It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Судьба висит на волоске!

Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition уже в продаже на GOG.com без DRM. Купите это издание со скидкой 10% до 15 мая, 17:00 по московскому времени.
В сверкающих землях Секвин кто-то строит коварные планы, но Шантэ этого так не оставит! Распустив свою пышную гриву по ветру, она будет исполнять танец живота и менять обличья, перемещаясь по петляющим уровням. Хватит ли ее чарующих движений, чтобы победить дерзкую Риски Бутс?

В издание Ultimate Edition входят дополнения Pirate Queen's Quest, Friends to the End и Costume Pack.
ГОГ сломался, несите нового.

upd: ГОГ починился, отставить рекламацию.
Post edited May 08, 2018 by Sarethi
Опа! Не просто хорошие, ПРЕКРАСНЫЕ новости!
Давно на серию засматриваюсь (и на героиню, коненчо же)
Post edited May 08, 2018 by Mostcus
avatar
Mostcus: Опа! Не просто хорошие, ПРЕКРАСНЫЕ новости!
Давно на серию засматриваюсь (и на героиню, коненчо же)
Первая часть на GameBoy была хороша.
Post edited May 08, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Mostcus: Опа! Не просто хорошие, ПРЕКРАСНЫЕ новости!
Давно на серию засматриваюсь (и на героиню, коненчо же)
avatar
Casval_Deikun: Первая часть на GameBoy была хороша.
Всё так, но давненько дело было, я уже смутно помню.
У меня пригорает, почему это все 2 долбаных года назад нельзя было добавить причем на старте ? Чем они там занимались ?
avatar
Jura37Freeman: У меня пригорает, почему это все 2 долбаных года назад нельзя было добавить причем на старте ? Чем они там занимались ?
Думаю, прямой ответ мы никогда не получим, и нам остаётся только догадываться про контракты издателя и прочие бюрокаратические хитрости.
avatar
Jura37Freeman: У меня пригорает, почему это все 2 долбаных года назад нельзя было добавить причем на старте ? Чем они там занимались ?
avatar
Mostcus: Думаю, прямой ответ мы никогда не получим, и нам остаётся только догадываться про контракты издателя и прочие бюрокаратические хитрости.
Такое ощущение что два года назад ты купил убогую демоверсию. У тебя такого ощущения не было ?
avatar
Jura37Freeman: У тебя такого ощущения не было ?
Пока ещё не купил, нет, но относительно релизов в стиме после повторной покупки на ГОГ такие ощущения порой появляются.