It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Эта стратегия перенесет вас в альтернативную реальность Европы 1920-х годов - уникальный мир созданный польским художником Якубом Розальски. Scythe: Digital Edition теперь доступна без DRM на GOG.COM с 50% скидкой, которая будет действовать до 15 июля, 16:00 по московскому времени. Возглавьте одну из 5 фракций и ведите ваших мехов бой, а людей к победе.
В Стиме цена на саму игру без скидки - 435 рублей (против вашей цены в 1449 рублей), на дополнение - 259 рублей (против ГОГовских 729 рублей) без скидки. Вопрос - вы там с региональными ценами ничего не напутали?
avatar
NecroSkin: Вопрос - вы там с региональными ценами ничего не напутали?
Нет, не напутали. Они вообще не установили региональные цены. (:

Базовые долларовые ценники для игры и DLC - $19.99 и $9.99. Если переключишь валюту на USD, то увидишь именно эти ценники.

Если кто-то планирует покупать игру, то не торопитесь. Скорее всего, кто-то накосячил (никогда такого не было) и завтра региональные цены установят.
А я ничего покупать не буду, я экономить буду. Ну серьезно, опять издатель, сняв сливки продаж своего каталога в Стим, приходит в GOG! Я рад, что Asmodee наконец-то обратил внимание на этот магазин, но у меня уже большая часть их адаптаций настолок куплена - сначала в Google Play, а потом и в Стиме. GOG Connect? Неа, не слышали...

Вот если следующие игры данного издателя (а также Gloomhaven, который я еще не успел купить) появятся тут одновременно со Стимом, я возьму их на заметку, к приобретению. А пока - вновь в список синхронизации, до крупной скидки.
avatar
NecroSkin: Вопрос - вы там с региональными ценами ничего не напутали?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Нет, не напутали. Они вообще не установили региональные цены. (:

Базовые долларовые ценники для игры и DLC - $19.99 и $9.99. Если переключишь валюту на USD, то увидишь именно эти ценники.

Если кто-то планирует покупать игру, то не торопитесь. Скорее всего, кто-то накосячил (никогда такого не было) и завтра региональные цены установят.
Никогда такого не было?! всегда было такое как вышла только в продаже сталкеры, я со скидкой брал 75% по 500 р где то. а потом цены ниже стали, я думал чтоли написать в поддержку по этой поводу, а потом забил на это
avatar
Kantemir: ...
Вот я и говорю: "никогда такого не было". (:

Из недавнего можно вспомнить, например, отсутствие регионального ценника у золотого издания Metro Exodus в день его появления в GOG.

***

Цены, кстати, что-то не торопятся исправлять. Будет весело, если это решение издателя (как с Factorio, например). В таком случае можно только пожелать Asmodee "отличных" продаж.
Post edited July 09, 2020 by OHMYGODJCABOMB
Что-то я запутался... Вроде же по мазне этого Розальского уже Iron Harvest делают. И эти тоже, что ли? Причём, что та игра, что эта - очевидный модерн-дрек.

Предлагаю ещё, чтобы не отрываться от трендов, сделать очередной дебильный рогалайт-клон Даркест Данжена, тааак... потом ещё квазиретропиксельный метроидванный платформер... что у нас там ещё... симулятор бесцельной ходьбы по мазовецким лесам могучего ржавого меха made in Rzeczpospolita... что-то забыл ведь, чёрт, какой-то ещё остропопулярный сегодня жанр... эх, старость-старость...
avatar
Karavox: Что-то я запутался... Вроде же по мазне этого Розальского уже Iron Harvest делают. И эти тоже, что ли? Причём, что та игра, что эта - очевидный модерн-дрек.

Предлагаю ещё, чтобы не отрываться от трендов, сделать очередной дебильный рогалайт-клон Даркест Данжена, тааак... потом ещё квазиретропиксельный метроидванный платформер... что у нас там ещё... симулятор бесцельной ходьбы по мазовецким лесам могучего ржавого меха made in Rzeczpospolita... что-то забыл ведь, чёрт, какой-то ещё остропопулярный сегодня жанр... эх, старость-старость...
Это цифровая версия настольной игры. Арты Розальски рисовал специально для настолки. Iron Harvest изначально видеоигра в сеттинге этого мира.