It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Kero Blaster теперь доступна без DRM со скидкой 50% до 11 декабря, 17:00 по московскому времени.

Телепорты C&F Inc. повсюду выключаются, и неустрашимому работяге-лягушке предстоит исправить ситуацию. 2D экшн-игра в классическом стиле, наполненная приключениями от Studio Pixel, создателя Cave Story.
Отлично, беру. Но когда же на GOG появится упоминаемая в новости Cave Story?
avatar
Psy-Crow: Отлично, беру. Но когда же на GOG появится упоминаемая в новости Cave Story?
Расскажешь, как впечателния. Не могу понять, хочу ли я сабж. Видимо, всю дорогу его с той самой Cave Story и сравниваю.
А в GOG, как я понимаю ситуацию, если и появится, то коммерческая Cave Story+. Которая, не смотря лучшую соместимость с новой аппаратурой и ряд новых геймплейных фич, по сравнению с оригиналом отталкивает своей зачем-то полностью перерисованной графикой.
Можно, конечно, помечтать. Идеальным вариантом было бы, если б появилась Cave Story+ с оригиналом в качестве бонуса. ) А так же, портированным на SDL2 и три основные платформы NXengine, с добавленной в него поддержкой контроллеров.
Post edited December 04, 2019 by Schwertz