It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IrinaFed: Новость для тех, кто отчаялся: В Skybound официально подтвердили планы закончить финальный сезон The Walking Dead с оригинальной командой
https://dtf.ru/gameindustry/28939-v-skybound-oficialno-podtverdili-plany-zakonchit-finalnyy-sezon-the-walking-dead-s-originalnoy-komandoy
Интересная новость.

Очень интересно чем закончится серия теперь, когда все в руках компании с оригинальным создателем комиксов во главе.
Насколько я помню, он уже давно хотел комикс закончить, но растянул из-за популярности.
Может тут сможет воплотить желание в реальность и завершить игры как задумывал свой комикс.
Вы наверняка уже прочитали наш ответ на глобальном форуме, но думаем, не будет лишним продублировать его и тут.

Так вот, попытаемся объяснить, как это работает.

После того, как разработчик высылает нам заявку, он получает автоматическое сообщение, которое подтверждает, что мы получили заявку, а также дает дополнительную информацию. Одно из предложение выглядит следующим образом: “Из-за большого интереса к программе инди-игр, мы не можем, к сожалению, ответить на каждую заявку, которую мы получаем. Поэтому, пожалуйста, имейте в виду, что если вы не получили ответ в течение двух рабочих недель, то значит, что мы решили отказаться от игры”.

Проще говоря, мы, конечно, хотели бы давать ответ и комментарий на каждую заявку, но из-за огромного потока сообщений, это, увы, невозможно.

Но хотим отметить, что мы ценим мнение нашего сообщества, поэтому и просим вас пользоваться вишлистом. Мы его проверяем регулярно и можем поменять свое мнение о некоторых играх :)