It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
MissionForce: CyberStorm уже доступна без DRM.

Изначально разработанная Dynamix в 1996-ом году, эта пошаговая стратегия совмещает в себе захватывающий геймплей с потрясающими (на то время) визуальными эффектами. Случайно генерируемые сценарии и более 75-ти специальных улучшаемых вооружений дают возможность неограниченного перепрохождения игры и создания уникальных боевых машин.
АЛЛИЛУЙЯ! Еще одна из моего личного списка ожидаемого к релизу на GOG тут! Просто не поверил своим глазам, зашел на главную страницу, чтобы проверить кое-что, а тут ТАКАЯ новость.

И цена просто копейки, взял незамедлительно. Теперь вторую часть ждем.
Post edited July 23, 2019 by DremPSB
Об игре только слышал, но очень рад нормальному классическому релизу. Надеюсь ещё увидеть здесь более старые игры Metaltech.
ГОГ ещё шевелится, оказывается. Хоть какой-то секундный просвет среди абсолютной местной безнадёги. Хотя смысла данный релиз не имеет, разумеется, т.к. любители, поклонники и фанаты (по крайней мере, отечественные) давно знают, где скачать и как запускать.
Post edited July 24, 2019 by Karavox
Вижу что сайт c Tribes от Hi-Rez Studios упал, на официальной странице компании Tribes не заявлен. Возможно лицензия снова сменила своего хозяина. В своё время не прошёл феноменальную кампанию в Tribes: Vengeance, купил бы не глядя. На сайте они выкладывали битые образы дисков, которые ещё требовали пароль для активации игры. Вообщем странные ребята.
https://www.tribesuniverse.com
http://www.hirezstudios.com/stores/
avatar
Karavox: ГОГ ещё шевелится, оказывается. Хоть какой-то секундный просвет среди абсолютной местной безнадёги. Хотя смысла данный релиз не имеет, разумеется, т.к. любители, поклонники и фанаты (по крайней мере, отечественные) давно знают, где скачать и как запускать.
Это не останавливает "пиратов" от покупки хорошо забытого, старого и даже пройденного. Кто-то захочет пополнить коллекцию, кто-то поддержать издателя, кто-то просто от ностальгии и уважения к GOG.
Я, например, покупаю игры, в которые играл незаконно чтобы загладить грехи прошлого :)
Post edited July 24, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Кто-то захочет пополнить коллекцию, кто-то поддержать издателя, кто-то просто от ностальгии и уважения к GOG.
По-хорошему, это должен был бы быть рефанд. Потому что релиз кривой, даже оригинальная дисковая версия + фикс для Семёрки работает лучше, в нормальном разрешении экрана (которое в ГОГовском релизе почему-то залочено, даже в свойствах экзешника, а соответствующие опции в настройках игры вырезаны).

По ходу, если кто там у них и тестирует старьё перед продажей (постаревший полуслепой Джудас?), то явно ограничивается исключительно проверкой возможности простого запуска на всяких идиотских Десятках. Проблема в том, мой милый ГОГ, что запуск и полноценный процесс нормального играния - совсем не одно и то же.
avatar
Taybius_oMort: Потому что релиз кривой, даже оригинальная дисковая версия + фикс для Семёрки работает лучше, в нормальном разрешении экрана (которое в ГОГовском релизе почему-то залочено, даже в свойствах экзешника, а соответствующие опции в настройках игры вырезаны).
Это отзыв "ностальгирующего болвана", или комментарий к очередному релизу от gogRG?
avatar
Riewell: Это отзыв "ностальгирующего болвана", или комментарий к очередному релизу от gogRG?
Не понял пафоса вопроса. Очевидно же, что ностальгирующий болван в моём лице в очередной раз отдал настоящие живые деньги этим прохвостам, после чего прокомментировал сей прискорбный до смешного факт.
Post edited July 28, 2019 by Taybius_oMort
avatar
Taybius_oMort: Не понял пафоса вопроса. Очевидно же, что ностальгирующий болван в моём лице в очередной раз отдал настоящие живые деньги этим прохвостам, после чего прокомментировал сей прискорбный до смешного факт.
Для меня это было неочевидно. Некоторые предпочитают играть в "бесплатные" версии продаваемых здесь игр, а потом писать гневные комментарии о тех или иных проблемах, которые были в местных версиях исправлены, а в "бесплатных" - нет.
Но, раз отзыв по существу - пафос прошу простить.
avatar
Riewell: Но, раз отзыв по существу - пафос прошу простить.
Не поверите, компаньеро: ни разу не скачивал гоговские версии. Стимовские - пожалуйста, а вот гоговские - никогда. Есть какое-то особенно тонкое извращение в чувстве полноправного обладания ДРМ-фри версией. Здесь они психологический момент очень тонко уловили.

А вот с технической частью у них что-то совсем швах в последнее время. И, даже зная это, и испытывая разочарование за разочарованием от деятельности ГОГа в последние годы, и даже являясь счастливым обладателем "бесплатных" версий моих любимых Цыберштормов (которые, кстати, до недавнего времени, свободно лежали на легаси-сайтах), я был настолько приятно поражён столь неожиданным появлением первой части сей достославной дилогии здесь, что не колебался. И - как предсказуемо! - тут же испытал то самое знакомое разочарование...

Хотя справедливости ради надо сказать, что, например, не столь уж давнишние здешние релизы старичков Metal Fatigue или, скажем, Wizards and Warriors меня практически удивили своей, так несвойственной ГОГу в последнее время, технической допиленностью. И тем неприятнее был спустярукавизм Цыбершторма.
Post edited July 28, 2019 by Taybius_oMort