It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Terminator: Resistance теперь доступна без DRM на GOG.COM.

Темное видение будущего из двух первых фильмов о Терминаторе сбылось — война между человечеством и машинами началась. В роли одного из бойцов сопротивления, вам предстоит свергнуть господство Скайнет над миром.
Даже так? :) Тудум-тум-тудум!
Я упрямо и угрюмо хочу Future Shock и Skynet.

Хотя и не могу сказать, что мне неприятен этот релиз. Наоборот, в список желаемого.
Аналогично. Там много любопытных игр было, хотя бы The Terminator: Rampage, не говоря уже о более древних.
Я сразу возненавидел эту игру - как жанр FPS очень неудобен,имеет кучу условностей и экономит на анимациях.
Лучшей игрой франшизы так и остается консольный Terminator Redemption в который я так и не поиграл...
avatar
ZNGRU: Я сразу возненавидел эту игру - как жанр FPS очень неудобен,имеет кучу условностей и экономит на анимациях.
Лучшей игрой франшизы так и остается консольный Terminator Redemption в который я так и не поиграл...
Каждому - своё, но я, как поигравший в этот самый Terminator: Redemption могу сказать, что он - НЕ лучший. Хорошая,красивая (на момент релиза) аркада. Совершенно линейная, ограниченная по времени и требующая от игрока высокой скорости действий. Кому-то такое заходит, а как по мне - так именно темп Terminator: Future Shock был наилучшим.
Не буду заходить так далеко, чтобы говорить о ненависти... В конце концов с печальной судьбой этой франшизы уже довольно давно все понятно. Так же, как и с Alien(s), и с Predator, и рядом других голливудских продуктов, выдоенных ad absurdum.
Но, если бы я, по прошествии лет 30-и, всё ещё ждал треша и угара в духе кошмарных снов Кайла Риза и первого Терминатора, гибрид HL2 с CoD точно бы не порадовал. А Resistance больше всего напоминает именно такую смесь. Не смотря даже на некую попытку возвращения к истокам в плане визуальном.
В общем, пальму превенства у Terminator: Future Shock и Terminator: Skynet в плане игровых адаптаций перехватить таки некому. Не смотря на то, что эти две игры являются очень даже лютыми спинофами сюжетно, и моментов "я художник, я так вижу" в них хватает, атмосферку эта пара передаёт на пять с плюсом.
Обновление с терминатором тут еще не вставили?
avatar
ZNGRU: Лучшей игрой франшизы так и остается консольный Terminator Redemption в который я так и не поиграл...
Не играл, но одобряю? Вы батенька экстрасенс или телепат?
Post edited November 07, 2020 by Casval_Deikun
avatar
ZNGRU: Лучшей игрой франшизы так и остается консольный Terminator Redemption в который я так и не поиграл...
avatar
Casval_Deikun: Не играл, но одобряю? Вы батенька экстрасенс или телепат?
Именно так - на ютубе видно что у TR был и ураганный шутер с гонками, и разрушаемая модель терминатора.
Аж завидно до жопы консольщикам тех лет....
avatar
DremPSB: Я упрямо и угрюмо хочу Future Shock и Skynet.
Это ещё будет отчасти интересным если их издадут какие-нибудь Nightdive Studios или Retroism.
Если их издаст Bethesda или Малокософт, то и даром не нужно, что у одной, что у второй градус дерьмовости уже давным давно в терминальной степени. Поэтому в случае Terminator'ов только Old-Games и другие не менее интересные сайты.
Скидка когда будет? В Стиме уже давно периодически до 40% на неё делают.
Под католическое рождество / новый год / ортодоксальное рождество.