It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Отличная подборка игр от Джесси со скидками до 90%.


Джесси – наше все. Мы любим этого парня. Правда. И благодаря ему у вас есть возможность купить с огромной скидкой отличные игры, которые точно не оставят вас равнодушными. Сейчас поясним: в честь уже начавшегося <span class="bold">CoxCon</span>Джесси Кокс лично выбрал <span class="bold">игры из каталога GOG</span>, которые он любит проходить и стримить. Нестареющая классика, современные шедевры от независимых разработчиков и просто безумные и веселые развлечения – каждый найдет себе что-то по вкусу.
Вы только посмотрите:

Да, может, она и не такая веселая и жизнерадостная, как ее сверстницы, но то, чего Kathy Rain недостает в хороших манерах, она с лихвой компенсирует стойкостью и смекалкой. И не забудьте о сверхъестественных способностях. Без этих качеств она ни за что не раскрыла бы старое преступление, не разобралась в хитросплетениях городских тайн и не справилась с жуткими таинственными силами.

Зачем отправляться в заранее спланированное кем-то приключение, если вы можете создать свое собственное? Мир Terraria открывает двери перед всеми ценителями открытого игрового процесса, увлекательных и неожиданных событий, невероятных сооружений и бесконечных возможностей!


Хотите еще? В этой распродаже также участвуют Darkest Dungeon, Hollow Knight, Dungeon Keeper 2, SUPERHOT, Oxenfree, Dragon Age: Origins и многие другие игры!

Но<span class="bold">CoxCon</span> это не только скидки и всеобщая радость: вместе со своим отрядом весельчаков Джесси организует турнир по <span class="bold">ГВИНТ</span>, а также трансляцию, на которой будут представлены только ужастики. Турнир Jessiflora стартует в субботу, в 19:30 по московскому времени, а если хотите пощекотать нервы, то в 21:30 (тоже в субботу) начинайте смотреть трансляцию.



Особая распродажа <span class="bold">CoxCon </span> продлится до 24 июля и закончится в 18:00 по московскому времени.
Игры подобранны действительно одни из лучших.