It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Заслуженная дань уважения.

Дополнение The Under Games в продаже на GOG.com со скидкой 5% до 22 апреля, 19:00 по московскому времени.
В этом дополнении для одиночной игры вам предстоит сыграть за одного из четырех владык и принять участие в подземном турнире, где соперниками будут выступать грозные мастера подземелий, каждый из которых отличается усовершенствованным ИИ и уникальным стилем игры.

Кроме того, к основной игре вышло обновление под названием Untold Depths.
Вот, что вас в нем ожидает:

-Переработанная основная кампания.
-Улучшенный редактор карт.
-Новые режимы игры: King of the Underhill и Core Shards.
-Новые варианты оформления местности.
-Множество исправлений и улучшений.

Если хотите пуститься во все тяжкие, приобретите издание Ultimate Edition вобравшее в себя все доступное зло, со скидкой 63%. Или выберите то, что вам нужно, на 48-часовой Распродаже War for the Overworld.
Так, что-то я не понимаю. У меня уже было самое мясное издание - Anniversary Edition, включающее в себя обычное издание, undelord, pet dungeon и heart of gold. Теперь они выпускают еще какой-то мегаэдишн и...О_о
Причем оно стоило по акции 379р А теперь этого издания даже нет в продаже. И предлагается купить Ультимейт, за 449р, ха.

Покупай я сейчас, конечно бы взял Ультимейт, так куда выгоднее, но можно было предусмотреть дополнительную скидку на Under Games тем у кого Anniversary, обидно, сейчас Ультимейт сейчас выгодит всего на 70р дороже.

Что до содержимого The Under Games : В этом дополнении для одиночной игры вам предстоит сыграть за одного из четырех владык и принять участие в подземном турнире, где соперниками будут выступать грозные мастера подземелий, каждый из которых отличается усовершенствованным ИИ и уникальным стилем игры.

Это здорово, но уже вижу, что напряжно.

Что до Untold Depths

-Переработанная основная кампания. Наконец-то! Ведь в ту что была играть невозможно - очень уж игра давит на как можно более быстрое строительство и разборку с врагом.
Post edited April 20, 2018 by Redfern