It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
В 1944 году в отчаянной попытке изменить ход войны секретный отряд Третьего рейха "Оккульт-55" прибывает в норвежский Сандэ, чтобы высвободить древнее проклятье. Nine Witches: Family Disruption теперь доступна на GOG.COM со скидкой 20% до 18 декабря, 17:00 МСК. Вас ждет чудная история с абсурдным черным юмором, эксцентричными персонажами, дьявольскими изобретениями, загадками, оккультизмом, говорящими мертвецами, ведьмами и древним проклятьем, нависшим над всем человечеством.

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
avatar
OHMYGODJCABOMB: Классика жанра: жители СНГ опять получили американский ценник вместо регионального.

Учитывая то, что за этот год подобное случается уже не первый раз и под удар всегда попадает конкретный "регион", складывается впечатление, что ответственность за все подобные косяки несет один и тот же сотрудник, а судя по тому, что он продолжает в том же духе, каких-либо последствий подобные ошибки не имеют.

Поскольку у игры есть российский региональный ценник, это точно ошибка при установке цен, а не решение издателя (тогда бы региональных цен не было в принципе). Раньше понедельника ценник уже вряд ли поправят, но если есть кайф с этим возиться, можешь найти в англоветке ponczo_ и написать ему в личку.
avatar
Loger13: Я думаю я переживу. Это в большей степени инфа для ГОГ и для других потенциальных покупателей.
Спасибо, мы займемся данным вопросом.
avatar
St.Ross: Спасибо, мы займемся данным вопросом.
avatar
Loger13: А, скажите, ̶и̶ ̶в̶ ̶м̶а̶г̶а̶з̶и̶н̶е̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶т̶а̶к̶ ̶ж̶е̶ ̶с̶т̶е̶н̶к̶у̶ ̶п̶р̶и̶п̶о̶д̶н̶я̶т̶ь̶ а можете ли вы заняться вот этим вопросом c 505 games? (на скрине цены Control Ultimate Edition в стим).
Я, имею ввиду, конечно, заняться не ценами в Стим, а именно ценами в ГОГ, куда они перенесены "как есть".
Издатель, когда устанавливал цены, видел "USD" в строчках, и везде, где их видел, тупо лепил американскую цену "$39,99".
Возможно вы сможете донести мысль, что в CIS и South Asia по такой цене игра продастся, как бы это помягче сказать, не очень хорошо? (у вас ведь внутренняя статистика есть продаж, в том числе в разрезе регионов).
А если вы это сможете сделать только насчёт цен в ГОГ, у вас еще и преимущество в указанных регионах появится по цене по сравнению со Стимом.

P.S. Кстати, для понимания: в EGS Control Ultimate Edition обойдется мне, к примеру, в 22 с небольшим доллара (с учётом конвертаций). То есть почти в 2 раза дешевле чем в ГОГ. Вы понимаете, что это значит для продаж в ГОГ? Можете попробовать зайти с этой стороны - мол чего в таком-то регионе цена в ГОГ настолько выше, чем в EGS? Себе не улучшите, так хоть конкурентам-эпикам подгадите, если там поднимут )))

P.P.S. Если получится, то "алгоритм подхода к издателю" сохраните - у вас таких случаев навалом, я еще покажу.
Можем, но также советуем обратиться в поддержку игры напрямую.