It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
С выхода This War of Mine прошло уже 5 лет. В честь этого юбилея 11 Bit Studios приготовила отличный подарок для своих фанатов.
Новое бесплатное обновление под названием Final Cut ждёт их на GOG.COM.

По словам творческого руководителя 11bit Studios Przemysław Marszał : “Невероятная поддержка со стороны игрового сообщества является ключевой причиной нашего успеха. Так что мы посчитали, что это обновление должно быть бесплатным. Мы считаем, что Final Cut является финальным эпизодом неповторимого сериала, коим является This War of Mine. "

Это обновление добавляет новый сюжет, больше историй, квестов и событий, нового персонажа и обновленные версии классических локаций.
Не совсем понятно на каких условиях распространяется дополнение. Вроде написано что оно является бесплатным, но в тот же момент ГОГ предлагает пего приобрести за ~400 рублей
avatar
napyc: Не совсем понятно на каких условиях распространяется дополнение. Вроде написано что оно является бесплатным, но в тот же момент ГОГ предлагает пего приобрести за ~400 рублей
Это стоимость самой игры, не обновления.
avatar
nooffence: Это стоимость самой игры, не обновления.
Да, спасибо, вроде разобрался. Видимо в патч 6.0.7->6.0.7.1 вшили дополнение, судя по его относительно большому размеру.

p.s. странно что под Linux уже выпустили 6.0.8
Post edited December 04, 2019 by napyc