранения можно использовать вику:
http://pcgamingwiki.com/wiki/Xanadu_Next#Save_game_data_location
http://pcgamingwiki.com/wiki/Lego_Marvel%27s_Avengers#Save_game_data_location
http://pcgamingwiki.com/wiki/Pillars_of_Eternity#Save_game_data_location
Post edited January 23, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Для поиска каталога сохранения можно использовать вику:
Да там и без Вик с Катями всё нормально ищется. Есть лишь небольшое количество потенциальных мест для сохранения игр и их можно просмотреть простым перебором вариантов. :-)
avatar
Alm888: Да там и без Вик с Катями всё нормально ищется. Есть лишь небольшое количество потенциальных мест для сохранения игр и их можно просмотреть простым перебором вариантов. :-)
Ну это само самой. Просто с Викой бывает немного быстрей и она порой занятная, зачастую можно дополнительную техническую информацию почерпнуть об игре.
Post edited January 23, 2017 by Casval_Deikun