It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Добро пожаловать в волшебное Королевство Nelwë, где силы Технологии и Природы упорно противостоят друг другу. Silverfall: Complete теперь доступна без DRM на GOG.COM с 75% скидкой, которая продлится до 23 сентября, 16:00 по московскому времени. Превратите своего героя в могучего чемпиона, который сможет противостоять Системе Небытия, душащей планету. Вам предоставлена свобода действий: развиваться по технологическому или духовному пути выбираете вы.

Набор включает две игры: Silverfall и Silverfall Earth Awakening.

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
У GOG какая-то непреодолимая тяга к объединению того, что должно быть доступно по отдельности: аддоны для Elven Legacy (Magic, Ranger, Siege), аддоны для первой части F.E.A.R. (Extraction Point, Perseus Mandate), Silent Storm и "Часовые", теперь вот еще и Silverfall.

На странице Earth Awakening в Steam даже есть специальное примечание, в котором говорится, что Earth Awakening - это самостоятельное дополнение.

Вштает вопрош: зачем вы в очередной раз слепили все в одну кучу?
avatar
OHMYGODJCABOMB: У GOG какая-то непреодолимая тяга к объединению того, что должно быть доступно по отдельности: аддоны для Elven Legacy (Magic, Ranger, Siege), аддоны для первой части F.E.A.R. (Extraction Point, Perseus Mandate), Silent Storm и "Часовые", теперь вот еще и Silverfall.

На странице Earth Awakening в Steam даже есть специальное примечание, в котором говорится, что Earth Awakening - это самостоятельное дополнение.

Вштает вопрош: зачем вы в очередной раз слепили все в одну кучу?
Чтобы выгоднее было?
avatar
Dormin17: Чтобы выгоднее было?
Silvefall: Complete и в GOG и в Steam стоит одинаково (299 рублей без скидки), вот только в Steam - это нормальное издание, в котором Earth Awakening является самостоятельным дополнением, а в GOG... А в GOG как обычно.

При этом у нас тут есть абсолютно избыточные вещи: например, отдельные позиции в библиотеке для дискетной и дисковой версий BloodNet, но не для самостоятельных аддонов, вроде Earth Awakening или Sentinels для Silent Storm.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Вштает вопрош: зачем вы в очередной раз слепили все в одну кучу?
Я смею предположить, что это связагно с багами, которые возникают при отдельной установке основной игры и дополнения.

И судя по всему до конца баги выправить не удалось. Что-то постоянно сбивает графические настройки и интерфейс превращается в кучу гигантских пикселей (что, судя по форуму на стиме, часто происходило при отсутствии следования особому методу установки и запуска игры и дополнения). Мне помогает только установка по новой, но это происходит каждый второй запуск. Открыл соответствующую тему в субфоруме игры, и как-будто проблема только у меня, может это из-за обладания АМД видео-картой, не знаю.
Кстати, раз уж никто ничего исправлять, судя по всему, не собирается, можно хотя бы доброе дело сделать.

Как выяснилось, у Акеллы было точно такое же издание (игра + аддон). На MobyGames сканов этого издания нет, но если загуглить что-то вроде "silverfall магия земли акелла", можно найти фотографии лотов с "Мешка" (ну это если кто-то вдруг не верит, что такое издание было).

Может быть, попытаетесь пробить русскую версию? Не думаю, что FHI будут сильно против. Все-таки Silverfall - далеко не самый популярный из принадлежащих им тайтлов, чтобы ставить какие-то особые (невыполнимые) условия.

Ну и с обладателями прав на локализации Акеллы, я надеюсь, вы еще отношения не разорвали. (: